Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
13.03.2012
297

Лак кракелюр Bell Graffi Nails Set

Доброго времени суток косметисточки!
Месяц назад мама принесла мне этот набор. В него входит два лака черный и золотой. Почти месяц он валялся у меня в закромах, а сегодня глядя на ужасную пасмурную погоду, захотелось чего-то яркого и сочного.

По мне так это лачок для меня сегодня в самый раз. Поскольку лаки Bell у меня до этого момента ещё не было, то судить строго их не буду. Лак достаточно плотный, одного слоя было в принципе достаточно, но я на всякий случай нанесла два слоя цветной базы и сверху два слоя черного топа ( что сделать было крайне сложно, т.к. лак жутко быстро сохнет). Черную базу нанесла только на безымянные ноготки. Кракелюр у меня впервые поэтому попробовать решила на меньшей поверхности. Как получилось мне понравилось. Буду носить на все ногти.
Поближе ноготок с кракелюром

Оценю его на 4 ( все таки не очень люблю такую текстуру )
Цена: 250 руб.

Заранее прошу прощения за погрешности в маникюре!  
Косметика Bell
10 продуктов · 2 отзыва · 12 обзоров

Лучшее за месяц

Комментарии

LYU 13 марта 2012, 19:20
мне кажется, что одного ногтя на руке достаточно такого, все если так накрасить, то не таки интересно будет смотреться. Эффект мне понравился:)
Deepsyred 13 марта 2012, 19:37
Спасибо! Я вот поэтому и не рискнула пока. Под настроение может и все накрашу!
Malta 13 марта 2012, 19:43
А мне кажется, что золотой без черного как-то бедно выглядит, я бы на все ногти нанесла  
Deepsyred 13 марта 2012, 19:44
Вот какие мы разные)))))
Malta 13 марта 2012, 19:46
точно  
Libreta 13 марта 2012, 19:44
А мне или все ногти с краком или ни одного, это не тот эффект, которым можно выгодно делать акценты. Сочетание черного на золотом-вечная классика, очень достойно!
Deepsyred 13 марта 2012, 19:45
Спасибо! Мне тоже это сочетание очень понравилось! Мама молодец!
Livia 14 марта 2012, 13:27
Представляю такой маникюр только на женщине почтенного возраста, вечером в театре, в платье из пан-бархата и куче золота везде. А, еще на подростках, одевающихся в стиле «готика». Глубокая классика. Не стала бы носить катогорически. Почему-то вызывает неприятие. Не сочно, не свежо, не ярко. Оставьте маме)
PS: комментарий относится только к лаку, о вкусах, понятно, спорят, но лучше не надо. Это мое мнение. Думаю, существует много других)
Deepsyred 14 марта 2012, 15:33
  Отличный комментарий! У меня лаки разные и такому тоже есть место, не заморачиваюсь по поводу во сколько лет это уместно. В 16 мне хотелось нежно-розовые оттенки, а в 30 так и не разобралась)))))) что именно вообще хочу   Спасибо что зашли!
Primorochka 19 марта 2012, 04:49
А мне очень понравилось именно так, как вы сделали :) Для меня все ногти в кракелюре — огромный перебор, а тут прям то, что надо     И сочетание цветов крутое!
Deepsyred 19 марта 2012, 14:06
Спасибо большое! Приятно, что есть единомышленник  
Свежие обсуждения в Чилауте
SMAS0Хочу сделать смас-лифтинг (ультразвук) латеральной зоны лба — приподнять брови, веки. У кого был опыт смас-лифтинга, какой был аппарат, как вам эффект... Тени цвета хаки6Девчули, привет! Посоветуйте матовые тени цвета хаки или шалфей. Лучше, если это будет однушка а не целая палетка т.к теней много. Нравится матовый из... Все суперстойкое: подводка и карандаши для глаз и губ11Здравствуйте, дорогие девушки! Посоветуйте, пожалуйста, суперстойкие подводки и карандаши для глаз и для губ. Вот реально, все подводки и карандаши мо... Усилители загара18Привет мои дорогие, неприятные женщины — зайцы 💖💖💖💖💖 !!!!! Наступило лето. У кого настоящее, у кого — хреновое, у кого — за деньги. Собственно, за что... Как сделать волосы менее кудрявыми парню40Здравствуйте! Отрастил себе волосы до плеч, хотел себе более прямые волосы, а у меня постоянно сухие и кудрявятся, мне советовали купить кондиционер и... Сушит ли ресницы термотушь?9Доброго времени суток! Вопрос, собственно, в названии темы) После классической коричневой Эвелин Варьете начала пользоваться Climtcosmetics в аналогич... Аппарат для маникюра для домашнего использования8Добрый день! Дорогие феи ноготочков! Вопрос состоит в следующем — подскажите, пожалуйста, аппарат для маникюра, который будет снимать достаточно быстр... Кисть для метеоритов23Всем привет! Вопрос к активным пользователям метеоритов. Есть ли смысл в покупке оригинальной кисти или она совершенно обычная и ничем не отличается о... Фен в подарок23Собственно, задачка со звездочкой — выбрать в подарок фен для сестры на ДР :). Нюанс — мы обе девочки, которые не любят сложные укладки, я так вообще... Чем отрастить брови?29Всем привет! Девушки, поделитесь, пожалуйста, реально работающими способами отрастить брови. На фоне терапии метотрексатом они у меня стремительно ред...