01.05.2012

Ninelle Magic Colours Salon Tested # 335

Второй мой лак данной фирмы. Такой гламурно-розовый. В целом из недостатков — полосит и кисточка не очень удобная (у предшественника кисточка ближе к концу распушилась). А так лак сохнет быстро. На всех фотографиях лак в два слоя. Лак очень легко стирается, не пачкает ни ногти, ни кутикулу, ни кожу. Ношу в среднем дня два, за этот период на ногтях сидит достойно, если можно так сказать.   Лак в основном облазит на кончиках (смывается), но пару раз сколы замечала, но это может из-за того, что я за что-то зацепилась) Кстати, был у меня типа такого лака фирмы Мэйбилинн, так тот пачкался, а этот нет, в первозданном виде до стирки сохраняется.
Однозначно, буду покупать еще. (не идеальный, конечно, но вполне неплохой). Кстати, предшественник продержался аж два года, ни разу не разбавляла. Так же лак не содержит формальдегида и толуола.
комнатное освещение
вспышка
естественное освещение
Цена: 140 руб
Срок тестирования: более месяца

block_of_love 01 мая 2012, 11:43
Со вспышкой мелькнул барби-эффект))) На остальных фото очень нежненький
Coluchka 01 мая 2012, 14:36
Мне понравился… кремовый такой на ногтях…
А цветочек натуральный?
Vik-Totia 02 мая 2012, 03:17
да, цветок живой только не помню, как называется
Lel5I 01 мая 2012, 16:38
Очень красивый!