30.03.2012

Диско с D&G и Kiko

Я как обычно не могу пройти мимо всего необычного. И на этот раз решила встретить весну с ярким и незаурядным лаком, который моментально поднимает настроение! До кучи прикупила лак — базу, топ, сушку в одном.
Лак для ногтей Dolce & Gabbana Intense Nail Lacquer #170 Midnight.
Лак прекрасно наносится, не пузырит ( о пузырях на фото напишу ниже), в один слой практически идеален, но для верности я нанесла 2 слоя. Сохнет быстро, 2 слоя за 15 минут ( всегда передерживаю для верности), кисточка очень удобная, к концу пятого дня начали стираться кончики, сколов не было. В лак я влюбилась, так что точно продолжу знакомство с маркой!
Цена: 23 евро
Оценка: 5.

Kiko 3 in 1 shine effect nail polish – base, hardener and top coat.
Купила просто попробовать, в итоге сплошное разочарование! Запузырился во время сушки, быстрее лак он не высушил, просто больше мороки с ним! Зря потратила деньги и время!
Цена: 5 евро.

Всем удачных покупок! Ваша Татьянка, ко мне на «ты»!

Esperanza 30 марта 2012, 01:39
DG очень понравился цвет!
КИКО все больше и больше наполняет просторы Косметисты, отзывы неоднозначные, постою послушаю! Спасибо, что предупредили!
Tatianka 30 марта 2012, 01:47
Спасибо! С лаками кико у меня проблем не было, а с этим покрытием ужас-ужасный, на фото видно все эти пузырики, конечно в жизни никто под лупой на мои ногти не смотрит, но сам факт неприятен( лучше уж вообще без ничего   даже как сушка покрытие себя не оправдало, лак сохнет быстрее без него!
E_katerina 30 марта 2012, 02:06
Мой первый лак ДГ) особенно нравится на педикюре, на руках всё- обязывает)
Отличный выбор!
Tatianka 30 марта 2012, 02:15
Спасибо! Думаю летом как раз на ножках выгуливать буду)Кстати, тоже мой первый лак от D&G)
nastyamk2007 30 марта 2012, 10:29
Классный оттенок у лака! А топ, ну и черт с ним)
Tatianka 30 марта 2012, 14:15
Saishom 30 марта 2012, 18:40
а в бутыльке у лака голубой отлив… в жизни его невидно?
Tatianka 30 марта 2012, 21:03
Нет, голубой отлив только в бутылочке)
mila77 30 марта 2012, 19:59
У меня уже есть в списке лак ДГ, Ваш тоже очень впечатлил. И стойкость отличная, почти 5 дней-это много)
Tatianka 30 марта 2012, 21:04
Я купила еще один, посмотрю на стойкость с другим оттенком)