10.04.2012

Nubar Faded Jeans+Nubar Nubar 2010

Здравствуйте, девушки!
Весна, весна… очень захотелось ярких лаков, и я приобрела голубой лак из Джинсовой коллекции Нубар 2011года.

К цвету у меня никаких претензий нет — как раз то, что я хотела — ярко-голубой крем с мельчайшим шиммером, но вот с нанесением этого красавчика у меня возникли проблемы. Ни в два, ни в три слоя он у меня ровно не наносится, остаются проплешины и полосы, долго сохнет. В три слоя Nubar Faded Jeans плохо держится на моих ногтях, и уже под конец первого дня носки заметно обтираются кончики. Самое лучшее фото, что я нашла (3 слоя, неровности все же видны):
Ситуацию решила следующим образом: на 2 легких слоя Nubar Faded Jeans наношу 1 слой слюды Nubar 2010,
и мне уже все нравится  , сразу перестаю ворчать на джинсовый Нубар.
При дневном освещении:
На солнышке:
При вспышке фотоаппарата:
В таком содружестве лак и слюда носятся 3 дня без всяких проблем.
Для меня Нубар 2010 просто находка: он обновляет лаки, делает их нарядными и праздничными , продлевает время носки.
Отличный беспроблемный помощник и красавец.

Цена Nubar Faded Jeans 9 долларов, Nubar 2010 тоже 9 долларов.
Оценки Nubar Faded Jeans я поставила бы следующие:
5 -за цвет
3 -за проблемность.
Дуэт и Nubar 2010 получают 5.

Девушки, а как вы укрощаете проблемные лаки?
Спасибо за внимание! Желаю всем тепла, солнца и отличного настроения!

Hisja 10 апреля 2012, 16:03
Я еще голубым Нубаром не красила, сочетание отличное. Нубар 2010 вообще моя любоФФФь   При дневном освещении нереально красиво!
VicTusia 10 апреля 2012, 16:06
Спасибо, Нина. Потом расскажи обязательно о впечатлениях, как попробуешь.
У меня с кремовыми лаками как то не очень получается дружить: то полосы, то проплешины.
Hisja 10 апреля 2012, 16:08
Конечно расскажу, и реджифилер не спасает? Есть кремовые текстуры ооочень вредные, ага.
VicTusia 10 апреля 2012, 16:09
Меня не спасает . Может потом натренируюсь.
RitaMix 10 апреля 2012, 17:07
Ух, мне бы эту нубаровскую слюду и держись ноготки и лаки… Эксперементировала бы до бесконечности…
Голубой очень красивый, очень летний, очень яркий, почти уходит в бирюзу… Хорош и без слюды и с ней!
VicTusia 10 апреля 2012, 17:12
Слюда сейчас моя любимица-никак не наиграюсь-наношу ее почти на все лаки.
Голубой хорош, но уж больно полосат.
ShumelkaMish 10 апреля 2012, 17:36
в дуэте классно смотрятся. Но то что кончики к концу первого дня обтираются… мне вообще уже так надоело ежедневно ногти перекрашивать, что вообще плюнула на это дело. два дня хожу без лака
VicTusia 10 апреля 2012, 17:39
Если голубой в 3 слоя наносить, то кончики за день обтираются, а в паре со слюдой 3 дня держится даже на моих капризных ногтях.
Дольше 3х дней ни один лак не ношу.
AntiNOsfer 10 апреля 2012, 20:04
О, как здорово со слюдой!   Плюсую!
Только что написала пост про голубой лак Шанель, теперь я знаю как продлить ему жизнь!
VicTusia 10 апреля 2012, 20:07
Спасибо большое!
Пойду на вашего красавца посмотрю.
niikaa65 10 апреля 2012, 21:25
У меня слюды нет, а то бы тоже так лаки реанимировала. Некоторые не хотят долго жить на ногтях.
Вика, Ваш дуэт замечательный!
VicTusia 10 апреля 2012, 21:38
Ника, спасибо. Со слюдой очень удобно, например, ношу 2 дня один лак, потом наношу слюду и уже другой лак получается.
Gorgeous 10 апреля 2012, 22:05
Что такое реджифилер?
VicTusia 10 апреля 2012, 22:12
Это основа под лак, выравнивает поверхность ногтя.
lilalo 11 апреля 2012, 13:48
приятное сочетание:)мило, по весеннему!
VicTusia 11 апреля 2012, 13:58
Спасибо.
Ох, уж эта весна, еще пару веселеньких лаков прикупила.
lilalo 11 апреля 2012, 14:01
весна разорительна для кошелька, хотя не только она, в каждом сезоне хочеться чего-то новенького и соответствующего
VicTusia 11 апреля 2012, 14:06
Ага, совершенно верно, но весной как-то особенно много хотелок образуется.
lilalo 11 апреля 2012, 14:08
согласна согласна   особенно после косметисты