06.02.2012

Игрушка для ногтей - термолак Dance Legend 165

На днях бродила по магазину в поисках «интересностей» и купила термолак Dance Legend 165. Про эти лаки я давно читала, смотрела, но вот как то руки не доходили. Вчера накрасила (хорошо что ногти выросли ;) ), и второй день «играюсь» :)
И всех шокирую))) тем, что ногти то одного, то другого цвета
Он ну очень необычный. Интересный. Но немного все таки не зимний… Летом я думаю будет интересней смотреться, так как зимой мои ногти и руки холодные всегда :), а эффект на мой взгляд лучше всего когда тепло, и ногти длинные. Фотографий миллион, покажу тысячу))). Надеюсь, и вам понравится

Итак. Термолаки вообще то существовали и до Dance Legend. Например у марки Nubar (у меня нет, и я пока не искала)
Это лаки, которые реагируют на температуру
Производитель говорит:
Термолак для ногтей меняет цвет от температуры. Уникальная формула придает термолаку двухцветный «аэрографический» эффект!
Если ногти короткие — цвет равномерно изменится по всей ногтевой пластине, а если длинные — вы становитесь обладательницей прекрасного французского маникюра «перевертыша» (переход от светлого тона к более темному).

По картинке ниже видно — на флаконе показан цвет «тепло» и цвет «холодно». А так же цвет, который я вижу на ногтях чаще всего (постоянно холодно))
Сразу скажу — цвет мне нравится — коричнево шоколадный!
Ну а тут подержала немного концы ногтей в тепле))

Нанесение
Легко очень наносится лак. Густой, в 1 слой отлично смотрится. Я нанесла по привычке 2. Сохнет первый слой очень быстро, второй — минут через 15 высох, но поверхность как пластилин. Вроде застыла — но дергать нельзя, «съезжает». Через полчаса где то высох совершенно. Топ я не использовала, т.к. поравилось покрытие само по себе — пластилиновое немного. Без глянца, но и не матовое

Цвет меняется очень быстро. Самое забавное — играть с водой и видеть как моментально меняется цвет
Тут фотография «промежуточного» состояния. Очень нравится. Вроде и шоколадный, а вроде и оранжевый цвет проступает.

Обычно все таки цвет меняется с конца ногтя до середины. Ну или сразу если засунуть руку в теплую/холодную воду

Теперь поиграем с водой :). Руки были холодные. Вот я их в горячую воду засунула — стали персиково-оранжевыве

И дальше последим как меняется цвет

Всякие варианты с горячей/холодной водой :)

Очень нравится наблюдать изменения на ногтях. Но это только после «стресса» (вода и проч)), в обычной жизни конечно все проще

А такие ногти когда тепло (например утром просыпаешься с такими ногтями), и становится холодно. Самое красивое — плавный переход — как френч

Тут граница более четкая. Такое длится недолго))

Лак понравился. Очень даже. Но я бы сказала — интересно, необычно. Но сказать «Ах как красиво» — не могу :)

Цена: 450 р

Ludmilka 06 февраля 2012, 20:09
Красивый какой! а почему в названии лак для волос?
)))))))))))))))))) Сижу смеюсь. Заработалась называется
Masha_S 06 февраля 2012, 20:10
Очень красивый, очень — очень!!! Хочу! Только почему лак для волос??? (название поста)
Lenurochka 06 февраля 2012, 20:14
Спасибо! Про волосы — не понимаю почему меня переклинило так)))))
Masha_S 06 февраля 2012, 20:27

