Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
02.03.2012
678

Chanel Le Vernis #453 Magnolia Rose

Слоняясь в очередной раз по магазину косметики и парфюмерии думала чем бы себя порадовать.И благодаря многочисленным постам и любопытству выбор пал на лак Chanel из осенней коллекции 2007 года.

Покупая не знала лимитка и это или нет и какого года. Просто наобум выбирала из трех понравившихся оттенков нежно розового. В большей степени металась из-за того что боялась прогадать не в плане оттенка, а в плане капризности нанесения. В итоге взяла то что взяла и к сожалению прогадала 
Подкупил лак красивым мелким шиммером, который в бутыльке смотрится просто волшебно.
На ногтях же все гораздо проще, если только не под вспышкой и не приглядываться. Я знаю что в лаке скрывается красота, разглядываю его иногда на солнышке, но окружающие его вряд ли заметят. Кроме того порой кинув на него беглый взгляд лак кажется мне абсолютно матовым и каким-то даже «замазочным». Но в целом мило.
Кисточка оказалась для меня тонкой и не привычной, но приноровиться можно. Высыхает лак полностью за 10, максимум 15 минут. Наношу лак в 2 слоя, но ужасную полосатость это не спасает( На левой руке еще ничего, но на правой бываю жуткие проплешины , приходится хоть как-то перекрашивать. Лак в 3 слоя наносить даже не пробовала, для меня это явный перебор. Носится лак достойно 3-4 дня, потом появляются зашерканности на кончиках, ну и пластина отрастает конечно же.
А вот и правая рука, любуемся проплешинами:
Ну и закончим на оптимистичной ноте, что не так все плохо:

Цена: около 1300 без скидки.
Оценка:3+ за сопоставление цена/качество. (А Вы бы поставили больше?)
Спасибо за внимание. Катя.
на Косметисте с 2012 года
7 рейтинг   76 постов   0 подписчиков
Все посты автора Подписаться

Лучшее за месяц

Оттеночный бальзам для губ Chanel Rouge Coco shine baume в оттенке 762 Raspberry kiss
Оттеночный бальзам для губ Chanel Rouge Coco shine baume в оттенке 762 Raspberry kiss
Лучшая восстанавливающая маска для волос – Hair Sekta Раньше было лучше
Лучшая восстанавливающая маска для волос – Hair Sekta Раньше было лучше
Пудра для щек и глаз Gucci Cheek & Eyes Powder Luminous Matte 05 Rosy Beige
Пудра для щек и глаз Gucci Cheek & Eyes Powder Luminous Matte 05 Rosy Beige
Один очень долгий летний день гида по Санкт-Петербургу
Один очень долгий летний день гида по Санкт-Петербургу
Весеннее расхламление 2026
Весеннее расхламление 2026
A. Voevodina самонаборная палитра из одиночных рефилов
A. Voevodina самонаборная палитра из одиночных рефилов
Мой первый опыт контурной пластики губ
Мой первый опыт контурной пластики губ
Сколько нужно косметики на месяц путешествия по Европе: мои косметички и небольшой фотоотчёт о маршруте длиной 4700 км
Сколько нужно косметики на месяц путешествия по Европе: мои косметички и небольшой фотоотчёт о маршруте длиной 4700 км
Коллаборация года: Uriage x Rom&nd stick levres в оттенке 01 Barrier Grape
Коллаборация года: Uriage x Rom&nd stick levres в оттенке 01 Barrier Grape
Обещанного два года ждут: помада, о которой давно пора рассказать. Lancome L'Absolu Rouge Cream lipstick 391 Exotic Orchid
Обещанного два года ждут: помада, о которой давно пора рассказать. Lancome L'Absolu Rouge Cream lipstick 391 Exotic Orchid
Роскошная и нежная: Guerlain Eyeshadow Quad 530 Majestic Rose
Роскошная и нежная: Guerlain Eyeshadow Quad 530 Majestic Rose
Яркая новинка: тинт для губ L'Oreal Paris Hyaluron Tint в оттенке 490 Berry Jolie
Яркая новинка: тинт для губ L'Oreal Paris Hyaluron Tint в оттенке 490 Berry Jolie

