Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
04.03.2012
331

Как и обещала. Лаки Eva

Здравствуйте, дорогие косметисточки)))
Обещала я рассказать вам и про остальные лаки фирмы Eva, появившиеся у меня благодаря распродаже, ну вот в принципе я и созрела))

Пойдем по порядку)
1. Eva New Generation Двойной эффект №012

Развернутое мнение:Ооо) Этот лак я взяла сразу же как увидела цвет, он прям один в один подходит к моему платью) и была правда, этот лак в жизни оказался точно такой же как и в баночке) Нежный, розовый) Правда я не посмотрела кисточки и именно у этого лака она чуть пушится, не критично но не так прям сильно удобно наносить лак, приходится стараться))
Качествами лак точно такой же как и герой предыдущего поста, наношу в 1 слой, сохнет довольно быстро, с сушкой так вообще))) прелесть просто) Цвет с одного слоя получается насыщенный, красивый, держится 3 дня точно, но за счет того что лак светлый, когда кончики начинают стираться не особо то и видно))) Да и с платьем я так вообще влюблена в него))))) Кстати именно этот оттенок уже видно что количество уменьшается))))
Посмотрим)
Только сильно не ругайте, красить я под самый край не умею а в этом цвете ещё и кисточка пушится так что как есть…
Кстати, сразу покажу кисточку, а то в прошлом посте я забыла её сфотографировать 
И могу сказать что всё таки кисточка У ГР намного мягче чем эта… Эта чуть жестковата и именно в оттенке 012 получаются такие бороздки что ли, приходится несколько раз проходить по одному месту… Но за качество и цвет я ему это прощаю)))
Сразу прошу прощения за вид ногтей, ногти спиленный, были нарощены, и теперь отрастают а топом покрывала не на всех фото поэтому хорошо видно не ровности(

Вспышка)

Дневной свет)

Оценка:5- (минус за бороздки)

2. Eva New Generation Двойной эффект №124

Развернутое мнение:Тоже очень приятный лак, не знаю почему но когда им накрасила сразу чувствуется весна, такой цветочный цвет что ли))) У этого то ли кисточка мягче то ли лак как то отличается но бороздки уже не остаются а так по качествам в принципе лак точно такой же)))
И только кажется что на ноготках получается немного поярче чем в баночке… Держится так же 3 дня, больше не ношу лаки, к этому времени уже имеются немного стертые краешки…
Вспышка)

Дневной свет)

Оценка:5

3. Eva New Generation Двойной эффект №102

Развернутое мнение:Ещё один шикарный цвет) сначала в один слой я с ним не подружилась, полосил и получался бледный,
потом попробовала просто брать чуть побольше лака и вуаля))))) всё получается)))) Ну и всё таки цвет яркий, поэтому кончики стираются на третий день, уже будет видно…
Но сразу прошу прощения и не кидайте в меня тапками, ну не получилось его сфотографировать именно таким какой он есть! Он то ли ближе к малиновому но у меня он почти везде уходит в красный( очень меня это расстроило…
Но к плюсам в его сторону могу отнести то что несмотря на яркий цвет стирается от нормально, ни пальцы ни ногте не остаются полностью такими же как цвет лака)
P.S. нашла! цвет лака называется нежный пион) и правда цвет как цветок пиона))) шикарный) и всё таки на первом общем фото цвет получился более менее достоверный) спасибо ему за это)))
Все фото дневной свет)

Оценка:5

4. Eva New Generation Двойной эффект №114

Развернутое мнение:Тоже очень красивый цвет))) Фиолетовый, переливается на свету светло-сиреневым, но по большому счету только в баночке, на ногтях получается темненький и только при электрическом свете можно заметить что он не такой уж и простой) С ним я ходила 2 дня и перекрашивала но думаю что и 3 смело можно походить))) наносится в принципе нормально, но с ним можно брать на кисточку даже больше лака потому что иногда ложится не совсем плотно и однородно и может быть какая нибудь часть ногтя чуть светлее, не критично но если присматриваться заметно, а долго вазюкать по ногтю кисточкой и добавлять не получится потому что довольно быстро схватывается) Вот как то так)))
На некоторых фото видно что на безымянном у меня как раз так и получилось… Перекрашивать не стала так как фотографировала для поста…
Здесь видно как переливается))