Murmur76 06 февраля 2012, 20:12
удачное сочетание оттенков, здорово оба смотрятся!
Спасибо :) Ага, мне тоже понравилось сочетание
Cherry_Cherrry 06 февраля 2012, 20:15
Он шикарен   Больше всего понравился цвет в холоде, я бы такой однотонный купила. Вот кракелюры, магнитные лаки не люблю, а магнитные и солнечные просто обажаю   Жаль мне они не попадались…
Lenurochka 06 февраля 2012, 20:16
Спасибо! Однотонный мне темный очень нравится
Магнитные любите или не любите? Я еще не «играла» с такими)))
Cherry_Cherrry 06 февраля 2012, 20:24
Ой, ошибочка   Хотела написать, что магнитные не люблю, а термолаки люблю. Магнитные смотрятся для меня слишком ярко, броско и нет оттенков, понравившихся мне.
Lenurochka 06 февраля 2012, 20:26
А мне попробовать хочется. Люблю необычности :)
Mutluluk 06 февраля 2012, 20:15
Первая термалка, которая порадовала 2-мя цветами… очень красиво
Lenurochka 06 февраля 2012, 20:17
Спасибо! Вот я тоже выбирала… и выбрала этот потому что показалось интересные цвета
Yuliya_kas 06 февраля 2012, 20:16
опечаточка вышла, может лак для ногтей??
А по теме, он такой красивый   и почему шокируете? наоборот радуете всех красивыми и яркими ноготками
Lenurochka 06 февраля 2012, 20:17
Ага, еще какая опечатка))))))) Конец рабочего понедельника)))
Мама посмотрела и удивилась — как ты так быстро перекрасила? )))))))
annutka33 06 февраля 2012, 20:18
Отличный лак с хорошим цветом.
И цена приемлемая.
Lenurochka 06 февраля 2012, 20:19
Спасибо! Его фишка в реации на тепло, конечно) Цена это еще дорого. Можно дешевле найти, просто мне именно по такой попались лаки
annutka33 06 февраля 2012, 20:23
да, интересная фишка
особенно понравился холодный оттенок…
Lenurochka 06 февраля 2012, 20:23
Ага, очень хороший. Не банальный. И финиш нравится — даже без глянца
ellewood 06 февраля 2012, 20:21
Шикааарная бронза, нравится темная его ипостась
Lenurochka 06 февраля 2012, 20:23
Спасибо! Да, меня именно темный цвет привлек!
mandarin 06 февраля 2012, 20:27
прикольная штукенция!!! особенно классно смотрится как френчик… такой переход красивый!
Lenurochka 06 февраля 2012, 20:32
спасибо! Ага, переход красив, но не долговечен))
Tortik 06 февраля 2012, 20:28
мне без термо-экспериментов очень нравится цвет
Lenurochka 06 февраля 2012, 20:33
Спасибо! Мне чем то напоминает этот цвет Ингрид. Мой пост kosmetista.ru/blog/lakomaniac/15182.html
phei 06 февраля 2012, 20:31
Приятная замшевая бронза. Но больше всего меня беспокоит «менянет» и на рекламной картинке, и на вашей бутылочке с лаком. Даже не верится, насколько нужно не уважать своих покупателей… Я бы не стала отдавать свои деньги таким производителям.
Lenurochka 06 февраля 2012, 20:34
Спасибо! ОЙ))) Я даже не видела — вот это дааа))))) Я не обратила внимание на ошибку в слове)))
Ну наша Рашка же ;)
Schi88 06 февраля 2012, 20:36
У меня есть все оттенки термолаков — вот именно у этого тёмный цвет нравится, а светлый — нет. Не знаю, почему так.
Lenurochka 06 февраля 2012, 20:38
Я помню пост ;)
Оранжевый всегда очень спорный. Да еще и явный. Темный мне нравится ооочень. А оранжевый яркий — нет. Но оранжевый не яркий нормальный, я думала хуже будет
Schi88 06 февраля 2012, 20:54
Нет, я оранжевые лаки вообще люблю, но тут именно то, что такой сложный коричнево-сливово-непонятный переходит в простой оранжевый, меня немножко разочаровывает. В общем, мне даже не оранжевый не нравится, а не нравится, как он теряется на фоне такого шикарного тёмного. Не обращайте внимания, это сугубо лакоманьячный загон (с).   А вообще мне термолаки очень нравятся!
Lenurochka 06 февраля 2012, 20:57
:) Оранжевые я тоже не люблю. Только ярко оранжевые — не такие))
Загонов лакоманьячных мнооого)))
Мне в термолаках нравится только этот и тот что черно-белый
seytan 06 февраля 2012, 20:42
оо какая красота! спасибо за доставленное эстетическое удовольствие. очень люблю, когда лаки показывают на ухоженных, изящных ручках. полюбовалась! маникюр отличный, лак лежит очень красиво. в его темном варианте-прелесть просто
