18.03.2012

Chanel Les Jeans Coco Blue № 551

Ещё на днях, покупая Les Jeans De Chanel 559 Blue Rebel, вертела в руках Coco Blue и пришла к выводу, что к голубым лакам я равнодушна. Не прошло и недели. как мне дарят этот самый Coco Blue   Зная мою любовь к лакам Chanel, подруга решила сделать мне приятно и выбрала небесно-голубой лак   Ну вот так вот он у меня и поселился
Лак имеет не густую кремовую текстуру, скорее даже это акварель, потому как с первого покрытия это бледно голубое водянистое молоко. Но распределяется очень ровно   Ногтевая пластина с одного слоя чуть просвечивает. Для меня это не есть красиво, поэтому только в два слоя! Второй слой даёт ровный. однородный, яркий голубой цвет. Чистый такой голубой. без под тонов. В лаке нет шиммера, есть перламутр, но в минимальном количестве и только в пузырьке виден на ярком солнечном свету. На ногтях его нет вовсе или чуть можно уловить под прямыми солнечными лучами..Все технические характеристики стандартные для лаков Chanel: ложится хорошо, сохнет быстро. носится не долго. Кстати данный лак не имеет отменного глянца, блестит конечно, но не зеркальным блеском. Для любительниц глянца сверху нужен топ!.. Собственно на моих фото сверху Chanel Quice Shine for nails Для меня конечно этот цвет простоват. Если уж выбирать из всех голубых от Chanel, я бы конечно отдала бы предпочтения Riva, но он мне не достался в своё время. Значит будем иногда пользовать Chanel Les Jeans Coco Blue № 551
Оценка: качество хорошее, цвет оценить мне сложно, пока не прониклась
Цена: стандартная для Chanel, видимо 1125 р.

С уважением, Ксения

Дарёному коню в зубы не смотрят и я всё же решила его приодеть.

