05.02.2012

Nubar Spark и его братья по цвету

Всем Привет!

Это скорее пост о сравнении 4-х оттенков прекрасных цветов и покажу немного Nubar Spark.

Помню мне до дрожжи захотелось Butter London All hail the Queen и это был первый лак из этой четверки, который мне удалось получить   Ну и потом приехали уже все остальные.
На главном фото видно, что Нубар отличается от всех цветов, на самом деле это не совсем так, ну приступим к фото

Фото не в фокусе, но могу сказать, что именно так он смотрится в жизни на расстоянии вытянутой руки.

Мое мнение: Безусловно это один из самых любимых лаков в моей коллекции:

Хельмер и сокровища

Он золотой, но в тоже самое время «не пошлый», очень деликатный, первое время не могла глаз отвести от рук, все время смотрела на ногти. Он карамельный, шиммер какой-то объемный, на солнце переливается сногсшибательно  , да и вообще вся коллекция Prisms Collection у Нубара обалденная.

Стойкость: вот здесь радости меньше, на второй день начинают белеть кончики ногтя (правда больше трех дней я лаки е не ношу, надоедает) это если без топа, если сверху использовать сушку или топ, то срок жизни продлевается, но пропадает его «объемность»

Оценка: 5+++
Цена: около 8 фунтов.
Вывод: шикарный голографик

Ну а теперь сравним 4-х красавцев

1. Butter London All hail the Queen
2. Nubar Spark
3. Orly Nite Owl
4. Essie Mochacino

А вот здесь на ромашке Nubar Spark, а на большом пальце Butter London All hail the Queen. Правда при таком освещении очень похожи?

На свой вкус могу сказать, что Баттер более аристократичен, Нубар более песочный и яркий, Essie отдает в серый на моих руках и на Баттер больше всего похож Орли (который все-таки немного темнее)

А Вы видите разницу? Какой Вам понравился больше всего?