Всыпшка)

Дневной свет)

Оценка:5- (- за сложности накрасить однородно)

5. Eva New Generation Двойной эффект №107

Развернутое мнение:Ооо) ну этот лак определенно летний, просто взяла сразу не раздумывая потому что он в любом случае будет нужен))
Цвет классный, яркий розовый, такой веселый)
Могу сказать что ходить я с ним не ходила но качественная сторона носки думаю будет такая же как и у предыдущих…
Но не могу не отметить что когда красила ногти для поста мне показалось что именно этот лак определенно сильнее воняет(( Прям сильно чувствуется…
Но он такой интересный, как будто немножко гелевый) не растекается когда красишь, но его я бы нанесла 2 слоя для более качественного результата)) А так всё остальное так же как и у предыдущих лаков) сохнет быстро, без проблем) кисточка точно такая же))))
И кстати этот цвет в 2 слоя перекрывает у меня все неровности ногтя и получается наполовину такой матовый финиш) очень интересно было наблюдать)))
Все фото со вспышкой)

Оценка:5

Ну и напоследок коллективное фото всех лаков Ева, обладательницей которых я теперь являюсь)))

Кстати, не могу не отметить такой плюс как наличие в каждой баночке шарика, вот допустим в ГР этих шариков нет, а тут когда болтаешь баночку слышно как он звенит) мелочь но тоже плюс)))
Цена:40р по акции в Рив Гош за каждый)

Фуух, осилила наконец таки я этот пост) Надеюсь вы дочитали до конца и надеюсь вам понравилось)))
Я Ира, ко мне на «Ты»
Будьте прекрасны!!!
на Косметисте с 2011 года
7 рейтинг   48 постов   0 подписчиков
Все посты автора Подписаться

Лучшее за месяц

EMS на максималках: Mommy Care EMS V-thera
EMS на максималках: Mommy Care EMS V-thera
Парижские будни 10.06.2026. День со мной
Парижские будни 10.06.2026. День со мной
Tigi Bed Head Recovery Conditioner
Tigi Bed Head Recovery Conditioner
Роскошная летняя новинка: Nikk Mole Baked Blush N132 Temptation
Роскошная летняя новинка: Nikk Mole Baked Blush N132 Temptation
Моя прелесть - духи Shermadini House «Носик крысы»
Моя прелесть - духи Shermadini House «Носик крысы»
Тушь для ресниц Catrice Valentine Who? Glam & Doll Volume Mascara C01 Just Iconic
Тушь для ресниц Catrice Valentine Who? Glam & Doll Volume Mascara C01 Just Iconic
Аромат, который помнит детство: Muguet argente он же „Ландыш серебристый“ от Новая заря как машина времени
Аромат, который помнит детство: Muguet argente он же „Ландыш серебристый“ от Новая заря как машина времени
Новинки от Divage — и сразу в хиты! Две потрясающие помады и кремовые румяна
Новинки от Divage — и сразу в хиты! Две потрясающие помады и кремовые румяна
Одень день со мной. Поездка в Нижний Новгород в особой компании
Одень день со мной. Поездка в Нижний Новгород в особой компании
Siu Eau de Parfum Elan. Сейчас узнаем, растет ли мимоза в Нидерландах
Siu Eau de Parfum Elan. Сейчас узнаем, растет ли мимоза в Нидерландах
MAC Macximal Matte Lipstick Lady Danger 607 вы видели как цветет гранат?
MAC Macximal Matte Lipstick Lady Danger 607 вы видели как цветет гранат?
Витамин С: летняя подборка средств
Витамин С: летняя подборка средств

