Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
02.03.2012
278

Из США с любовью ( часть 3: Gouda Gouda Two Shoes, Wooden Shoes Like to Know?, Metallic 4 Life)

Здравствуйте, красавицы! Вот и решила я вам показать оставшиеся 3 лака, а именно:
1) Gouda Gouda Two Shoes — грязно-розовый (на некоторых сайтах видела, что его называют бледно — кирпичным) лак с золотым шиммером
2) Wooden Shoes Like to Know It — лак цвета молочный шоколад с золотым шиммером
3) Metallic 4 Life — желейный лак с глиттером

1. Gouda Gouda Two Shoes
Цвет… В общем, я ждала от него большего… может на фоне Никки Минаж он мне показался скучным, а может весна во мне заиграла 
Шиммер виден плохо… даже на солнышке (я думаю, что это из-за цвета самого лака так) По качеству отличный! Не полосит, не пузырится, высыхает быстро (один слой 2-3 минуты, два — 5-7 минут), стирается легко и не окрашивает кожу.
пальчики (дневной свет):
солнышко:
а вот так мы выглядим без солнышка:
искусственный свет:
Вообщем на работу носить самое то!

2. Wooden Shoes Like to Know?
Шоколад очень люблю такие цвета! Шиммер на нем хорошо виден на солнышке и при искусственном освящении! В тени или пасмурную погоду он просто выглядит кремовым лаком! Так же не полосит, не пузырится, высыхает быстро (один слой 2-3 минуты, два — 5-7 минут), стирается легко и не окрашивает кожу.
пальчики (дневной свет без солнышка):
искусственный свет:

3. Metallic 4 Life
Я не очень люблю глиттер, но этот лак меня покорил! Я даже не раздумывая заказала его и не разочаровалась! Глиттера в лаке очень много!
В один слой просвечивает, но второй слой полностью все исправляет! Сохнет быстро,отдираетсяснимается сложно! 
Глиттер трех размеров:
Крупный и средний — шестигранники, а самый мелкий — квадратики!

пальчики (дневной свет):
искусственный свет:

Вот и все! Надеюсь, что не утомил! Спасибо за то, что зашли!

Цена: 11 долларов с доставкой (за один лак)
Оценка: 5
P.S. на всех фото база OPI + 2 слоя лака + топ OPI
Косметика OPI
9 продуктов · 28 отзывов · 770 обзоров
на Косметисте с 2012 года
7 рейтинг   60 постов   0 подписчиков
Все посты автора Подписаться

Лучшее за месяц

Sesderma Rejuvenating serum Factor G Renew - Омолаживающая сыворотка
Sesderma Rejuvenating serum Factor G Renew - Омолаживающая сыворотка
Очищение и увлажнение от Maskoholic: Mask Perfector smooth&radiant и Face Mask deep moisturizing
Очищение и увлажнение от Maskoholic: Mask Perfector smooth&radiant и Face Mask deep moisturizing
Мой русский фаворит — карандаш для губ Divage On The Way, 08 Mocco
Мой русский фаворит — карандаш для губ Divage On The Way, 08 Mocco
Аромат, который помнит детство: Muguet argente он же „Ландыш серебристый“ от Новая заря как машина времени
Аромат, который помнит детство: Muguet argente он же „Ландыш серебристый“ от Новая заря как машина времени
Вот это цвет! Бальзам-стик для губ Glow Injection от Influence Beauty в оттенке 1//03, Void
Вот это цвет! Бальзам-стик для губ Glow Injection от Influence Beauty в оттенке 1//03, Void
Tocobo Vita Glazed Lip Mask
Tocobo Vita Glazed Lip Mask
Самая странная флора из всех странных флор: Hourglass Unlocked Satin Crème Lipstick 330 Flora
Самая странная флора из всех странных флор: Hourglass Unlocked Satin Crème Lipstick 330 Flora
Комфортный солнцезащитный крем на лето – Round Lab Birch Juice Moisturizing Sunscreen Spf50+ PA++++
Комфортный солнцезащитный крем на лето – Round Lab Birch Juice Moisturizing Sunscreen Spf50+ PA++++
Dr. Althea Pure Grinding Cleansing Balm - шикарный бальзам для снятия макияжа или SPF
Dr. Althea Pure Grinding Cleansing Balm - шикарный бальзам для снятия макияжа или SPF
Роскошь в формате кушона: спасительная прохлада и надежная защита с d'Alba Waterfull Fresh Sun Cushion SPF 50+ PA++++
Роскошь в формате кушона: спасительная прохлада и надежная защита с d'Alba Waterfull Fresh Sun Cushion SPF 50+ PA++++
Бальзам для губ Catrice Valentine Who Lip Wrap Glow Balm C02 You Own It Honey. Бюджетный аналог Black Honey
Бальзам для губ Catrice Valentine Who Lip Wrap Glow Balm C02 You Own It Honey. Бюджетный аналог Black Honey
Универсальный крем "Пантенол" от Невской косметики: худшая покупка 2026 года
Универсальный крем "Пантенол" от Невской косметики: худшая покупка 2026 года

