19.05.2012

Мой идеальный летний лак Jessica Custom Nail Colour 388 — Sensual

Всем доброго времени суток!
Сегодня будет восторженный пост  . Прогуливалась я недавно по новому торговому центру и увидела большой и симпатичный лаковый уголок с лаками профессиональных марок. Выбор был обширный. Минут десять разглядывала это изобилие и не могла ничего толком решить. На помощь пришла консультант, которая оказалась весьма приятной и ненавязчивой. Я захотела выбрать летний лак, сочетающий в себе идеальные пропорции розового и оранжевого, обладающий желейной текстурой и абсолютно беспроблемный в нанесении и носке. Мы долго перебирали варианты, попутно обсуждая разные топы и сушки, пока не нашелся Jessica Custom Nail Colour 388 — Sensual.

Давно уже присматриваюсь к такой гамме, но все приобретенные новички не вызывали желания писать о них пост и красить чаще двух раз в год. Теперь все изменилось, но обо всем по порядку
Упаковка показалась вполне удобной. Средних размеров пузырек с нормальной небольшой и достаточно комфортной кистью (на мой вкус). Сверху украшен логотипом марки.
Лак обладает желейной текстурой, в то же время он достаточно плотный, чтобы прекрасно лечь в два слоя. На первом слое чуточку плешивит, но второй исправляет все огрехи, самостоятельно выравнивается, недостатки ногтя не подчеркивает. Сохнет достаточно быстро, я даже не прибегала к помощи сушки.
Держится очень хорошо, четыре дня хожу без малейших нареканий и стираю в отличном состоянии. Запах имеет ненавязчивый, стирается без усилий. Блестит умеренно, для эффекта «мокрых ногтей» пользуюсь топом.
Цвет покорил своей изящностью и небанальностью. При разном освещении может выглядеть различно, то доля розового тона покажется, то оранжевый раскроется во всей красе.
Перейдем к показательным выступлениям фотографиям маникюра.

Цена: 440 рублей
Оценка:5

Без преувеличений скажу, что я очень довольна. Давно у меня не было настолько приятного во всех нюансах лака. Появилось желание купить еще несколько оттенков.

Спасибо за внимание,
Хороших выходных!

Лена.