Комментарии

BeReasonable 04 марта 2012, 17:42
Очень люблю эти лаки! качество отличное просто, плюс они на моих ногтях держатся, что просто удивительно!) может скоро тоже пост напишу, у меня штук 7 разных) были первый и последний как у вас)
Irishechka 04 марта 2012, 17:44
спасибо большое)))) да, у меня тоже держатся хорошо но я больше 3х дней с одним лаком не хожу, надоедает)))
ой, первый очень очень люблю) наверное ещё даже куплю)
BeReasonable 04 марта 2012, 17:48
а у меня больше 3х дней ничего и не держится  
Irishechka 04 марта 2012, 17:49
это печально(
хотя и у меня многие уже стираются с кончиков к этому времени… ведь уборку, мытье посуды и кучу всего ещё никто не отменял)
Rosier 04 марта 2012, 17:46
последний порадовал) летом самое то будет (: спасибо за пост)
Irishechka 04 марта 2012, 17:48
и вам спасибо что зашли)))
даа, последний крут))))
можно и в клуб кстати хоть зимой))))
M-Olly 04 марта 2012, 17:57
Первый красавчик!
А у меня есть №107 — летом просто супер!
Irishechka 04 марта 2012, 18:07
спасибо большое))))
да да) яркий и веселый)))
Neroli 04 марта 2012, 18:32
Цвета красивые, но вот качество оставляет желать лучшего. Лак как-будто в гармошу сжимается. Особенно это видно на двух последних оттенках. Но для 40 рублей сойдет  
Irishechka 04 марта 2012, 18:54
я же написала что я только сняла нарощенные ногти и свои спилены, а топом покрыт только первый поэтому и неровные они получились…
Neroli 04 марта 2012, 19:46
Это не из-за ногтей. Ноготки у Вас хорошенькие, женственные. Я даже бы не подумала, что Вы только сняли накладные. Гармошка поперечная. А фиг с этими неровностями. Главное, чтоб Вам нравилось)))
Irishechka 04 марта 2012, 20:02
так правильно, ногти уже отросли а гармошка именно там где остался тонкий слой геля) я не спилила его совсем дабы не портить ногти, а когда гель пилишь этой каррозийной пилкой то он же не ровный остается вот и ногти как будто такие, а от того что не покрыла топом, получилось что всё неровности видно…
вот как)
Knopochka1 04 марта 2012, 18:56
хорошие лачки  
Irishechka 04 марта 2012, 18:57
спасибо, Юлечка)))
Adileya 04 марта 2012, 18:59
А я сегодня прикупила нежный-нежный глиттер розоватый, № 91)
Такой мимими просто, в восторге)Вообще лаки отличные, а Ева уже в 3 раз меняет упаковку на моей памяти и благодаря этому устраивает распродажу)
Irishechka 04 марта 2012, 19:01
о, надо будет посмотреть))))
ой, да пусть меняют, нам то и лучше))) хотя именно вот эти баночки мне очень нравятся потому что они не занимают много места))))) и даже с собой взять куда то вообще как раз плюнуть и сохнет быстро)
Adileya 04 марта 2012, 19:05
Ваша правда)))Главное-закрывать плотно, а то у меня как-то черный такой всю косметичку уделал(
Irishechka 04 марта 2012, 19:06
ко мне лучше на ты)))
ооо, это да, спасибо за подсказку)) теперь проверять буду)
Ksenia 04 марта 2012, 19:18
Хорошие лаки, вполне выполняют своё предназначение за такую цену)
У меня тоже этих лаков штук 5-6, в том числе и 124-й, почти все носятся 2-3 дня, что меня устраивает)
Irishechka 04 марта 2012, 19:20
спасибо что зашли) да, я считаю что достойны быть в коллекции)
Alysha 04 марта 2012, 20:30
Вчера купила 124, жаль цвет в баночке светлее, я хотела как раз-таки светлее
Irishechka 04 марта 2012, 20:32
ну это да… тут не угадаешь…
niikaa65 04 марта 2012, 21:05
Ирина, красивые лаки. Мне понравился фиолетовый, надо бы проехать до Рив Гош — так он далеко, редко туда попадаю.
