22.04.2012

Когда хочется шоколада...или разноцветного глиттера

Добрый вечер, девушки!
Совсем забросила я лаковую тему, решила поубавить свой пыл, сохранить деньги в кошельке и место на полках, однако всё не выходит. Покажу очередные 3 бутылёчка. Добро пожаловать под кат!

И так, Golden Rose #113, BelorDesign PODIUM #85, Lux Visage #74. Покупала я их ещё зимой, потому цвета такие тёмные, зимние.

Про Голден Роуз уже написано много постов, поэтому буду краткой: хороший лак за маленькое количество потраченных денюшек.

Свотчи: на фото база+ 2 слоя лака.

Цена: 1,5 долл.

Оценка:5

Про BelorDesign PODIUM скажу так же всего пару слов, самое первое, и саамое главное, что мне понравилось, это то, что производитель советовался с нами, потенциальными потребителями, по поводу дизайна упаковки и маркировки. Мы выбирали, советовали, предлагали, и в итоге получили вот такую упаковку, скажу честно: из всех предлагаемых эта самая симпатичная, все остальные ужас-ужас.
Качество лака улучшилось, по сравнению с серией Classic, кисточка всё та же, палитра порадовала некоторыми оттенками.
Свотчи: на фото база+ 2 слоя лака.

Цена: чуть больше 1,5 долл.

Оценка:4

После постов на косметисте и других интернет-ресурсах про американцев Deborah Lippmann захотелось и мне чего-то подобного. Под руку как раз и попался Lux Visage #74. Это мой первый и последний глиттер, потому что снимать эти блёстки у меня не хватает терпения, видела посты про то, как лучше стирать глиттер, но дома не было фольги и вот тогда и настал АД!   Минут 20и штук 20 ватных дисков я потратила чтобы снять сие произведение искусства и зареклась больше ни-ни  . А так, хорош, красавец, очень красивенько ногти смотрятся.

Свотчи: на фото база+ 2 слоя лака+1 слой глиттера

Цена: почти 2 долл.

Оценка:5

Спасибо за внимание!
Я Настя! Ко мне на «ты»

murmurchik 22 апреля 2012, 19:42
ох какой глиттер красивый, надобно поискать)))
e_vladi 22 апреля 2012, 19:46
У Ноготка посмотри :) я такой себе купила :) очень преображает любой лак :)
murmurchik 22 апреля 2012, 20:07
ага, я его видела, сомневалась чет, а потом он пропал)) но этот мне больше нравится.
Kofesmolokom 22 апреля 2012, 21:54
Если Вы не боитесь его потом отдирать от ногтей- то да)))
Julinka 22 апреля 2012, 19:49
Настя, всё красиво!   Мне тоже по качеству Подиум нравится больше, чем Классик.
у меня на НГ был похожий маникюр — тёмно-синий лак + глиттер, тоже Люкс визаж, только однотонные серебристые)
Kofesmolokom 22 апреля 2012, 21:54
Юля, спасибо!)
Rysichka 22 апреля 2012, 20:24
а мне шоколадка понравилась, давно ищу вот именно такой оттенок, а они все не туда(
Kofesmolokom 22 апреля 2012, 21:55
Ну вот из бюджетного нашлось то что Вам нужно, видимо))
Brigitta 22 апреля 2012, 20:57
Глиттер классный но как я вас понимаю со снятием его)
Kofesmolokom 22 апреля 2012, 21:55
Это единственное, что меня останавливает от носки такого лака) Буду пользоваться только по праздникам)))
Brigitta 22 апреля 2012, 23:30
потом ногти какие-то исцарапанные после глиттеров — только шлифовать;(
Kofesmolokom 22 апреля 2012, 23:44
У меня вроде нормальные) Я вообще редко ногти полирую)
Coluchka 22 апреля 2012, 21:46
Вчера смотрела на этот глиттер… но не решилась… вернусь -куплю… спасибо!
Kofesmolokom 22 апреля 2012, 21:57
Спасибо что зашли) Рада, что помогла определиться)
KateFirsova 23 апреля 2012, 05:46
Спасибо за пост! Очень понравился глиттер где бы найти
Masiania 07 октября 2012, 23:36
И я такой глиттер недавно приобрела. Нравится!