pepparkukas 18 марта 2012, 15:55
а по-моему отличный цвет)) хотя по себе знаю, что непонятно по каким причинам с какими-то лаками комфортно, а с какими-то нет)
Bosanogka 18 марта 2012, 15:58
Да против самого цвета я ничего не имею)Он действительно хороший. хотя и не уникальный совсем. Просто отличного качества голубой лак от Шанель) Дискомфорта с ним у меня нет. с джинсами светло голубыми будет нормуль   просто ровно я дышу к подобного рода оттенкам))
pepparkukas 18 марта 2012, 16:00
бывает, меня вот разные хаки не радуют))
Bosanogka 18 марта 2012, 16:07
Кстати да!)) хаки меня тоже не будоражат… нет ни одного!
AQVA 18 марта 2012, 16:18
Ксюша, а мне безумно нравится этот лак на твоих ногтях, тебе идет
Сама жду пока этот лак появится у нас, только он меня зацепил из тройки джинсовой коллекции
Bosanogka 18 марта 2012, 16:21
Наташ, я помню, что ты любишь голубые лаки   Ложится отлично. без каких либо проблем вообще! Поэтому бери
Kukolka 18 марта 2012, 16:23
Тоже равнодушна к голубым оттенкам, то ли дело глубокие синие, фиолетовые…
Bosanogka 18 марта 2012, 16:27
Синие у Шанель супер
Sheinka 18 марта 2012, 16:40
Красивый лак. Думаю, будет очень классно смотреться летом на загорелой коже. Цвет чистого голубого неба.
Bosanogka 18 марта 2012, 16:55
Спасибо. С загаром все лаки без исключения хороши:) А подобные тем паче! Дождемся, когда загарим:-)
Tessia 18 марта 2012, 16:48
Ксюш, все дело в том, что ты привыкла к темным благородным оттенкам, а этот слишком прямолинейный. Но я бы с таким летом поигралась, руки все равно не загорают.
Bosanogka 18 марта 2012, 16:58
Алин, я уже к разным привыкла:-) Даже к сплошным глитерам!:-) Наверное все же летом он будет уместнее всего. Ждемс:-) Спасибо, что заглянула ко мне!
niikaa65 18 марта 2012, 17:01
Мне цвет лака очень понравился (может, потому что вообще люблю голубой такого оттенка!) Ксения, на Ваших ноготках очень хорошо выглядит.
Bosanogka 18 марта 2012, 17:04
Спасибо, Ника
Lipochka1981 18 марта 2012, 17:03
Первое, что пришло на ум — цвет чистого мирного неба. Не могу быть объективной к лакам Шанель, мне кажется, что все они прекрасны. Хотя из джинсовой коллекции мне больше пришелся по душе вот этотСпасибо, Ксения, порадовали!
Bosanogka 18 марта 2012, 17:06
У меня Боя нет. Но он тоже хорош! Наверное нужно его для полноты комплекта тоже купить. Спасибо, Липа!
Lipochka1981 18 марта 2012, 17:18
Обязательно надо купить. Чтобы вся троица была всенепременно
Rysichka 18 марта 2012, 17:32
не ну ты зря. цвет очень красив. и не только летом. зимой в образе снегурочки тоже будет красиво смотрется.
Bosanogka 18 марта 2012, 17:36
Я образ Снегурочки для себя как то не рассматривала:-) Да он нормальный, просто не совсем в моем вкусе.
mila77 18 марта 2012, 17:33
Я очень люблю такие оттенки летом и еще с Coco Blue педикюр просто великолепен!
Bosanogka 18 марта 2012, 17:38
Обязательно попробую его в качестве покрытия для педикюра! Спасибо, Мила.
nastyamk2007 18 марта 2012, 17:47
Красив, однозначно!
Bosanogka 18 марта 2012, 17:57
Вот смотрю на свои фото и начинаю ловить себя на том, что он мне уже становится симпатичен:-) Спасибо
nastyamk2007 18 марта 2012, 18:03
это здорово!
FameFatale 18 марта 2012, 18:49
Я подозреваю, что этот экземпляр увеличивает эффект в зависимости от расстояния — чем «носитель» дальше от глаз зрителя, тем лак офигенне ))) смотрится… И, видимо, его оценивать имеет смысл не в макро, а в образе — в джинсе, или в строгом «офисе» — и вдруг — о-ппа — лазурные ноготочки! Лак с английской дистанцией )))
Bosanogka 18 марта 2012, 18:56
Согласна:-)
anagara 18 марта 2012, 20:25
Ксения, такое летний цвет! Ему бы погоду солнечную и красота!
Bosanogka 18 марта 2012, 20:46
Будет и на его улице праздник! Не за горами солнце:-)
PinkVelvet 18 марта 2012, 20:54
очень летний цвет, радостный, я б даже сказала волшебный. мне очень понравился. такой нежный.
Bosanogka 19 марта 2012, 20:09
Kseni4ka 18 марта 2012, 21:10
в нашем магазине эта джинсовая коллекция появилась буквально пару дней назад)))) тоже засматриваюсь на этот голубой, но хочу вначале попробовать, чтоб понять, нужен он мне или нет)))) Ксения, на ваших ноготках отлично)))
Bosanogka 19 марта 2012, 20:10
Ксюша, приди в магаз и накрась пару пальчиков   Посмотришь на него при дневном свете и оценишь. Поймёшь сразу нужен или нет.
horoshaya 19 марта 2012, 06:16
А мне цвет очень понравился! Не расстраивайтесь, Вы к нему летом ещё проникнетесь)
Bosanogka 19 марта 2012, 20:11
спасибо) Что вы, что Вы) Я не расстроена) Я просто не фанатею от голубого цвета по жизни.
Purshinka 19 марта 2012, 09:22
  Из всей троицы купила именно его за отменный цвет во флаконе, хотя я игнорирую сине-голубую гамму в лаках, но это же Шанель:) Хотя цвет действительно в итоговом варианте простоват. При Вашей форме ногтей смотрится хорошо, а вот при моих коротышках просто ужас ужасный, дешево… аж дешевле некуда. Приспособила пока для педикюра, ибо педикюр все стерпит
Bosanogka 19 марта 2012, 20:12
Вот и я пока к нему присматриваюсь)) Ноги нас часто спасают)))
melamory_blimm 19 марта 2012, 12:04
Отличнейший цвет!
Думала стоит ли приобретать голубенький лак, теперь точно знаю, что стоит
Bosanogka 19 марта 2012, 20:12
Рада, что мой пост помог вам определится с выбором! спасибо за внимание к посту)
Christina_Guettler 19 марта 2012, 21:24
и все же приятно получить его в подарок, да?)
я этот цвет тоже проигнорировала, над остальными еще думаю. Риву повезло ухватить на ибей, но ей время — лето.