27.03.2012

Весенний красавец Bell Glam Wear №403

Доброго времени суток прекрасным жительницам Косметисты! Представляю вашем вниманию героя нового поста.
Полное название лака:
Bell Glam Wear №403
Весенне -летний, кукольный розовый, похож на SH 510.Купила на пробу, подойдет ли такой оттенок моей коже. Теперь буду охотиться за SH I Pink I Can   / Лак -крем.Позитивный, свежий, поднимает настроение. Ложится в 2 слоя, в 1 — полосит. Сохнет 10 мин без топа, 5 мин с топом- сушкой. Ношу 2-3 дня, потом скалывается, но это особенность моих ногтей.
На солнышке
естественное освещение

Цена:
Цена 130 руб
Оценка:
Оценка 4, за качество и проблемы с нанесением.

M_a_r_t_a 27 марта 2012, 12:32
Красивый цвет, весенний
Ksenika 27 марта 2012, 12:36
все такое розовое свежее и весеннее везде. Лепотааа
Vik-Totia 27 марта 2012, 13:59
цвет понраивлся, нежный, но вот мне не хватает блеска чуть-чуть))
Latte 27 марта 2012, 14:11
Фото сделаны цифровой «мыльницей», которая съедает глянец. Блеск есть, деликатный, но не шиммер и не перламутр
niikaa65 27 марта 2012, 21:05
Вета, симпатичный цвет, похож на мой от Пупа. Маникюр хорош!
Latte 28 марта 2012, 08:25
Ника, спасибо что зашли) Лаки от Пупы не пробовала, сестра хвалит