02.03.2012

Вишневое варенье от O.p.i (NL Z12 From A to Z-Urich)

Всем доброго дня!
Герой моего поста лак NL Z12 From A to Z-Urich от, ставшей уже легендарной и многими любимой))), фирмы O.P.I .
Этот лак был выпущен в 2010 году в Швейцарской коллекции (осень-зима 2010года).

Кому интересно — добро пожаловать!

Что мне нравится в этом лаке — его прекрасный вишневый цвет  !!! Очень глубокий и насыщенный! Это лак действительно осенне-зимний))), очень уютный, теплый, мягкий оттенок!

Надо сказать, что лаки O.P.I я очень люблю и уважаю, за многообразие отттенков, за стойкость и легкость в нанесении. И этот лак не стал исключением — удобная кисточка, стойкость — минимум 3 дня (я ношу лаки без базы и топа).
Здесь на фото сделано при искусственном свете:

Лак имеет кремовую текстуру, прекрасно перекрывает цвет ногтевой пластины уже в 1 слой, но я, как и многие, для глубины цвета наношу лак в 2 слоя. Лак великолепно ложится на ноготь, абсолютно не полосит и не пузырится!

Хочу открыть секрет)) — я очень люблю лаки в малиново-вишнево-сиреневой-бордовой гамме. У меня уже подобралась небольшая коллекция))):
Так что в следующих моих постах ждите продолжения)))…

Цена за лак: около 400 рублей

Оценка: конечно 5!!!

Я — Милеша), ко мне, конечно, на «ты»))))

Talya 02 марта 2012, 18:52
Очень красивый!
Milesha 02 марта 2012, 19:32
Спасибо! Люблю его
morgan 02 марта 2012, 19:22
Насыщенно, но в то же время спокойно. Нравятся такие оттенки.
Milesha 02 марта 2012, 19:32
AlehandraR 02 марта 2012, 19:24
Скажите, а как называется второй слева лак??)) очень красивый))
Milesha 02 марта 2012, 19:31
NL E51 Conquistadorable color (уф, еле выговорила написала   )
Valerie 02 марта 2012, 19:27
ой, этот лак очень похож на апрель от шанель))) очень замечательный многогранный цвет!))
Milesha 02 марта 2012, 19:33
Да? Надо сходить -сравнить ради интереса))). Спасибо за комментарий!
Viruska 02 марта 2012, 19:57
ммм… какой цвет, очень люблю такие оттенки
хорошая у вас коллекция
Milesha 02 марта 2012, 20:12
Kseni4ka 02 марта 2012, 20:59
Милеша — красивый пост и красивый оттенок*)))
Milesha 03 марта 2012, 13:49
Спасибо огромное!!!
BarnabaGirl 02 марта 2012, 21:19
Красивый цвет, сама являюсь поклонницей таких оттенков))
Alexy 02 марта 2012, 22:32
очень красивый лак, я вообще не равнодушна к OPI, буду ждать продолжений…
Milesha 03 марта 2012, 13:49
Спасибо! Продолжение обязательно будет!
Love_me_tender 03 марта 2012, 00:25
Один из самых любимых моих лаков! Цвет чудесный.
Milesha 03 марта 2012, 13:50
Согласна!
Vik-Totia 03 марта 2012, 02:42
Ммм… Клубничка!
Katrinka 03 марта 2012, 11:04
Красные лаки самые любимые мной. И тем более OPI. Ногти с ним очень красивые.
Milesha 03 марта 2012, 13:48
Согласна на все 100%