Lenurochka 06 февраля 2012, 20:44
Спасибо! Огромное, очень приятно такое читать!
Tatty 06 февраля 2012, 20:43
Вау   Это у них новый оттенок какой-то? Не помню его в линейке. А, хотя нет, был по-моему. Хочу тоже его найти, заказывать неохота, может довезут до нас)
Lenurochka 06 февраля 2012, 20:45
Спасибо :)
Нет, мне кажется оттенки с 161-165 лаки выпущены!
Тут на косметисте был пост про этот оттенок
LittleSuslik 06 февраля 2012, 20:52
Я тоже подсела на термо лаки, правда темные мне особо нравятся, т.к. частенько когда только концы темные создается впечатление грязи под ногтями. Извиняйте, но это мое мнение, обидеть не хотела если что.
Lenurochka 06 февраля 2012, 20:55
Спасибо )) За мнение в т.ч.)))
А бывают светлые лаки? Розовый и бежевый видела — но розовый какой то на мой взгляд ядреный
А концы темные мне грязь мало напоминают, в любом случае этот эффект не долгий
LittleSuslik 06 февраля 2012, 21:08
Я обычно как раз пользуюсь розово-бежевым. Розовый не совсем ядерный + нет глянцевого блеска. Конечно не такой прям «вау» эффект, но носить можно и на работу :))
Lenurochka 06 февраля 2012, 21:11
Этот тоже не глянцевый, мне нравится
Ну не знааю, сколько свотчей не смотрела — ядреный розовый какой то
но это МНЕ ядреный. :) Мое мнение
в живую то не видела цвет
LittleSuslik 06 февраля 2012, 21:19
Когда ездила выбирать, сразу на месте все оттенки на ногтях опробовала. Ехала обратно домой как попугай, но зато жутко довольная.   Все цвета очаровательные.
Lenurochka 06 февраля 2012, 21:20
ого) представляю! 5 оттенков как раз))))
Надо еще прикупить черно белый
Deepsyred 06 февраля 2012, 21:06
Очень красиво. Думаю себе такой же прикупить.У меня уже есть розово-сереневый. Очень красивый.
Lenurochka 06 февраля 2012, 21:12
Большое спасибо!
Любителям лаков такой обязателен)) А любителям термолаков тем более
А вам розовый не слишком ядреный? В том что у вас есть
Deepsyred 06 февраля 2012, 21:16
Вы знаете у него такой нежный этот ядреный розовый… Мне очень нравиться, конечно такой лак только на идеальный маникюр, вот как у Вас
Lenurochka 06 февраля 2012, 21:34
Интерееесно! ))
А за идеальный маникюр — отдельное огромное спасибо! Он совсем неидеален))
niikaa65 06 февраля 2012, 21:07
С удовольствием полюбовалась на Ваш маникюр! Лак понравился, красиво!
Lenurochka 06 февраля 2012, 21:12
Спасибо большое! Приятно!
FrauNatalia 06 февраля 2012, 21:24
Очень красиво, маникюр безупречен. У нас нет этих лаков, а так то же бы поигралась. На Ingrid показался мне не особо похож по фото, Ingrid и Dior осенний практически близнецы.
Lenurochka 06 февраля 2012, 21:35
Спасибо огромное!
Ингрид более шоколадный да) Этот более бронзовый
Но что то есть отдаленно
Snejanna 06 февраля 2012, 21:26
А мне изначальный цвет лака безумно понравился! А с изменениями ну как-то так… ))
Lenurochka 06 февраля 2012, 21:35
Спасибо!) Да, этот красив. С изменениями — игрушка, ага))) По улице все таки мы не ходим опуская ногти в воду))
violina 06 февраля 2012, 21:34
Очень красивый коричневый цвет в холоде! А ногти просто мечта!
Lenurochka 06 февраля 2012, 21:36
Спасибо большое! )))
murmurchik 06 февраля 2012, 21:36
очень красиво. кракелюр и магнитные лаки не понимаю, а вот это очень даже, красотища!!!
Lenurochka 06 февраля 2012, 21:37
Спасибо большое :)
Ну это все же спецэффекты. Попробовать очень даже интересно!
AnnaShu 06 февраля 2012, 21:38
Вау
Lenurochka 06 февраля 2012, 21:55
:) Спасибо :)
MarkiSka 06 февраля 2012, 21:39
Классный) У меня 163, думала на счет этого, теперь точно куплю. Только придется руки морозить — в холодном варианте цвет эффектней
Lenurochka 06 февраля 2012, 21:56
Спасибо)))
А я напрочь забыла про оттенки, выбрала из имеющихся
У меня с холодом проблем нет особенно сейчас)))) Холодно всегда))))
MarkiSka 06 февраля 2012, 21:58
Да, у нас тоже) Лак как термометр — когда руки совсем заледенели проявляется самый яркий цвет)