Ваша Hisja

VicTusia 05 февраля 2012, 01:41
Нубар самый классный! Раньше я отдала бы предпочтение Butter London, но благодаря тебе, реально ощутила, как красиво Нубар переливается и играет на ногтях.   Спасибо!
Интересный пост! Сногсшибательная коллекция!!!
Hisja 05 февраля 2012, 01:43
Гранд мерси, милая Вика   Да Нубар красавец бесподобный, считаю в своей коллекции лишним Орли, но ты сама знаешь как тяжело по свотчам лаки выбирать
Blanda 05 февраля 2012, 01:48
Ах, какое хранилище для сокровищ! :) Такой порядок и столько богатства :) У вас целая отдельная тумба под лаки?
Лак — симпатяга, Баттер тоже очень понравился :)
Hisja 05 февраля 2012, 01:52
Да   специально комод купила, подсмотрела у зарубежных блогеров, но он канеш не весь заполнен, а только три ящика и в конце пустое место, я еще вставки купила специальные, чтобы все не болталось
Ellina 05 февраля 2012, 05:59
Мне понравился Орли,… спокойный такой))))))
Hisja 05 февраля 2012, 12:53
Так много кому он нравится, то пожалуй не буду его передаривать, а то я решила, что он лишний у меня
Lapo4ka 05 февраля 2012, 07:51
Орли очень красивый! И Нубар тоже понравился
Hisja 05 февраля 2012, 12:53
Tale 05 февраля 2012, 08:51
Butter London прекрасен для меня. А вообще все красавцы
Hisja 05 февраля 2012, 12:54
М для меня Butter лучший
chupakabra 05 февраля 2012, 09:35
оу! я влюбилась в Орли, других не видела в продаже еще, его-то случайно купила:) буду искать!
Zamazka 05 февраля 2012, 10:04
Спасибо за пост. Вот его то я теперь в избранные и добавлю, а то на все эти лаки по отдельности заглядывалась и уже кучку постов насобирала   Еще раз спасибо за компоновку!
Hisja 05 февраля 2012, 12:54
Спасибо, что зашли, сама вон заглядывалась и вот чего получилось, собрала почти одинаковых
Deepsyred 05 февраля 2012, 10:15
Шикарный ящичек! Мечтаю о таком  . А по теме из всех мне приглянулся Нубар. На ромашке он вообще затмил своих собратьев)))
Hisja 05 февраля 2012, 21:06
Спасибо   Ящик можно найти в Икее
Schi88 05 февраля 2012, 11:28
Вопрос не по теме и по теме одновременно — сколько лаков максимально входит в Хельмер (хотя я выше прочитала, что у вас не весь заполнен — посчитатйе, пожалуйста, просто по самому заполненному ящику)?
Hisja 05 февраля 2012, 13:08
У меня не заполнены самые последние ячейки, неудобно доставать
Ну вот смотрите, если со вставкой (Антониус она называется), то влезает примерно 60 лаков, если эту вставку убрать, то места станет еще больше   Яшиков 6 штук.
Schi88 05 февраля 2012, 13:39
Супер! Спасибо за разъяснение, контейнеры Антониус у меня есть (просто декоративка в них на полке лежит). Теперь точно не сомневаюсь — в ближайшее время куплю Хельмер, а то я долго ходила вокруг да около него.
А лаки в посте — все очень и очень приятные по оттенку (я такую гамму очень люблю), но по текстуре заметно отличаются. Мне все понравились.
Hisja 05 февраля 2012, 13:40
Спасибо, только заранее уточните наличие (я то я свой долго караулила), чтобы зря не съездить
annacarmen 05 февраля 2012, 19:06
В мой Хельмер влезает около 600 лаков   Уже гадаю брать ли 2-й или остановится с покупкой лаков.
Hisja 05 февраля 2012, 19:12
Ого   Ну Вы знатный лакоманьяк   Остановиться? Да как получится, производители не дремлют и придумывает все новую красоту
annacarmen 05 февраля 2012, 19:46
Это точно! Придется еще Хельмер брать
Лаковые братья очень красивы, каким-то образом пропустила Essie Mochacino, надо исправляться
Hisja 05 февраля 2012, 20:26
Несмотря на то, что в моей коллекции больше всего лаков Essie, именно Mochacino я тоже пропустила, а потом наткнулась в блоге у cilucia и влюбилась
annacarmen 05 февраля 2012, 20:29
Люблю Essie! А я увидела Mochacino у вас и тоже начинаю влюбляться
Schi88 05 февраля 2012, 21:21
Надо брать.
melon_shake 05 февраля 2012, 11:50
У меня очень похожий на них chinaglaze fyi :)
Hisja 05 февраля 2012, 12:57
Есть немного, ЧГ просто сумашедший голографик
Mirma 05 февраля 2012, 11:52
Шикарно! Опытным путем пришла к тому, что серо-бежевый оттенки мои на 100%, запишу себе в хотелки. Хороший повод получить правильное представление об Essie )), заодно будет конкретная цель на выставке ))
