Привет, лакоманьякам!
Хочу показать Вам дуэт из двух лаков Essence — серия Colour & Go #78 blue addicted и коллекция 50's Girls Reloaded #03 i'm a marine girl.
Космический синий от Essence
Но сначала немного о самих лаках.
#78 blue addicted — как самостоятельный лак не годится. В бутылочке он имеет насыщенный темно-синий цвет, но в жизни, нанося его на «голые» ногти, он получается прозрачно-голубым. Даже в два слоя он прозрачный и совсем не красивый. Имеет блестки и крупную слюду, из-за которых лак ОЧЕНЬ трудно стирается.
Оценка: 5 несмотря на то, что стирается плохо, все таки это глиттеры.
50's Girls Reloaded #03 i'm a marine girl — имеет легкий перламутр. Очень прост в нанесении. В один слой отлично смотрится, но для более долгой устойчивости стоит нанести второй слой. Держится очень долго! 5-6 дней спокойно выдерживает, правда под конец появляются небольшие сколы на кончиках, но за заметны они только мне)
Оцена: 5+
Искусственный свет
Космический синий от Essence Дневной
Космический синий от Essence
Ну а теперь фотографии того, что получается при нанесении обоих лаков.
Космический синий от Essence Космический синий от Essence Цена ~ 100 р.
Смывается все это, конечно, ужасно. Но, что не сделаешь ради красивого маникюра

Меня зовут Даша, ко мне «на ты»
Спасибо, что поделились
Краасиво, Даш
Спасибо, Вика)
  • Murmur76
  • 14 февраля 2012, 23:51
да, красота требует жертв ))) очень, конечно, красиво смотрится   но я не решусь на такое обилие глиттера именно из-за трудности снятия.
я раньше тоже не решалась, но за последнее время меня стало тянуть на такое)))
  • Murmur76
  • 14 февраля 2012, 23:56
меня тоже тянет, но я держусь
не надо держаться. оно того стоит)
  • elena178
  • 15 февраля 2012, 00:30
Какой синий, ммммм  ! У меня из этой серии темно-серый.Понравилось!
  • Ariel
  • 15 февраля 2012, 00:32
При дневном цвете такая красота
Красиво! Только интересно — в 2 слоя глиттерный лак тоже прозрачный? Вроде показано было что нет? Это же аналог липмманн
Мне не нравится как он в два слоя лежит, все равно имеет полу-прозрачный оттенок
третий наносить не рисковали?)) у меня в два слоя достаточно плотно лежит, без просветов и прозрачности))
ой не… у меня на втором уже слишком много лака было
а мне ногти понравились)
эссенс 78 обожаю на педикюре, тоже использую подложку, ибо просвечивает(а смываю заворачивая в фольгу — никаких проблем нет!)
спасибо)
  • erschowa
  • 15 февраля 2012, 02:21
супер сочетание!!! лак из 50-х есть, а блёстки эти никак не могу купить
да их трудно найти(
Понравилось где 2 лака! Вообще люблю блестки и глитерные лаки, но стирать их — одно мучение
это точно!
Near_the_Sea я почему то не могу отправить вам сообщение! я покупала глиттерный лак в подружке в перово, осенью,. пару недель назад была там, но его не было.
Ооо, а я думаю, чего вы не отвечаете
спасибо!
Девчат, помогите! Не могу отправлять личные сообщения. Не понимаю почему. В тех поддержку, соответственно, написать тоже не могу(((

Второй лак очень понравился!