nastyamk2007 19 мая 2012, 18:52
Лена, прелестный лак! Такой женственный, как и Вы! Порадовали своим постом, глаз радуется. Спасибо.
Mechtatelnaya 19 мая 2012, 20:48
Настя, спасибо! Рада, что вам понравилось))
ilknur 19 мая 2012, 18:54
Отличный выбор!   Красивый оттенок, я подобный от Колорамы взяла-на лето и загорелых ручках самое то
Спасибо))
Irishechka 19 мая 2012, 18:56
Ой какая прелесть))))) что то даже не слышала о такой фирме, но отзыв и цвет нравится)))
цвет это вообще)))))) очень красивый! настроения аж поднимается! и ноготочки идеальные!
Mechtatelnaya 19 мая 2012, 20:48
Цвет мне тоже очень нравится)))
Благодарю!
RitaMix 19 мая 2012, 19:04
Лена, очень красивый цвет. Идеален на лето. Я не пробовала эти лаки, но теперь, если вдруг у этого производителя понравится какой-нибудь оттенок, то куплю не задумываясь.
Mechtatelnaya 19 мая 2012, 20:49
Марка очень хорошая, профессиональная, у них огромный выбор оттенков!
Lel5I 19 мая 2012, 19:07
Цвет просто прекрасен! Маникюр отличный! И сам пост безумно красив!
Mechtatelnaya 19 мая 2012, 20:50
Больше спасибо! Мне очень приятно))
Lipochka1981 19 мая 2012, 19:35
Лена, оттенок очень красивый. Коралл в качестве тренда сезона не сдает позиций.
Mechtatelnaya 19 мая 2012, 20:50
Это точно, спасибо!
Ludmilka 19 мая 2012, 20:01
Вау!
красота то какая!а я сегодня в лете шанель — Холидей!
люблю такие оттенки
Mechtatelnaya 19 мая 2012, 20:51
Шанель тоже очень хорош по цвету, я подсела на кораллы))
CherryJulia 19 мая 2012, 22:38
сначала показалось, что очень яркий, а потом — такой переход на… нежность и трогательность))) замечательный цвет.
Mechtatelnaya 19 мая 2012, 23:10
Он выглядит по-разному ))
Christina_Guettler 19 мая 2012, 22:40
Лена, какой замечательный летний выбор)
Mechtatelnaya 19 мая 2012, 23:11
Я долго его искала)
Kati 19 мая 2012, 23:40
Очень красивый оттенок. На ногтях шикарно смотрится. Тоже люблю такие.
Mechtatelnaya 20 мая 2012, 00:33
Такие оттенки идеальны на теплое время года)
Angora 19 мая 2012, 23:41
Какой чудный коралл! И маникюр! Ну куда мне ещё кораллов?.. а всё хочется и хочется
Mechtatelnaya 20 мая 2012, 00:33
У меня тоже лакомания в последнее время)
Angora 20 мая 2012, 00:40
У меня не только лако-, но и помадо-мания в коралловой гамме с марта началась и так до сих пор))))))
Mechtatelnaya 20 мая 2012, 00:41
Думаю вот купить подходящую помадку, а какие коралловые помады у вас в любимцах?)))
Angora 20 мая 2012, 00:59
Лен, давай на «ты»? мы тут столетние.....))))) в смысле по времени нахождения на сайте))) Я влюбилась в Ривьеру от Диор Экстрим, делала пост о ней, есть другая помада из Экстримов 667, тоже есть о ней пост у меня, она такая, то розовая, то в коралл… При чем сначала я решила, что больше не куплю из этой серии, а теперь вот знаю, что куплю! Шайны автоматики от Герлен новые, тоже показывала одна из них коралл неоновый… В постах девочек есть кораллы: Люда Ludmilka совсем недавно показала красивый коралл из новых помад Ланком, правда, пишет, что капризная, я думаю брать-не брать… Олечка Coluchka тоже показывала Ривьеру и мне кажется лучше меня или губки у неё лучше моих, что скорее всего)))… Ещё Оля показывала помаду Пупа, что касается цвета, просто прелесть, но данной маркой помад я никогда не пользовалась, сказать не могу… В общем коралловый бум на самом деле, очень много постов о помадах в коралловых тонах, от оранжево-красных до кораллово-розовых… плотных и полупрозрачных, глаза разбегаются!
Mechtatelnaya 20 мая 2012, 01:12
Я только за, будем на «ты» ))))
Схожу посмотрю, много интересного пропустила(
Аддикты я тестировала недавно, оттенки понравились, но пока не взяла. Буду искать свой коралл)))
Ilyasovna 20 мая 2012, 00:09
Чудесно, нежно, красиво! А антураж какой великолепный)))
Mechtatelnaya 20 мая 2012, 00:34
Спасибо)))
Yusik 20 мая 2012, 00:24
красивый пост, маникюр, лак.
Mechtatelnaya 20 мая 2012, 00:34
Благодарю)
_melkaya_ 20 мая 2012, 15:50
прелесть)) просто прелестная прелесть!!!
Mechtatelnaya 20 мая 2012, 23:01
спасибо))
bambinina 20 мая 2012, 19:45
обожаю такие гвоздики))

jessica очень качественные лаки, согласна. твой оттенок очень мил и уместен в теплое время года. а к текстуре желе я вообще дышу неровно))
Mechtatelnaya 20 мая 2012, 23:04
Гвоздики я открыла недавно, но проникнуться к ним уже успела, до этого не воспринимала их, а зря)
В последнее время мне одни желейные попадаются, чему я только рада))
Olanny 20 мая 2012, 23:43
Какой чудесный летний цвет!!! Только позитивные эмоции вызывает Ваш маникюр(просто идеален!) и этот лак! Спасибо большое! Впечатлилась я… Может, и у нас когда будет эта марка представлена… :)
Mechtatelnaya 21 мая 2012, 01:11
Большое спасибо))Рада, что вам понравилось))
Tale 21 мая 2012, 09:05
Цвет какой чудесный… летний!
У Jessica просто безупречное качество, одни из моих любимых лаков.
Mechtatelnaya 21 мая 2012, 12:34
Полностью согласна, куплю еще их лаков, превосходные))
vestikii 20 апреля 2013, 21:38
Приобрела и я себе Sensual, но немного была огорчена покупкой, так как ложится он у меня почему-то не идеально, и в два слоя немного плешивит. Попробую его в три слоя накрасить, может получится… А цвет действительно у него бесподобный)))