Хорошо, что объём небольшой.
Irishechka 04 марта 2012, 21:07
спасибо большое))))
да, вроде и надоесть не успеет но в то же время и не на раз)))
Matreshka 05 марта 2012, 09:40
Тоже недавно купила такие лаки, в восторге от них — текстура кремовая, кисточка широкая, ложатся ровно, сохнут быстро, снимаются без проблем, цена 40 р. — это же сплошные плюсы))
Irishechka 05 марта 2012, 11:53
да да)))) согласна полностью))
Marionessa 05 марта 2012, 12:51
ммм… какие яркие цвета… не ожидала такого эффекта от этих лаков
Irishechka 05 марта 2012, 13:00
спасибо)) даа, по качеству они очень даже хорошие)))
Saishom 05 марта 2012, 17:34
блииин прикольные лаки)) побаловаться с цветами весной — самое то! эх, жалко, что читаю про эту распродажу только сейчас, а то точже бы за обновками побежала))))
Irishechka 05 марта 2012, 22:12
сегодня была у нас в рив гоше стенд с евой стоит уже новый но и в уголочке зала пока оставили старый))) лаков там полно))) думаю будут продавать пока не распродадут всё)) думаю стоит вам ещё сходить)
Saishom 06 марта 2012, 18:17
да?)) ну попробуем...)))
Irishechka 06 марта 2012, 18:18
да да)) вчера точно были)) тени румяна там уже совсем бедно а лаков ещё достаточно было))))
Saishom 09 марта 2012, 20:50
Ира, спасибо большое!!! действительно, лаков полно было, купила себе много — скоро буду пробовать! :)
Irishechka 09 марта 2012, 21:11
всегда рада помочь))))))))))))
обязательно пробуй))))))))
Свежие обсуждения в Чилауте
Лайфхаки для путешествий4Всем доброго воскресного утра! Лето для многих является сезоном отпусков, поэтому предлагаю обсудить тему «путешествия, и как не тащить за собой весь... Парфюмированный гель для душа. Самый яркий и любимый аромат32Добрый день, девушки! Мне захотелось очень насыщенный аромат для душа. Посоветуйте что-нибудь из масс недорогое. Раньше очень любила Ив Роше, но сейча... Уголок глаза17Дорогие женщины, пожалуйста, научите меня красить уголок глаза, у меня есть множество всяких штук для этого но получается чаще всего ерунда. Обычно бы... Ищу светло-коричневые тушь для ресниц и карандаш для глаз24Всем доброго дня! Люблю коричневые оттенки в макияже глаз, активно их использую-и соло, и как вспомогательные. Но обычно карандаши и тушь темно -корич... Блефаропластика Киров2Посоветуйте пожалуйста клинику и врача в г. Киров. Жду ваши отзывы, антиотзывы и рекомендации. 45 лет, возврастное нависание верхнего века. Сыворотка с витамином С18Привет, очень хочу выбрать сыворотку с витамином С. Какую посоветуете? Дама 45+. Я в основном смотрю обзоры/разборы средств и, что находит отклик в се... Кудрявые волосы, стрижка, посоветуйте мастера в Спб и не только12Здравствуйте уважаемые девушки.Вопрос собственно в названии)))Кудрявые волосы, тонкие, мягкие, ношу короткую стрижку.Но мой мастер что-то как-то перес... Бюджетная тушь с пушистой щеточкой13Здравствуйте! Очень любила и долгое время пользовалась тушью eva hi-tech коричневой, мне очень нравился эффект — без драматизма, щёточка давала классн... Укрепление ногтей48Добрый день! Я фанатка гель-лака, но тут из-за травмы сорвала 2 ногтя и теперь приходится отращивать и восстанавливать ногтевую пластину (решила уже н... Выпадение волос после окрашивания7Все доброго времени суток. Возник такой вопрос: столкулась недавно с сильным выпадением волос после окрашивания. Голову окрасила полностью во второй р...