Комментарии

MissMashulya1 02 марта 2012, 17:50
Очень красивый и нежный лак   На ваших ногтях он идеален  
morgan 02 марта 2012, 19:17
Спасибо, но до идеала ему к сожалению далеко…
Alexy 02 марта 2012, 21:57
очень точно подметили  
stasalj 02 марта 2012, 18:15
У Вас очень элегантные руки и идеальный маникюр, поэтому практически любой лак будет смотреться на Вас отлично.
morgan 02 марта 2012, 19:18
Спасибо.
Deepsyred 02 марта 2012, 18:25
Хм… явно видны проплешины…  
morgan 02 марта 2012, 19:19
Что есть, то есть(
Cosmos 02 марта 2012, 18:41
Больше не поставила бы, вам огромный плюс за справедливость и еще один за элегантный маникюр… Цвет безусловно красивый, если бы не эти огрехи, считаю для такой марки непростительным(учитывая их ценовую политику)
morgan 02 марта 2012, 19:20
Я и плюсик к трояку им поставила по доброте душевной, когда немного отмякла от первых впечатлений)
Buen 02 марта 2012, 19:22
плюсуюсь к каждому слову :)
melamory_blimm 02 марта 2012, 21:29
Полностью согласна) приятно, когда человек ставит объективною оценку, а не 5 с тысячами плюсов, если лак люксовой марки, а наносится плохо
Talya 02 марта 2012, 18:52
мне понравился лак на Ваших ногтях, меня вообще в последнее время тянет на такие лаки))
а мне очень нравится кисть шанель  , она для меня удобна
morgan 02 марта 2012, 19:35
Я еще в процессе привыкания к ней) Думаю если наносить ей менее капризный оттенок, то проблем вообще не будет.
Karolina2707 02 марта 2012, 19:22
ну как то не очень для такой цены
morgan 02 марта 2012, 19:38
Справедливо.
Dayana 02 марта 2012, 19:23
Увидела в этом посте очень красивый маникюр, приятный цвет, но явные проплешины. Ваша оценка это отражает…
morgan 02 марта 2012, 19:37
Спасибо за комплимент.
Valerie 02 марта 2012, 19:26
мне очень понравился оттенок этот на Ваших ногтях, красиво)))  
morgan 02 марта 2012, 19:36
Спасибо.
vibit 02 марта 2012, 19:52
Заметила, что люксовые лаки светлой гаммы чаще всего сильно проигрывают своим товарищам из масса.
Кстати, судя по свотчам, у вас все еще не так плохо. Надеюсь, вы с ним подружитесь.
morgan 02 марта 2012, 20:04
Старалась накрасить максимально аккуратно, чтоб не только для поста поплакаться какой он плохой, но и не стыдно чтоб было из дому с ним выйти)
Viruska 02 марта 2012, 20:00
какая нежность   жаль, что качество так подвело
форма ногтей у вас очень красивая  
morgan 02 марта 2012, 20:04
Спасибо Вам!
Adelana 02 марта 2012, 20:31
Катюша, у Вас такой изумительной красоты форма ногтей, что на них любой лак будет смотреться замечательно!
А лаки Шанель, особенно светлые, все этим грешат — проплешинами, нестойкостью и прочими «прелестями». Я лично ценю их лишь за неповторимость оттенков и восхитительный глянец.
Конкретно этот оттенок, Магнолия Роз, я искала у нас долго, но не нашла — снятость, увы!.. Но мне его отчасти смогла заменить Балерина. Балерина — он молочно-розоватый кремовый, без шиммера. В этом отличие этих двух лаков.
И спасибо за пост!  
morgan 02 марта 2012, 20:51
Спасибо за приятные слова   Про капризность Балерины начитана, поэтому ее при покупке даже не рассматривала. А оттенок у нее действительно красивый.
BarnabaGirl 02 марта 2012, 21:32
Ноготки у вас очень красивые, к такой форме любой любой оттенок подойдет.
morgan 02 марта 2012, 22:26
Спасибо.
Katrinka 03 марта 2012, 11:01
На ваших ногтях смотрится очень красиво. Хотела купить этот оттенок, но не нашла на него в свое время отзывы и брать не стала. Тоже из-за сомнений относительно легкости нанесения. И хорошо, раз лак довольно капризным оказался.
morgan 03 марта 2012, 19:06
Рада что Вам пришлось избежать неоправданной покупки!)
Maceda 03 марта 2012, 18:48
Очень милый лак, нежный
morgan 03 марта 2012, 19:08
Жаль что на этом его прелести заканчиваются   Спасибо что заглянули!
manyasha 30 июня 2015, 14:56
У меня есть этот лак. Ощущения приблизительно как у Вас… Он меня так обидел, что я пока больше к лакам люкса не подходила))
Свежие обсуждения в Чилауте
Парфюмированный гель для душа. Самый яркий и любимый аромат17Добрый день, девушки! Мне захотелось очень насыщенный аромат для душа. Посоветуйте что-нибудь из масс недорогое. Раньше очень любила Ив Роше, но сейча... Уголок глаза17Дорогие женщины, пожалуйста, научите меня красить уголок глаза, у меня есть множество всяких штук для этого но получается чаще всего ерунда. Обычно бы... Ищу светло-коричневые тушь для ресниц и карандаш для глаз24Всем доброго дня! Люблю коричневые оттенки в макияже глаз, активно их использую-и соло, и как вспомогательные. Но обычно карандаши и тушь темно -корич... Блефаропластика Киров2Посоветуйте пожалуйста клинику и врача в г. Киров. Жду ваши отзывы, антиотзывы и рекомендации. 45 лет, возврастное нависание верхнего века. Сыворотка с витамином С18Привет, очень хочу выбрать сыворотку с витамином С. Какую посоветуете? Дама 45+. Я в основном смотрю обзоры/разборы средств и, что находит отклик в се... Кудрявые волосы, стрижка, посоветуйте мастера в Спб и не только12Здравствуйте уважаемые девушки.Вопрос собственно в названии)))Кудрявые волосы, тонкие, мягкие, ношу короткую стрижку.Но мой мастер что-то как-то перес... Бюджетная тушь с пушистой щеточкой13Здравствуйте! Очень любила и долгое время пользовалась тушью eva hi-tech коричневой, мне очень нравился эффект — без драматизма, щёточка давала классн... Укрепление ногтей48Добрый день! Я фанатка гель-лака, но тут из-за травмы сорвала 2 ногтя и теперь приходится отращивать и восстанавливать ногтевую пластину (решила уже н... Выпадение волос после окрашивания7Все доброго времени суток. Возник такой вопрос: столкулась недавно с сильным выпадением волос после окрашивания. Голову окрасила полностью во второй р... Какие витамины и Бады принимаете?38Какие витамины и БАД принимаете? Что порекомендуете для поддержания здоровья и молодости?  Коллаген, омега, поливитамины. Что пьете, рассказывайте.