02.03.2012

Космическая одиссея с MaxMar #148

Хочу показать вам один из нескольких лаков MaxMar, которые меня зацепили.
В этом посте речь пойдет о MaxMar#148.

Не знаю как вы, а я лично не могла не влюбиться вот в такой цвет

Пару слов о свойствах лака: сразу скажу, что он не очень хорошего качества. Самая главная претензия к нему, что он немного пузырится. Пузырьки мелкие, издалека, особенно в темном лаке, они незаметны, но это все равно неприятно. В носке лак ничего, но тут я не могу быть объективным мерилом: у меня все лаки больше двух-трех дней обычно не задерживаются. Этот не исключение. Не то чтобы он дико обдирается, нет, просто сама не могу так долго лак один носить, если немного где-то сковырнется — я его снимаю.
Лак полу-кремовой текстуры, поэтому засыхает не очень быстро. Наносить его стоит в два слоя — в один он ложится плохо, а в три не засохнет нормально даже с сушкой.

Теперь картинки, уииии))) Везде лак в два слоя и с топовым покрытием (топ придал чуточку больше глянца, но мы ведь все равно всегда закрепляем лак топом   ).

Обычное освещение:
тут видны пузырьки немного

со вспышкой:
Особенной разницы в цвете между обычным освещением и вспышкой я не замечаю. Тем не менее, цветопередача все-таки не на 100% актуальная — не очень хорошо виден небольшой отлив в фиолетовый. Возможно потому, что день сегодня хмурый, совсем без солнышка.

Цена: 10 грн
Оценка: За цвет 5+++. За качество лака 3.

marino4ka 02 марта 2012, 19:57
красивенный цвет! :)) смотрится как звездное небо:) и спасибо за пост — не зря мне эти лаки доверия не внушали:)
murmurchik 02 марта 2012, 22:55
ну вы знаете, у меня еще три лака — они не пузырятся. они, правда, другой текстуры. я позже напишу о них. я вообще купила сначала один, он мне жутко понравился, а этот был последним, четвертым, и вот такой облом…
e_vladi 02 марта 2012, 20:00
цвет красив! как акварельный
BarnabaGirl 02 марта 2012, 20:14
Цвет красивый, видела его в жизни, но на покупку не решилась, так как оттенок не мой.
Mashulya_May 02 марта 2012, 20:26
Красивейший оттенок!
murmurchik 02 марта 2012, 22:56
так точно)
AnChanel85 02 марта 2012, 21:28
шикарный цвет! и ноготочки тоже
murmurchik 02 марта 2012, 22:56
спасибо. ноготочки — результат упорнейших трудов
AnnyAnna 02 марта 2012, 22:16
Мимими, рыдаю… Отличнейший оттенок несмотря на то, что я не фанат синего цвета в принципе — не только в лаках
Но пузыри прощать не могу физически   Мало того, что эти каки не эстетичны, так лично мне они противнее в тактильном плане.
Я, видите ли, постоянно буду тереть, ковырять и поддевать любые несовершенства своего маникюра… эээээээх — не подходит!
murmurchik 02 марта 2012, 22:59
я тоже терпеть не могу синий цвет в макияже, особенно светлые тона. но этот достаточно темный. и не кажется плоским (не люблю я бесшиммерные лаки).
у меня это первый лак, который пузырится за последние несколько лет. в целом же пузырьки мелкие и почти незаметны на таком темном фоне, но тут уж кому как, спорить не буду)))
Kotofeeva 03 марта 2012, 01:41
Красивый чернильный цвет! Глянец обалденный просто!
Katrinka 03 марта 2012, 10:49
Глубокий темный оттенок. С легким шиммером. Превосходно смотрится на коротких ногтях.
murmurchik 03 марта 2012, 11:20
ээээ… для меня это самые длинные ногти, которые у меня были вообще, а вы вот так))))))))
Katrinka 03 марта 2012, 11:23
Не хотела обижать Ваши ногти. Сама длиннее ногти не ношу.   Я имела в виду, что на длинных лак бы смотрелся не так.
murmurchik 03 марта 2012, 12:18
а я не обиделась, шучу))) я б носила, если б отрастали. вот, пытаюсь)
Irishechka 03 марта 2012, 13:51
вот тебе и качество((((( хотя цвет шикарный) всё никак на синенький не решусь лак)))
Rysichka 03 марта 2012, 20:40
отличный цвет, отличный маникюр. но пузырики я не прощаю, сразу улетает в мусорку(
murmurchik 04 марта 2012, 00:48
у меня он улетает в мусорку по причине своей консистенции — такие лаки у меня отковыриваются пластом. остальные три лака вроде не пузырятся.