23.02.2012

Sally Hansen Salon Manicure # 530 Back To the Fuchsia

Влюбилась в этот цвет, когда увидела. Подумала — не куплю — не прощу себя. Сразу скажу, что стойкость не очень (в два слоя+ база), но для меня это не важно. В целом, можно спокойно носить два дня (чуть-чуть кончики стираются, но это не очень заметно, если не присматриваться). Сохнет лак быстро, уже плотно ложится в один слой, но более насыщенным цвет становится в два слоя. Лак не полосит. Кисточка, кстати мне у этой серии нравится, широкая и удобная. Стирается лак легко и быстро, при этом не окрашивает ногти, кожу. Еще в лаке есть шиммер (вроде так это называется) еле заметный перламутровый шиммер.
Вот на этой фотографии его видно.
Во всей красе
Дневной свет
Цена: 264 рубля ( Иль Де Боте со скидкой в -20%)
Тестирую: Около недели.

Buen 23 февраля 2012, 11:28
лак-лапочка:)
Vik-Totia 23 февраля 2012, 11:59
Какие у вас ассоциации интересные!
Angora 23 февраля 2012, 12:33
Люблю такую фуксию, я её вижу как фуксию с малинкой. А вот ленточка, на моё цветовосприятие — чистая фуксия, такую не ношу.
Шиммер голубоватый просто прелесть, так ярко, свежо, по весенне-летнему. Качество этих лаков хорошее, но Вы пишите что стойкость не очень, а я ношу 5 дней спокойно: 4 дня вообще идеально, на 5-й день появляются разные огрехи.
Ноготки у Вас красивые и маникюр аккуратный!
Vik-Totia 23 февраля 2012, 12:41
А у меня 5 дней, даже если бы захотела точно не получилось бы. Вот я вчера вечером красила, сегодня уже точно знаю, что завтра ближе к вечеру перекрашу, т.к. уже «кончики побелели». От ногтей еще может зависит   (тени вон тоже, у всех по-разному держатся)
Спасибо за комплимент!