Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
13.03.2012
261

Лак кракелюр Bell Graffi Nails Set

Доброго времени суток косметисточки!
Месяц назад мама принесла мне этот набор. В него входит два лака черный и золотой. Почти месяц он валялся у меня в закромах, а сегодня глядя на ужасную пасмурную погоду, захотелось чего-то яркого и сочного.

По мне так это лачок для меня сегодня в самый раз. Поскольку лаки Bell у меня до этого момента ещё не было, то судить строго их не буду. Лак достаточно плотный, одного слоя было в принципе достаточно, но я на всякий случай нанесла два слоя цветной базы и сверху два слоя черного топа ( что сделать было крайне сложно, т.к. лак жутко быстро сохнет). Черную базу нанесла только на безымянные ноготки. Кракелюр у меня впервые поэтому попробовать решила на меньшей поверхности. Как получилось мне понравилось. Буду носить на все ногти.
Поближе ноготок с кракелюром

Оценю его на 4 ( все таки не очень люблю такую текстуру )
Цена: 250 руб.

Заранее прошу прощения за погрешности в маникюре!  

Лучшее за месяц

Комментарии

LYU 13 марта 2012, 19:20
мне кажется, что одного ногтя на руке достаточно такого, все если так накрасить, то не таки интересно будет смотреться. Эффект мне понравился:)
Deepsyred 13 марта 2012, 19:37
Спасибо! Я вот поэтому и не рискнула пока. Под настроение может и все накрашу!
Malta 13 марта 2012, 19:43
А мне кажется, что золотой без черного как-то бедно выглядит, я бы на все ногти нанесла  
Deepsyred 13 марта 2012, 19:44
Вот какие мы разные)))))
Malta 13 марта 2012, 19:46
точно  
Libreta 13 марта 2012, 19:44
А мне или все ногти с краком или ни одного, это не тот эффект, которым можно выгодно делать акценты. Сочетание черного на золотом-вечная классика, очень достойно!
Deepsyred 13 марта 2012, 19:45
Спасибо! Мне тоже это сочетание очень понравилось! Мама молодец!
Livia 14 марта 2012, 13:27
Представляю такой маникюр только на женщине почтенного возраста, вечером в театре, в платье из пан-бархата и куче золота везде. А, еще на подростках, одевающихся в стиле «готика». Глубокая классика. Не стала бы носить катогорически. Почему-то вызывает неприятие. Не сочно, не свежо, не ярко. Оставьте маме)
PS: комментарий относится только к лаку, о вкусах, понятно, спорят, но лучше не надо. Это мое мнение. Думаю, существует много других)
Deepsyred 14 марта 2012, 15:33
  Отличный комментарий! У меня лаки разные и такому тоже есть место, не заморачиваюсь по поводу во сколько лет это уместно. В 16 мне хотелось нежно-розовые оттенки, а в 30 так и не разобралась)))))) что именно вообще хочу   Спасибо что зашли!
Primorochka 19 марта 2012, 04:49
А мне очень понравилось именно так, как вы сделали :) Для меня все ногти в кракелюре — огромный перебор, а тут прям то, что надо     И сочетание цветов крутое!
Deepsyred 19 марта 2012, 14:06
Спасибо большое! Приятно, что есть единомышленник