Неделю только им красилась, сейчас с другим и уже как-то неуютно, как без часов)))
Lenurochka 06 февраля 2012, 22:06
:) Меня муж когда то даже «лягушкой» обзывал — руки всегда холодные)
А особенно смешно когда неравномерно нагреваются и замерзают пальцы
А я любопытная! Купила сегодня эссенс аналог глиттера дебора липпманн и мне уже не терпится накрасить))))
MarkiSka 06 февраля 2012, 22:41
Я тоже мерзляк, и МЧ меня постоянно лягушонком называет — я уже смирилась))
А я в восторге от нового лака-слюды Эссенс: он прям какой-то невероятный)) Как только накрасилась полдня на него любовалась и всем показывала
Lenurochka 06 февраля 2012, 22:45
Ого! Это какой? Показывайте! У меня страсть ко всему этому))))
MarkiSka 07 февраля 2012, 19:50
Вот это пост с косметисты: kosmetista.ru/blog/lakomaniac/18720.html
А на свое фото скину вам ссылку в личку)
AnnAnnet 06 февраля 2012, 21:56
Какой шикарный маникюр! Мне кажется, из всей линейки это самые интересные оттенки
Lenurochka 06 февраля 2012, 21:57
Спасибо огромное!
Мне тоже показалось что это сочетание самое интересное
Stellarose 06 февраля 2012, 22:01
А почему Вы написали «Но сказать «Ах как красиво» — не могу :)»? Чем он Вам не понравился всё же? Вот я такие цвета не люблю, но у этого лака такой финиш, действительно замшевый, и засчёт этого смотрится он замечательно, мне даже цвета понравились! И на Ваших ногтях очень эффектно!:)
Lenurochka 06 февраля 2012, 22:08
Ннуу — мне оранжевый не очень нравится цвет. Когда самый яркий на руках. Когда персиковый — ничего)
Я наверное больше про эффект! Скажем так — есть много именно очень красивых оттенков, а этот — хороший и интересный. И красивый. Но не ВАУ-КАКОЙ-КРАСИВЫЙ)))))
Stellarose 06 февраля 2012, 22:10
Я хочу из этой серии фиолетовый+розовый, наверное:)
Lenurochka 06 февраля 2012, 22:11
Ну вот по мне — как раз этот оттенок красивее розово-фиолетового (как то ядреные цвет на мой вкус)
Stellarose 06 февраля 2012, 22:25
У всех разные вкусы, согласитесь:) Хотя я вживую их не видела, только в отзывах вроде где-то они были:)
Фиолетовые лаки я обожаю, а на розовые недавно тоже потянуло.
Думаю, Ваш оттенок не будет смотреться на моих ногтях идеально… У меня ногти не такие ровные.
Lenurochka 06 февраля 2012, 22:38
Конечно! Мы разные и это здорово!
Кстати, фиолетовые обожаю цвета! И розовые
По отдельности
А вообще если что топом можно покрыть! Глянец неровности сгладит
lyidusya 06 февраля 2012, 22:26
Девчёночки, подскажите где в Украине приобрести такие лаки, в частности — в Одессе. Очень хочется, но не могу найти пока.
Lenurochka 06 февраля 2012, 22:38
Может быть заказать? Эта фирма российская, не знаю продается ли в Украине
LadyInfiniti 06 февраля 2012, 22:30
Очень красивый оттенок) Спасибо за пост. Ловите ++
Lenurochka 06 февраля 2012, 22:39
Спасибо огромное!!!
Raffaellka 06 февраля 2012, 22:53
Супер! Ловите +
Как найду обязательно приобрету)
А палитра цветов большая?
Lenurochka 06 февраля 2012, 23:19
Спасибо большое)))
В этой серии 5 цветов!
apelsinkaNet 06 февраля 2012, 23:15
Потрясающий маникюр!
На мой взгляд ваши ногти одни из лучших на косметисте!!!
Цвет супер, особенно тот что холодный!
Lenurochka 06 февраля 2012, 23:20
Ого! Очень и очень приятно! Спасибо огромное!
Тут правда именно холодный цвет красивый!
Kseni4ka 06 февраля 2012, 23:18
О! просто супер пост)))) эффект интересный!!! у нас в мае бужет выставка как обычно интер-шарм; на ней огромный выбор этой фирмы, на лето возьму таких лаков несколько, буду играться!!! Твой цвет красивый))) и красиво меняется)))
Lenurochka 06 февраля 2012, 23:21
Спасибо большое!
Да, я думаю на выставке можно будет купить
Интересно — а если летом на ноги))))) красить)))))
marino4ka 06 февраля 2012, 23:30
цвет просто волшебный   и шиммер в нем так необычно смотрится:) очень понравился:)
Lenurochka 07 февраля 2012, 00:21
Спасибо! Я очень рада что нравится!!!