Комментарии

Libreta 02 марта 2012, 16:35
Оба голландца хороши и золотой шиммер- то, что надо для весны и солнышка  
Lapo4ka 02 марта 2012, 16:39
Спасибо!
margarita_k 02 марта 2012, 16:48
а меня покорил Metallic 4 Life) но и два первых хороши, такие нейтральные с приемлемым шиммером, жаль, что я не могу такое носить(
Lapo4ka 02 марта 2012, 16:55
Металлик действительно красавец!
А почему носить не можете, если не секрет?  
Murmur76 02 марта 2012, 17:00
я рада, что Гауду себе не заказала, хотя собиралась. что-то не очень мне цвет его. а коричневый симпатичный, завтра получу свой   последний экстравагантен! смотрится отлично!
Lapo4ka 02 марта 2012, 17:02
Спасибо!
naomi_saito 02 марта 2012, 17:01
Первые два просто нереальные!!! Надо себе приобрести) Спасибо за обзор  
Lapo4ka 02 марта 2012, 17:02
Спасибо Вам!
niikaa65 02 марта 2012, 17:08
Наташа, все три лака хороши на Ваших милых пальчиках и аккуратных ноготках.
Lapo4ka 02 марта 2012, 17:22
Спасибо Вам огромное за прекрасные комментарии!  
anuka 02 марта 2012, 17:09
2 и 3 очень хороши!
Schi88 02 марта 2012, 17:10
Последний у меня в списке планируемых покупок. А предпоследний при искусственном севте немного похож на China Glaze Ingrid.
Красивые фотографии и маникюр!
KSU_LU 02 марта 2012, 17:22
отличные лаки! хочу себе 1 и 2) а еще фиолетовый)))
спасибо
Lapo4ka 02 марта 2012, 17:23
Спасибо!
Double_Trouble 02 марта 2012, 17:40
Второй понравился, но по сравнению с последним он блекнет. Последний — это просто ааа  
Lapo4ka 02 марта 2012, 18:03
Спасибо!
murmurchik 02 марта 2012, 17:54
у меня в последнее время слабость к коричневым лакам. 2-1 очень красивый!
Lapo4ka 02 марта 2012, 18:05
Спасибо!
elenakot 02 марта 2012, 17:54
Последний потрясающий!
Lapo4ka 02 марта 2012, 18:05
Сама им сейчас любуюсь  
Sheinka 02 марта 2012, 18:02
Очень понравился Wooden Shoes Like to Know. Надо взять на заметку!
PollyFrosty 02 марта 2012, 18:19
Превосходный лак Metallic 4 Life, очень понравился на фото крупным планом, обязательно присмотрюсь к нему.
Lapo4ka 02 марта 2012, 18:54
Думаю, он того стоит!
Milesha 02 марта 2012, 18:22
Первый лак, благодаря вашему недавнему анонсу, уже записан в хотелки!!! Для меня он прекрасен    .
Lapo4ka 02 марта 2012, 18:53
Спасибо!
Darya_Fo 02 марта 2012, 19:02
Гауда Гауда запала мне ещё в превьюшках этой коллекции. Буду ждать появления в России. Второй цвет тоже очень классный
Спасибо!
Lapo4ka 02 марта 2012, 19:06
И Вам спасибо, что зашли  
bambinina 02 марта 2012, 19:13
2 и 3 тоже имею в коллекции, правда, еще не красила даже — слишком много новых лаков у меня  
Lapo4ka 02 марта 2012, 19:51
Вот мне тоже 8 лаков пришло, так я в день по два раза перекрашивала, чтобы все посмотреть  
MaXiMuM 02 марта 2012, 19:24
Блестящий ох как понравился! Последние время глитеры просто супер-популярны!
Lapo4ka 02 марта 2012, 19:52
Спасибо!
Alysha 02 марта 2012, 19:53
Под влииянием Косметисты поняла, что хочу глитер от OPI! Под влиянием Вашего поста определилась с цветом  
Lapo4ka 02 марта 2012, 19:55
Я рада, что мой пост кому-то помог  
Anya_Gorelova 02 марта 2012, 19:59
голландская коллекция это произведение лакового искусства)
а металик4 я тоже очень люблю, когда свотчи с ним делала, даже бойфренд просил сделать побольше фото)
Lapo4ka 02 марта 2012, 20:06
Я думаю, что OPI хорошо постарались в это году с коллекциями  
Viruska 02 марта 2012, 20:03
ах Опишечки, они прекрасны  
спасибо за душесогревающий пост!  
Lapo4ka 02 марта 2012, 20:07
Спасибо Вам!  
Kseni4ka 02 марта 2012, 21:05
А мне очень понравился второй)))))
Masha_S 02 марта 2012, 21:09
