17.02.2012

Нарядное золото - Essence 67 Make It Golden

Сегодня захотелось чего-то веселенького, но в тоже время достаточно спокойного. Результатом стала комбинация кремового таупового оттенка в качестве основы и, уже ставшего знаменитым, золотого глиттера
Essence Color&Go quick drying nail polish 67 Make It Golden
Лак представляет собой глиттер с разнокалиберными золотыми блестками на прозрачной основе с золотистым шиммером.
Как основу для маникюра я использовала лак KIKO оттенок 319.
Мое мнение: Пара слов о лаках KIKO: огромная цветовая гамма, приятная цена и неплохая стойкость. На них стоит обратить внимание. К тому же, раз в год выходят лимитированные оттенки, поэтому сложно не найти что-то приятное для глаза
Герой поста — глиттер Эссенс! С таким лаком можно легко создать тысячи вариаций маникюра, можно наносить отдельно, как самостоятельный лак, а можно использовать как покрытие. Он очень быстро сохнет, хорошо держится (у меня дня 3), и дешево стоит
Отличный помощник для создания быстрого, но эффектного маникюра… красавчик!
Конечный результат:

Цена: Essence — 1.29 евро, KIKO — 3.90 евро

Alena4ka 17 февраля 2012, 19:12
эх… почему у нас нет этого лака...(
Malta 17 февраля 2012, 19:16
У вас вообще Эссенс не предствален или просто только этого оттенка нет?
Alena4ka 17 февраля 2012, 19:28
этого нет! у нас представлены какие то остатки((( пару теней пару лаков, и все(
о новой коллекции и речи быть не может!
Malta 17 февраля 2012, 19:56
как жаль… к нам новинки тоже не все доходят, но из постоянки есть почти квсе)
only_red_head 17 февраля 2012, 19:21
Праднично и симптично!
Malta 17 февраля 2012, 19:57
Благодарю!
Lenurochka 17 февраля 2012, 19:51
Ну где же мне этот эссенс найти? Так хочу!
Понравилось!))
Но на более темных оттенках мне кажется еще интересней
Malta 17 февраля 2012, 19:58
Большое спасибо!
Согласна, на темных оттенках за счет контрастности его красота раскрывается еще больше
razumichuvstva 17 февраля 2012, 20:18
очень красиво получилось, спасибо вам за пост!!!
ни разу у нас в магазинах не видела лаков-глиттеров — ни Эссенс, ни каких-либо других фирм
Malta 18 февраля 2012, 01:12
И вам спасибо, что зашли
Cherry_Cherrry 17 февраля 2012, 20:38
Крутой лак!!!   Спасет любой лак, даже с самым неудачным цветом и превратит его в праздник   У нас Ессенс не бывает, а жаль очень интересная у этой марки продукция(
Malta 18 февраля 2012, 01:13
Это точно, он спасет любой лак)) Спасибо!
Kati 17 февраля 2012, 21:25
Красиво. Понравился такой золотой эффект.
Malta 18 февраля 2012, 01:13
Да, такой нарядный