13.03.2012

Лак кракелюр Bell Graffi Nails Set

Доброго времени суток косметисточки!
Месяц назад мама принесла мне этот набор. В него входит два лака черный и золотой. Почти месяц он валялся у меня в закромах, а сегодня глядя на ужасную пасмурную погоду, захотелось чего-то яркого и сочного.

По мне так это лачок для меня сегодня в самый раз. Поскольку лаки Bell у меня до этого момента ещё не было, то судить строго их не буду. Лак достаточно плотный, одного слоя было в принципе достаточно, но я на всякий случай нанесла два слоя цветной базы и сверху два слоя черного топа ( что сделать было крайне сложно, т.к. лак жутко быстро сохнет). Черную базу нанесла только на безымянные ноготки. Кракелюр у меня впервые поэтому попробовать решила на меньшей поверхности. Как получилось мне понравилось. Буду носить на все ногти.
Поближе ноготок с кракелюром

Оценю его на 4 ( все таки не очень люблю такую текстуру )
Цена: 250 руб.

Заранее прошу прощения за погрешности в маникюре!

LYU 13 марта 2012, 19:20
мне кажется, что одного ногтя на руке достаточно такого, все если так накрасить, то не таки интересно будет смотреться. Эффект мне понравился:)
Deepsyred 13 марта 2012, 19:37
Спасибо! Я вот поэтому и не рискнула пока. Под настроение может и все накрашу!
Malta 13 марта 2012, 19:43
А мне кажется, что золотой без черного как-то бедно выглядит, я бы на все ногти нанесла
Deepsyred 13 марта 2012, 19:44
Вот какие мы разные)))))
Malta 13 марта 2012, 19:46
точно
Libreta 13 марта 2012, 19:44
А мне или все ногти с краком или ни одного, это не тот эффект, которым можно выгодно делать акценты. Сочетание черного на золотом-вечная классика, очень достойно!
Deepsyred 13 марта 2012, 19:45
Спасибо! Мне тоже это сочетание очень понравилось! Мама молодец!
Livia 14 марта 2012, 13:27
Представляю такой маникюр только на женщине почтенного возраста, вечером в театре, в платье из пан-бархата и куче золота везде. А, еще на подростках, одевающихся в стиле «готика». Глубокая классика. Не стала бы носить катогорически. Почему-то вызывает неприятие. Не сочно, не свежо, не ярко. Оставьте маме)
PS: комментарий относится только к лаку, о вкусах, понятно, спорят, но лучше не надо. Это мое мнение. Думаю, существует много других)
Deepsyred 14 марта 2012, 15:33
  Отличный комментарий! У меня лаки разные и такому тоже есть место, не заморачиваюсь по поводу во сколько лет это уместно. В 16 мне хотелось нежно-розовые оттенки, а в 30 так и не разобралась)))))) что именно вообще хочу   Спасибо что зашли!
Primorochka 19 марта 2012, 04:49
А мне очень понравилось именно так, как вы сделали :) Для меня все ногти в кракелюре — огромный перебор, а тут прям то, что надо     И сочетание цветов крутое!
Deepsyred 19 марта 2012, 14:06
Спасибо большое! Приятно, что есть единомышленник