19.05.2012

Sally Hansen - Uptempo Plum

Мой новичок. Как увидела, сразу решила, что хочу :) В бутылочке он потрясающий. Такой темно-фиолетовый шиммер, который так и играет на свету.

Глядя на флакончик с лаком и на накрашенные ногти создается ощущение, что все блестки производитель наклеил на бутылек, оставив лишь незначительную часть в самом составе. После окрашивания нереальная блесткость превращается в микро эффект. На выходе получается довольно однотонный темно-темно-темно-темно… фиолетовый цвет, который издали скорее напоминает цвет горького шоколада, который периодически уходит в фиолет. Шиммер… Не шиммер…

Однако лак имеет потрясающий глянец, словно бы зеркало-отражатель! Часть блеска «съедена» съемкой.

Лак наносится очень хорошо, ложится ровно. Сохнет очень быстро! Держится стандартно, дня 3. В общем, одни только плюсики.

Моя оценка сему продукту 4, + забираю за утерю блесток во флакончике.
Стоимость ± 300 руб.

FromtheMars 19 мая 2012, 19:56
как-то, начитавшись отзывов хороших про бюджетный лак «ноготок», я купила лак на пробу точно такого же цвета, как и у Вас. И эффект такой же, к сожалению(( больше не куплю
u-nona 19 мая 2012, 20:05
Ну, своих денег этот лак стоит. :) Я и оценку ставлю исходя из его ценового сегмента :)
FromtheMars 19 мая 2012, 21:15
просто обидно, что не такой эффект как ожидалось))
u-nona 19 мая 2012, 22:00
+++
Ludmilka 19 мая 2012, 19:57
красивый оттенок, люблю такие!
Lel5I 19 мая 2012, 20:04
Я тебя уже по ноготкам узнаю!   Красивый лак, но вот на себе темные лаки мне не нравятся, а на других люблю смотреть!
u-nona 19 мая 2012, 20:06
))))))
О, а я фанат темных лаков! Особенно на коротких ногтях! :)
FluffyEvil 21 мая 2012, 03:37
и я фанат! :) кстати, есть вот такой у меня лак, думала, писать пост о нем или нет. Если внимательно присматриваться, то блестки всё же видно на свету… хе-хе :)
Tanya301287 19 мая 2012, 21:29
жаль, что блестки украл кто-то)))))) но всё равно красиво) люблю темные)))
u-nona 19 мая 2012, 22:16
соглашусь с Вами всецело! :)
Aigul 19 мая 2012, 23:20
Меня больше впечатлил Ваш безупречный маникюр
u-nona 19 мая 2012, 23:26
Очень приятно!!! Спасибо! :)
Irishechka 19 мая 2012, 23:25
А я купила из этой же серии красный лак, так он у меня в этот день с краешка просто откалывается… прям кусками… с тех пор вообще в их сторону даже не смотрю(((
Но главная фотография кисточки с лаком заворожила)))
u-nona 19 мая 2012, 23:30
Старалась сделать так, чтоб было приятно смотреть… :)

Я тоже из этой серии купила продукт впервые. Вроде ничего… Прошел испытание посудой без перчаток…
Irishechka 19 мая 2012, 23:32
У вас это получается явно лучше чем у меня…
Kati 19 мая 2012, 23:36
Цвет красивый, глубокий, насыщенный, для меня явно осенне-зимний вариант. Но, вот шиммера, заявленного в бутылочке я не увидела.
poumposhka 20 мая 2012, 00:45
везет вам, что отыскали такой оттенок. у меня целых три бутыльки из этой серии, два из них с шиммером- синий и красный(больше бардовый). я их вообще в один слой крашу, но если тонкими слоями, то конечно два.
обидно конечно, что задумка на выходе получили не то, что хотели. но и так неплохо=)
morgan 20 мая 2012, 06:40
Красивый! И ноготки Ваши идеальны для подобного оттенка.
А стирается он как, кожа и ногтевая пластина не окрашены?
u-nona 20 мая 2012, 09:47
Стирается вполне. Ногти не красятся, но стирается с усилием.
Tinka-Alevtinka 20 мая 2012, 09:35
Цвет — красивый! Но вот как лежит — мне не очень понравилось.
u-nona 20 мая 2012, 09:44
На самом деле лежит он ровно. А то что где-то на ногтях полосы, то это отражение от веточек.
Piglet_1989 20 мая 2012, 11:42
во флаконе — ваушки!
а на ногтях-то где блестючки?   обидно
u-nona 20 мая 2012, 14:43
Вот, вот… И я к тому…
_melkaya_ 20 мая 2012, 15:49
какой красивый)
только ГДЕ же блесточки?((
melamory_blimm 21 мая 2012, 01:04
У меня есть очень похожий лак, но он и на ногтях прекрасно искрится, заметен шиммер и сверкание. От TF, стоил 40 рублей)))
u-nona 21 мая 2012, 09:52
Здорово! :)