Второй — невероятный красавчиу!!! Я, как любительница золотого шиммера, постараюсь его заполучить!!! Спасибо за пост!
Lapo4ka 03 марта 2012, 05:45
Спасибо!
nastyamk2007 02 марта 2012, 22:31
Металлик крутой!  
Blanda 03 марта 2012, 00:03
Красавцы все!
А у Metallic 4 Life своя такая яркая черная база? Даже не ожидала, во флаконе смотрится почти как мой Crown Me Already!, но у него база прозрачная, а вот блестки очень похожи
Lapo4ka 03 марта 2012, 05:49
Металлик всего в два слоя у меня нанесен   вообще первый слой выглядит страшно, но второй все исправляет и он становится черным и не прозрачным!
Obezianka 03 марта 2012, 00:42
Спасибо за обзор! Все лаки хороши! Люблю опят!
Lapo4ka 03 марта 2012, 05:49
Спасибо!
Kotofeeva 03 марта 2012, 01:47
Два последних ну просто нереально красивые!!!
Lapo4ka 03 марта 2012, 05:49
Спасибо  
Tale 03 марта 2012, 08:39
А-а… первые 2 лака я мечтаю купить еще с осени,когда писала пост про Голландскую коллекцию, безумно хороши  .Буду теперь доставать всех консов в проф.магазине  .
Lapo4ka 03 марта 2012, 11:15
Удачи с покупкой  
Katrinka 03 марта 2012, 11:14
Глиттер не очень впечатлили. Или просто я их не люблю. А вот первые 2 прекрасны.  
Lapo4ka 03 марта 2012, 11:15
Спасибо!
Zhozefina 03 марта 2012, 14:07
Все лаки красивы, каждый по-своему.) Даже первый понравился, хотя сама такие оттенки не ношу.)
Впрочем, на таких аккуратных ноготках практически любой качественный лак, мне кажется, смотрелся бы отлично.  
Lapo4ka 03 марта 2012, 15:08
Спасибо большое  
Svelaya 05 марта 2012, 16:19
Все три лака замечательные, каждый — к своему наряду и случаю! За исполнение маникюра вам — жирный плюс!
Свежие обсуждения в Чилауте
Парфюмированный гель для душа. Самый яркий и любимый аромат13Добрый день, девушки! Мне захотелось очень насыщенный аромат для душа. Посоветуйте что-нибудь из масс недорогое. Раньше очень любила Ив Роше, но сейча... Уголок глаза17Дорогие женщины, пожалуйста, научите меня красить уголок глаза, у меня есть множество всяких штук для этого но получается чаще всего ерунда. Обычно бы... Ищу светло-коричневые тушь для ресниц и карандаш для глаз21Всем доброго дня! Люблю коричневые оттенки в макияже глаз, активно их использую-и соло, и как вспомогательные. Но обычно карандаши и тушь темно -корич... Блефаропластика Киров2Посоветуйте пожалуйста клинику и врача в г. Киров. Жду ваши отзывы, антиотзывы и рекомендации. 45 лет, возврастное нависание верхнего века. Сыворотка с витамином С18Привет, очень хочу выбрать сыворотку с витамином С. Какую посоветуете? Дама 45+. Я в основном смотрю обзоры/разборы средств и, что находит отклик в се... Кудрявые волосы, стрижка, посоветуйте мастера в Спб и не только12Здравствуйте уважаемые девушки.Вопрос собственно в названии)))Кудрявые волосы, тонкие, мягкие, ношу короткую стрижку.Но мой мастер что-то как-то перес... Бюджетная тушь с пушистой щеточкой13Здравствуйте! Очень любила и долгое время пользовалась тушью eva hi-tech коричневой, мне очень нравился эффект — без драматизма, щёточка давала классн... Укрепление ногтей48Добрый день! Я фанатка гель-лака, но тут из-за травмы сорвала 2 ногтя и теперь приходится отращивать и восстанавливать ногтевую пластину (решила уже н... Выпадение волос после окрашивания7Все доброго времени суток. Возник такой вопрос: столкулась недавно с сильным выпадением волос после окрашивания. Голову окрасила полностью во второй р... Какие витамины и Бады принимаете?36Какие витамины и БАД принимаете? Что порекомендуете для поддержания здоровья и молодости?  Коллаген, омега, поливитамины. Что пьете, рассказывайте.