02.03.2012

Мой красный перчик Prestige Wonder Gloss

Добрый день, красавицы
Вот и наступила весна! Пускай за окошком еще лежит снег, но душа уже требует ярких летних красок) И из закромов лаковой коллекции был вынут острый перчик для ноготков =)

Полное название лака: Prestige Wonder Gloss оттенок 22 «Hot Chilly»
Этот лак покорил меня своим цветом, таким глубоким красным, действительно соответствующим названию. Ну точь в точь перчик чили

Развернутое мнение: Консистенция лака в меру жидкая, наносится легко, не полосит. Даже в один слой лак дает плотное покрытие. Сохнет очень быстро, что не может ни радовать. Держится четыре дня без сколов. Кисточка самая обычная. Единственный минус это способность подчеркивать неровности ногтевой пластины. Так что все же желательно использовать верхнее покрытие или выравнивающую базу поплотнее, если у вас шероховатые ногти.

вот как он смотрится на дисплее

а так на ноготках при дневном свете

вспышка

Цена: около 200р точно не помню

Оценка: 5- (за то что не скрывает неровности)

Спасибо за внимание ))
Я — Маша =)

Double_Trouble 02 марта 2012, 17:43
Роскошный красный цвет. Классика.)
KorriaN 03 марта 2012, 13:05
Ага =) На все времена, как говорится)))
Narina_058 02 марта 2012, 17:43
Красиво, ярко, опасно
Talya 02 марта 2012, 18:42
очень похож на Руж фаталь Шанель))
KorriaN 03 марта 2012, 13:12
Да, есть такое ) Надеюсь что следующим классическим красным в моей коллекции будет именно Руж фаталь))
Talya 03 марта 2012, 13:28
он не очень стойкий