03.06.2012

Бантики для ногтей лаки Ciate: talent scout 070, sugar plum 080, cupcake queen 011

Стоит лишь раз взглянуть на «бантики», как понимаешь, что все что было «до» следует срочно спрятать в полки и никому не показывать.
Это была любовь с первого взгляда, девчачье оформление меня не оставило в покое и я заказала сразу три образца французских фантиков.

Ciate, как настоящая француженка, привлекает сначала внешним видом. Конечно, в сети они казались мне очень большими по объему, но на самом деле в руке лежит очень хрупкий бутылек объемом в 13,5 мл.
Два лака из 3 прекрасно ложатся и уже в один слой показывают цвет равный по интенсивности с цветом в упаковке.
Ciate paint pots talent scout 070
Насыщенный фиолетовый цвет, цвет южного рассвета. Описывать эти лаки и их цвета для меня не имеет смысла я стала жадным поклонником фирмы и каждый прекрасен. Уж не знаю бантиков мне не хватает или детство вспомнила, но эти лаки созданы дарить хорошее настроение.
Оценка: 5+
Ciate paint pots sugar plum 080
Нежный лавандовый оттенок, его считают сложным в нанесение прежде всего из-за того, что первый слой дает полосы, но второй ситуацию исправляет.

Ciate paint pots cupcake queen 011
Кукольно розовый перламутровый цвет. Этот лак придает рукам оттенок загара. Его стихия лето, брызги шампанского, коктейльные платья и приятные легкие беседы.
Оценка: 5+
Цена: от 7,5 до 9 фунтов
В конце своего обзора хотелось бы добавить пару слов о кисточки, длинная удобная ручка, но сама «щеточка» средних размеров, для меня несколько тонкая, чем-то похожа на шанеливские кисточки, только ручка длиннее и более удобная. Лаки сохнут достаточно быстро, с сушкой за 3 минуты, без около 5-7 минут на слой. Все три оттенка живут на ногтях около 3 дней. Кстати, розовый на фотографиях не первой свежести, тут покрытию чуть более 3 дней. Набирается лак легко и также просто распределяется по ногтевой пластине. Не совсем ровные края у меня получаются у кутикулы, но это дело привычки к среднего размера кистям, я ценитель диоровских «лопаток». Так что спустя некоторое время и эти огрехи маникюра легко исправить, не прибегая к помощи карандашей для коррекции.
Спасибо за внимание!
Маша.
Ciate Paint Pot

