30.03.2012

Три танкиста. Три веселых нюда

В том же порядке, что и на первом фото.
Начнем.
Revlon # 030 Gray Suede
По мне — идеальный цвет-нюд. Единственное, мне не хватает в нем немного шиммира, побольше бы. Или наоборот тогда без него. Производитель пожалел, на мой взгляд. Сохнет быстро. Правда полосит. И в два слоя это видно, а в три как лежит лак, мне не нравится. Единственное, из-за «натурального» цвета «плешь» практически незаметна. Стойкость тоже не очень. На следующий день после покраски я замечаю, что лак облезает. Опять же из-за такого «кожного» цвета это не бросается в глаза. С удалением лака нет совершенно никаких проблем.
Цена: 199 (В Лэтуаль, но я не помню, это со скидкой или нет)
Срок использования: около месяца

Лак TF French Science # 19
Мой любимый каппучино! К этому лаку вообще никаких претензий. Сохнет быстро. Не полосит, стойкость средняя (в районе 3 дней). Проблем со снятием лака тоже нет никаких.
Цена: около 50 рублей
Срок тестирования: около 6 мес

China Glaze # 955 Sunset Sail
Не понятно, кто придумывает названия оттенкам…
Тоже неплохой нюд. Но не могу сказать, что я в восторге. Лак полосит и в три слоя. Да и вообще в три слоя я не люблю красить ногти. На фото лак в три слоя. «Плешь» видно на среднем пальце около основания ногтя и на мизинце в том же районе. Вообще, как ни странно на фото вся «плешь» не передалась. Сохнет лак быстро. Стойкость средняя. С удалением лака нет никаких проблем.Если честно, покупкой недовольна. Недовольна потому что на общем плане маникюр не смотрится идеально.
Цена: 300 рублей
Оценка: 4-
Срок тестирования: более 2х недель

nastyamk2007 30 марта 2012, 10:39
С недавнего времени я полюбила такие оттенки в лаках для ногтей. Когда мои ногти в лаке подобного тона, я их постоянно ищу на руках (в смысле — ногти). Для меня это самый настоящий нюд)
Vik-Totia 30 марта 2012, 10:49
Я в последнее время тоже полюбила. Правда эти лаки — единственные не то что нюд, а светлые вообще. Собираюсь пополнить свою коллекцию еще нюдиками
Спасибо что заглянули.
krita_kano 30 марта 2012, 11:06
Меньше всего TF French Science # 19 понравился. Кажется немного пластмассовым и неестественным. Нюд же должен быть натуральным по идее. Может из-за холодного оттенка?
Остальные два отличные. (Хотя начет ЧГ у меня тоже куча сомнений — для себя сделала вывод, что матовые лаки — не их конек, они профи в другом. Хотя этот неплохо выглядит)
Vik-Totia 30 марта 2012, 11:31
У у меня как раз TF любимчик!   Обожаю!
lidia_kayf 30 марта 2012, 11:18
Я обожаю такие оттенки, но МЧ ругается, говорит, что «будто кожу натянула»
Vik-Totia 30 марта 2012, 11:31
Да, вот все-таки МЧ разные бывают!   Кому-то как «кожу натянуло», а кому-то «что опять ярким лаком накрасилась»
vestikii 30 марта 2012, 11:22
  Расстроили Вы меня с Sunset Sail, я как раз сейчас ожидаю посылку с этим лаком…
Vik-Totia 30 марта 2012, 11:32
Не расстраивайтесь раньше времени! Может у вас «пойдет»!
Skadi 31 марта 2012, 14:15
TF изумительно смотрится, я себе такой же куплю, мне эти лаки очень нравятся — стойкие, не полосят, цвета интересные.
Ревлон тоже неплох, но стойкость… У меня многие лаки тоже держатся всего один день, крашу имим редко, кому хочется перекрашивать ногти каждый день — пополнять их ряды не буду, наверное.
Чайник не понравился абсолютно, лежит замазкой, вы правильно сказали, не идеален.
А маникюр у вас отличный!
Vik-Totia 01 апреля 2012, 03:03
Спасибо за комплимент! Приятно!
Да, Чайник не идеален. Мне он вообще творог на ногтях напоминает
Alysha 31 марта 2012, 22:45
По первому фото больше всего приглянулся China Glaze, а на свотче он желтоват( зато Revlon хорош!
Vik-Totia 01 апреля 2012, 03:04
Да, он в персик отдает, хотя в баночке вроде нормально смотрится.