Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
01.05.2012
207

Ninelle Magic Colours Salon Tested # 335


Второй мой лак данной фирмы. Такой гламурно-розовый. В целом из недостатков — полосит и кисточка не очень удобная (у предшественника кисточка ближе к концу распушилась). А так лак сохнет быстро. На всех фотографиях лак в два слоя. Лак очень легко стирается, не пачкает ни ногти, ни кутикулу, ни кожу. Ношу в среднем дня два, за этот период на ногтях сидит достойно, если можно так сказать.   Лак в основном облазит на кончиках (смывается), но пару раз сколы замечала, но это может из-за того, что я за что-то зацепилась) Кстати, был у меня типа такого лака фирмы Мэйбилинн, так тот пачкался, а этот нет, в первозданном виде до стирки сохраняется.
Однозначно, буду покупать еще. (не идеальный, конечно, но вполне неплохой). Кстати, предшественник продержался аж два года, ни разу не разбавляла. Так же лак не содержит формальдегида и толуола.
комнатное освещение
вспышка
естественное освещение
Оценка: 4
Цена: 140 руб
Срок тестирования: более месяца

Лучшее за месяц

Комментарии

block_of_love 01 мая 2012, 11:43
Со вспышкой мелькнул барби-эффект))) На остальных фото очень нежненький  
Coluchka 01 мая 2012, 14:36
Мне понравился… кремовый такой на ногтях…  
А цветочек натуральный?
Vik-Totia 02 мая 2012, 03:17
да, цветок живой только не помню, как называется  
Lel5I 01 мая 2012, 16:38
Очень красивый!