Ciate Paint Pot

jbarda4ok 03 июня 2012, 23:53
Маша, мало того, что оттенки шикарные, так еще и бутыльки такие милые :) Супер!
anagara 03 июня 2012, 23:55
Юля, да Сиат на уровне, не ожидала.
elenakot 03 июня 2012, 23:53
Все красавцы! Первый покорил!
anagara 03 июня 2012, 23:55
Angora 04 июня 2012, 00:02
Ох, Машуля! Первый и последний ВАХ, ВАХ, ВАХ, как красивы!
Танюша, спасибо)
Blanda 04 июня 2012, 00:25
Прекрасные цвета! Особенно первый! И второй… и третий тоже :)) А уж бантики… ими я впечатлилась после первого здешнего обзора… просто миллион плюсов производителю за такую в общем-то примитивную, но такую приятную мелочь :))
anagara 04 июня 2012, 22:05
Да мелочь очень приятная)
Double_Trouble 04 июня 2012, 00:34
Красивые оттенки, но бутыльки покорили еще больше))
Действительно, созданы для хорошего настроения)
anagara 04 июня 2012, 22:05
Я бы даже скзаала превосходного настроения.
Lorika 04 июня 2012, 00:35
все шикарны! ну а сам дизайн флакона-могу сказать только «браво» тому, кто его сотворил! Поздравляю с отличной покупкой!
Irishechka 04 июня 2012, 00:57
очень приятно было читать! очень понравился ваш пост! спасибо большое!
Благодарю за внимание)
Mechtatelnaya 04 июня 2012, 01:10
Вау, какие фотки, получила эстетическое удовольствие
Надо попробовать эту марку)
anagara 04 июня 2012, 22:06
Леночка, пробуй они прекрасны!
ShumelkaMish 04 июня 2012, 02:17
Какие бутылочки   Я тоже такие хочу
anagara 04 июня 2012, 22:07
Еще оин плюс бутыльков- в «профиль» они тонкие и занимают куда меньше места, чем обычные округлые.
Lola_Montez 04 июня 2012, 04:48
мои любимые лаки))) раньше была фанаткой Диора, а теперь эти милые бантички меня покорили. Первый раз заказала себе 2 лака — и все… теперь хочется все! Очень мне понравилось качество и стойкость лаков. А еще глянец меня удивил, можно свободно без всяких топов носить. Кисточка только у них жестковата, но эта такая мелочь…
anagara 04 июня 2012, 22:07
Я тоже после диора к ним пошла, видимо это новый этап лакоманьячества)
Lenurochka 04 июня 2012, 07:50
Прелесть)) очень милые, и цвета хорошие!
Я и до них пока не добралась))
И ногти тоже красивые ;)
Спасибо за все!
ilknur 04 июня 2012, 08:18
Ох, фиолет и сирень просто прекрасны! а какая милая упаковочка   — не все фирмы могут этим похвастаться
Фото и маникюр супер
Lel5I 04 июня 2012, 09:29
Как они красивы! Ногти и фото прекрасны!
nastyamk2007 04 июня 2012, 10:03
Спасибо за пост) Я пересмотрела в сети практически все имеющиеся свотчи этих лаков))) Подбираюсь тихим сапом к первому заказу))) Последний мне милее всего)
niikaa65 04 июня 2012, 10:15
Маша, все оттенки прекрасны! А уж бантики — невозможно устоять, наверное.
anagara 04 июня 2012, 22:08
Невозможно-точно
Tesorito 04 июня 2012, 10:51
Все красавцы! Спасибо за прекрасный пост!)
anagara 04 июня 2012, 22:08
Всегда рада стараться)
Natika 04 июня 2012, 11:58
Шикарные лаки! Цвета у них загляденье. Поздравляю с удачным приобретением! Посмотрела на них и тоже такие захотелось!
Erin_Brown 04 июня 2012, 12:14
фиолетовый и лаванда понравились и показали вы их роскошно
Uji 04 июня 2012, 12:50
Какие хорошенькие.) Люблю интересно оформление.
Ludmilka 04 июня 2012, 14:31
обалденный пост, все очень красиво и мило!
лаки понравились все.
Bysinka 04 июня 2012, 14:42
Какая красота, все три просто превосходны, но мне по душе все таки первый…
WhiteCamomile 04 июня 2012, 15:16
Машенька, красота какая! Любуюсь твоими ноготками! Лавандовый понравился больше всех!
anagara 04 июня 2012, 22:09
Оленька, тебе как девушке нежной прекрасно бы подошел такой оттенок.
Kati 04 июня 2012, 15:25
Боже, какое оформление. Женственно, красиво, нежно. Не говоря уже об оттенках. Радуют глаз такие лаки и ухоженный маникюр с ними.
Кати, спасибо!
Kaliakra 04 июня 2012, 17:29
Машута, первые два лака сама бы использовала с удовольствием и одновременно (темный на ноги, светлый на руки)
И тоненькая кисточка для моих миниатюрных ногтей подошла бы прекрасно, чтобы не пачкать кутикулу «по локоть»
Ноготки у тебя по-прежнему «зачетные»!
Олечка, спасибо)
LILY 05 июня 2012, 09:30
Интересно, что все три очень гармонично сочетаются друг с другом )
Фиолетовый просто покорил .....)
anagara 05 июня 2012, 14:22
О точно, сочетаются, а я то и не заметила)
Mursilka 05 июня 2012, 12:42
Очень понравились все маникюры!
anagara 05 июня 2012, 14:22
спасибо!
Katerina_Schastlivaya 08 июня 2012, 21:44
Все красивущии, и фотки классные, но розовый больше всех понравился!