AngelSandra 06 февраля 2012, 23:40
Какой кандитерский съедобный аромат, раскрывается как знаменитые конфеты пралине)
Lenurochka 07 февраля 2012, 00:22
Ну аромат вполне себе ацетоновый)) а а картинку спасибо! Правда напоминает конфетку
AngelSandra 07 февраля 2012, 13:15
Ахахах хотела написать цвет, написала аромат)))) Видимо тоже заработалась)))
Chanterelle 06 февраля 2012, 23:53
Спасибо большое за пост!
Выглядит восхитительно!
В хотелки! :)
Lenurochka 07 февраля 2012, 00:22
И вам спасибо! Надеюсь он вас не разочарует!))
Chanterelle 07 февраля 2012, 11:31
Я вот только что из магазина, оббегала весь город, нашла! Купила, намазюкала с радости аж три пальца, пищу от восторга
Пока что он мне очень нравится, особенно то, что в тепле цвет светлее — значит, на работе никого не напугаю
Хотя мой мальчик сказал, что я как маленькая, как будто первый раз что-то увидела…
А сам от такого же термо-кольца балдеет, вот кто бы уж говорил!
Ну, будем надеяться, не разочарует :)
Lenurochka 07 февраля 2012, 11:40
О, поздравляю!))) Надеюсь игрушка будет радовать и дальше)))
Dali 06 февраля 2012, 23:56
Лак и ногти гипнотически красивые. Захотелось попробовать, хотя лаки меня обычно не интересуют)
Lenurochka 07 февраля 2012, 00:23
Спасибо за добрые слова! Когда то лаки и меня не интересовали)))))
KSU_LU 07 февраля 2012, 00:14
Первое фото замечательное!
еще прикольно получилось там где «френч»…
а ноготочки ваши с такой длиной шикарны =)
Lenurochka 07 февраля 2012, 00:24
Спасибо!!! Фото первое и мне нравится
Неоднородный цвет и все такое
А длина… Да… Умная эмаль укрепитель постарался))) но уже не все оттенки носить с такой длиной можно
Blanda 07 февраля 2012, 00:42
Самый удачный оттенок из всей серии, как мне кажется! И длина у вас самое то, чтобы так вот играться :) Спасибо, было приятно посмотреть, но сама всё же воздержусь от этого чуда техники :)
Lenurochka 07 февраля 2012, 01:03
И вам спасибо :)
Мне тоже кажется что это лучший цвет!!!
Bosanogka 07 февраля 2012, 10:38
Безупречные руки и очень красивый лак!
Lenurochka 07 февраля 2012, 11:34
Спасибо огромное! Приятно))
SVICTORIA 07 февраля 2012, 10:38
самый крутой лак!!! оттенок очень красивый!!! класссс!!!
Lenurochka 07 февраля 2012, 11:35
Спасибо! Из всей линейки это правда лучший оттенок!
Pushina 07 февраля 2012, 10:48
Являюсь обладательницей такого же лака, цвет «холод» очень симпатизирует, а вот «тепло» не нравится совсем, медный цвет получается, честно говоря даже раздражает, сколько смотрела фото данного лака на них он выглядит на много лучше, чем в реале.
Маникюр заглядение, залюбовалась им
Lenurochka 07 февраля 2012, 11:42
Согласна — рыжий цвет не очень, особенно когда самый теплый
Но я мерзлячка — ярко рыжий не так часто вижу))
Goldik 07 февраля 2012, 11:33
мне очень нравятся ваши ноготки и маникюр. Если я этот же лак нанесу на свои ногти, то мне он по-любому разонравится =)
Lenurochka 07 февраля 2012, 11:44
Спасибо большое!
Как то вы критичны к себе ;)
У меня есть недостатки с другими частями )) к сожалению)))
Goldik 07 февраля 2012, 11:48
это да, очень критична. Но и работа такая, что не позволяет их держать в хорошем состоянии…
Недостатки… они есть у всех. Мы не идеальны =)
faraway 07 февраля 2012, 13:47
он красивущий!
Lenurochka 07 февраля 2012, 14:19
Спасибо))
Alexanta 07 февраля 2012, 13:49
Ооооочень красивый лак!!! я в него влюбилась!!!
и да)) не удержусь сделать комплимент Вашим ноготкам!!! они шикарны… отличная форма!!! (сама о такой мечтаю)
Lenurochka 07 февраля 2012, 14:22
Огромное вам спасибо!!! Особенно за комплимент! Очень и очень приятно!
masya-prelest 07 февраля 2012, 19:31
Ой, сама никак не наиграюсь этими лаками!
Тут снова зашла в магаз, а там НОВЫЕ ЦВЕТА!   Помимо тех ранее представленных пяти, появилась такая красота…
Ох, куда мне термолаков столько? Теперь мучаюсь…
Lenurochka 08 февраля 2012, 00:44
Новые??? ))) ну не знаааю, посмотрю конечно
Игрушка все таки хорошая))