Ко мне едет в посылке 258 KOH Dreamy Gold!, хотя свотчей мало, но я надеюсь, что будет похож на Нубар и его братьев )
Hisja 05 февраля 2012, 12:58
Спасибо, KOH похож, только по свотчам кажется, что сильнее золотой. Я Ессе очень полбила, большиенство лаков идеально наносятся   А я как у тебя увидела A-England так и себе сразу заказала парочку
Teana 05 февраля 2012, 12:59
Я жду Орли- заказала. Остальные лаки мне тоже очень понравились
Hisja 05 февраля 2012, 13:13
Спасибо, думаю Орли очень понравится
Ludmilka 05 февраля 2012, 13:15
Нина, какие они красивые, спасибо за обзор!
Hisja 05 февраля 2012, 13:16
Пожалуйста, какой больше всего понра?
Ludmilka 05 февраля 2012, 13:29
понравились все, но каждый день я бы 3. Orly Nite Owl или 4. Essie Mochacino носила, они спокойнее.
Ludmilka 05 февраля 2012, 13:30
хотя только при вспышке это видно наверно, или как?
Hisja 05 февраля 2012, 13:39
Нубар и без вспышки очень яркий и переливается
Lola_Montez 05 февраля 2012, 13:29
Нуба конечно прикольно смотрится, но стойкость у них подкачала, ну совсем они мало на ногтях держатся( Баттер себе такой недавно заказала, жду не дождусь) Красииииивый   Я вот все не пойму All hail the Queen и All Hail McQueen — это разные лаки? Вот свотч Темпталии McQueen, это тот же лак, что и у вас?
Hisja 05 февраля 2012, 13:38
Хм, странно, вроде он только один, и у Темпталии вроде он, но он в жизни так ярко не смотрится кстати   Интересно почем такие расхождения в названии на оф. сайте он тоже All Hail The Queen называется.
Mirma 05 февраля 2012, 13:43
Это один и тот же лак. Там была целая история с названиями, его переименовали после самоубийства Маккуина.
Hisja 05 февраля 2012, 13:44
Ааа, тепер понятно
Lola_Montez 05 февраля 2012, 15:22
Ничего себе история… Спасибо за пояснения.
CherryJulia 05 февраля 2012, 14:23
Лаки красавцы, но я выделю Лондон Баттер — уж дюже приглянулся он мне. А так — все лаки красивы, что нельзя определенно сказать какой красивее ( если начинать с придирками, то победит Лондон:):):)))). Спасибо.
Hisja 05 февраля 2012, 14:28
Я баттер тоже больше остальных люблю, да и по качествам, стойкость хорошая, наносится просто, кисточка отличная
Lenurochka 05 февраля 2012, 18:46
Присоединюсь — серия нубар призм — просто отличная!
Баттер менее прямолинейный, благородный чтоли
Но нубар отличный
Hisja 05 февраля 2012, 18:54
Полностью согласна
max-max 05 февраля 2012, 18:48
Нина, я в ауте от ящика с лаками…
мне такие спокойные кофейные лаки нравятся…
Hisja 05 февраля 2012, 18:54
Хи, спасибо
Le_fleurs_de_Lis 05 февраля 2012, 19:10
Красота!!! Мне Butter London понравился.
Но еще больше понравился ящичек для богатств
Hisja 05 февраля 2012, 19:13
butter прекрасен!
Hisja 06 февраля 2012, 09:05
Согласна
Lorika 06 февраля 2012, 11:23
Нина, какие они все красииивые)) У меня такой же Нубарчик-радуюсь-не нарадуюсь (и не я одна). А их твоих Essie тоже очень понравился. Он, вроде как потемнее.
Hisja 06 февраля 2012, 11:26
Лариса, спасибо, что заглянула
Jane_Rossum 06 февраля 2012, 11:45
№ 1 и 3 меня просто покорили!!!
Спасибо за пост, поищу в магазинах
Hisja 06 февраля 2012, 11:48
Пожалуйста   Думаю с Орли проблем не будет в поисках.
talusha 06 февраля 2012, 11:51
а мне все понравились! они такие благородные
Hisja 06 февраля 2012, 11:58
Согласна, но слишком похожи
talusha 06 февраля 2012, 12:09
есть немного, особенно на втором фото снизу) но, с другой стороны, они же по-разному себя ведут при разном освещении
AngelSandra 06 февраля 2012, 13:40
Orly очень деликатный, он больше всех понравился, одназначно а мою коллекцию лаков прибавится) Спасибо за пост, оттенки приятные, со вкусом)
Hisja 06 февраля 2012, 14:19
Спасибо, очень приятно   Ваш комментарий убедил меня в том, что Орли я не отдам, хотя когда делала пост решила, что он лишний
E_katerina 06 февраля 2012, 14:24
Это про меня: собирать собратьев по оттенку))) но у меня красные и синие в фаворитах)
Все 4 классные, такие благородные!
Butter London и Нубар, конечно, самые-самые!
Hisja 06 февраля 2012, 14:28
Спасибо, согласна
Катерина, я вот даже не знаю как у меня так получается, вроде смотрю все свотчи, выбираю, а потом Бац и понимаю, что цвета почти одинаковы, но это для неискушенных для меня они все разные