Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
26.04.2012
335

Красивый, но капризный лак для ногтей Gosh 541 Gasoline

Доброе утро, дорогие Косметисточки! Сегодня речь пойдет о лаке фирмы Gosh.
Я очень люблю фиолетовый и его оттенки, поэтому, увидев отблеск этого цвета на витрине, руки сразу же потянулись к заветной баночке. Этот лак стал первым в моей лаковой косметичке представителем фирмы Gosh.

Конечно, первое, что меня восхитило – цвет. Фиолетовый с мелкими блесточками. На смазанном фото это хорошо видно.
Но восторг пропал после того, как я увидела кисточку и начала красить ей ногти. Тоненькая, коротенькая, так и хочет испортить маникюр, капнув лаком на свеженакрашенный ноготок (обычно лак «скатывается» на саму кисть, а тут он накапливается у ее основания).
Для примера – фото из Интернета (источник)

В один слой наносится полупрозрачно. Так как я крашу только краешки ногтей (т.н. арт-френч), мне нужно плотное покрытие. Для этого потребовалось 3 слоя лака.
Сохнет быстро только первый слой. Остальные – довольно долго. На фото ниже Вы можете видеть все неровности, которые остались на память от одеяла (хотя лаком крашу ногти часа за 3 перед сном).
Держится хорошо и долго. На фото лаку дней 5. А теперь покажу его вид на 3 день. Видно, что немного стерлись кончики, но у меня привычка со свеженакрашенными ногтями то уборку устроить, то найти ещё какие дела.

Цена: 150 рублей (удалось схватить по акции).
Оценка: 4 (снижаю балл за неудобную кисть но понимаю, что удобство – это дело привычки).

Надеюсь, было интересно   Ваша Kate  

Лучшее за месяц

Комментарии

lilalo 26 апреля 2012, 08:37
красивый, но вот за капризность наказать его и в угол поставить надо!
KateFirsova 26 апреля 2012, 08:42
спасибо! надо бы   да больно цвет нравится, вот и готова помучаться  
lilalo 26 апреля 2012, 09:59
вот всемытакие   если что-то нравится, то готовы мучатся или изобретать велосипед
KateFirsova 26 апреля 2012, 11:22
не пропадать же добру  
Aliso4ka 26 апреля 2012, 09:09
Форма Ваших ногтей просто супер и цвет лака ооочень классный!
KateFirsova 26 апреля 2012, 09:12
Спасибо, мне очень приятно!   Да, цвет мне полюбился  
Jablocko 26 апреля 2012, 13:13
Ооо, какой! Сама фанатею от всех проявлений фиолетового и сиреневого!!!   Лаки Gosh еще не пробовала, надо исправлять эту досадную оплошность! Можно вопрос не совсем в тему, а у Вас есть лаки на которых не отпечатываются рельефы пастельного белья, если красить ногти за три часа до сна. Просто я сужу по себе либо крашу ногти с утра или днем и еще час сижу с растопыренными пальцами, либо если вечером, то с утра любуюсь всеми выточками пододеяльника  
KateFirsova 26 апреля 2012, 13:33
Попробуйте, тем более, что я читала много хороших отзывов на Gosh. Это видно мне просто оттенок-капризулька попался. А вот с очень быстросохнущими лаками проблемка… Ой как я не люблю утром созерцать испорченный маникюр   Хотя я недавно приобрела лаки Alessandro — они довольно быстро сохнут. Завтра постараюсь сделать на один из них пост
Jablocko 26 апреля 2012, 13:38
Придется пробовать   Правда мой мч говорит, что тем количеством лака, что у меня есть можно вполне себе покрасить небольшой деревенский домик   У меня есть лаки Alessandro, они тоже любят утреннюю покраску, я поэтому очень часто хожу просто с умной эмалью на ногтях, ибо с утра красить ногти нет времени, а на ночь смысла — с утра все будет испорчено, вот и пытаюсь у всех выяснить может есть тот лак, который сразу и на мертво  
KateFirsova 26 апреля 2012, 14:26
А что, можно и домик покрасить   Креативно и полезно: будет куда загустевшие лаки деть   Я думаю, проблему может решить хорошая сушка. Но я такой еще не нашла. Есть от Умной эмали средство, но я им недовольна: пользуйся-не пользуйся, а результат один.
Ponka 26 апреля 2012, 13:35
Какой красивый!!! Не разу не пробывала Гош…
А вы френч рисовали сами, или по полосочкам?
KateFirsova 26 апреля 2012, 13:48
Вот и я первый раз попробовала   А рисовала сама по клеящимся полосочкам не получается (никак не научусь красить полностью ноготь ровно, вот поэтому уже много лет приходится делать цветной френч).
Ponka 26 апреля 2012, 13:53
А я вот френч так не умею! Буду учиться!  
KateFirsova 26 апреля 2012, 14:27
Успехов Вам в этом деле!   Тяжело в учении — легко в бою