12.04.2012

Джинсовый Bell Fashion Colour №715

Добрый день!

Bell Fashion Colour №715 шикарнейший синий крем! Это то что я искала! Ложиться хорошо в два слоя, в одни — плешивит. Немного жидковат, кисть не плохая, но набирает много лака, красить нужно осторожно, т.к. большая вероятность что попадет на кутикулу. На ногтях держится мало, на второй день начинают стираться кончики, но для меня это не так важно, т.к. лак больше одного дня не ношу (исключение для нюдовых лаков и при «затесте»). Ногти при стирании не желтит, но кожу вокруг ногтя окрасить может немного.
Оценка 4
Цена точно не помню, где то 70-100 рублей

Linka 12 апреля 2012, 18:59
Шикарен
Psihea 12 апреля 2012, 19:21
Хорош… И конечно форма ногтей   Но не хватает фотографий самого пузырька, кисточки. Я совсем не знакома с этой фирмой.
alleksta 12 апреля 2012, 19:25
Ага, мне бы тоже хотелось на бутылек посмотреть…
А на ногтях очень хорош!
Eva_Braun 12 апреля 2012, 23:40
обожаю этот цвет, покупаю уже не первый раз