Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
01.05.2012
232

Ninelle Magic Colours Salon Tested # 335


Второй мой лак данной фирмы. Такой гламурно-розовый. В целом из недостатков — полосит и кисточка не очень удобная (у предшественника кисточка ближе к концу распушилась). А так лак сохнет быстро. На всех фотографиях лак в два слоя. Лак очень легко стирается, не пачкает ни ногти, ни кутикулу, ни кожу. Ношу в среднем дня два, за этот период на ногтях сидит достойно, если можно так сказать.   Лак в основном облазит на кончиках (смывается), но пару раз сколы замечала, но это может из-за того, что я за что-то зацепилась) Кстати, был у меня типа такого лака фирмы Мэйбилинн, так тот пачкался, а этот нет, в первозданном виде до стирки сохраняется.
Однозначно, буду покупать еще. (не идеальный, конечно, но вполне неплохой). Кстати, предшественник продержался аж два года, ни разу не разбавляла. Так же лак не содержит формальдегида и толуола.
комнатное освещение
вспышка
естественное освещение
Оценка: 4
Цена: 140 руб
Срок тестирования: более месяца

Лучшее за месяц

Комментарии

block_of_love01 мая 2012, 11:43
Со вспышкой мелькнул барби-эффект))) На остальных фото очень нежненький  
Coluchka01 мая 2012, 14:36
Мне понравился… кремовый такой на ногтях…  
А цветочек натуральный?
Vik-Totia02 мая 2012, 03:17
да, цветок живой только не помню, как называется  
Lel5I01 мая 2012, 16:38
Очень красивый!  
Свежие обсуждения в Чилауте
Все суперстойкое: подводка и карандаши для глаз и губ1Здравствуйте, дорогие девушки! Посоветуйте, пожалуйста, суперстойкие подводки и карандаши для глаз и для губ. Вот реально, все подводки и карандаши мо... Усилители загара11Привет мои дорогие, неприятные женщины — зайцы 💖💖💖💖💖 !!!!! Наступило лето. У кого настоящее, у кого — хреновое, у кого — за деньги. Собственно, за что... Как сделать волосы менее кудрявыми парню16Здравствуйте! Отрастил себе волосы до плеч, хотел себе более прямые волосы, а у меня постоянно сухие и кудрявятся, мне советовали купить кондиционер и... Сушит ли ресницы термотушь?7Доброго времени суток! Вопрос, собственно, в названии темы) После классической коричневой Эвелин Варьете начала пользоваться Climtcosmetics в аналогич... Аппарат для маникюра для домашнего использования4Добрый день! Дорогие феи ноготочков! Вопрос состоит в следующем — подскажите, пожалуйста, аппарат для маникюра, который будет снимать достаточно быстр... Кисть для метеоритов23Всем привет! Вопрос к активным пользователям метеоритов. Есть ли смысл в покупке оригинальной кисти или она совершенно обычная и ничем не отличается о... Фен в подарок23Собственно, задачка со звездочкой — выбрать в подарок фен для сестры на ДР :). Нюанс — мы обе девочки, которые не любят сложные укладки, я так вообще... Чем отрастить брови?26Всем привет! Девушки, поделитесь, пожалуйста, реально работающими способами отрастить брови. На фоне терапии метотрексатом они у меня стремительно ред... Кто пользовался платформой fitstars?12Поделитесь пожалуйста, своими впечатлениями, результатами, понравилось или всё это ерунда.  Раньше занималась по видео фитнес блогеров, но теперь ниче... Увеличение губ8Девочки, из тех кто подкалывает губы.Подскажите, как часто делаете процедуру? На сколько вам обычно хватает?