10.01.2012

Maybelline mini Colorama №15 Candy Apple

Maybelline mini Colorama №15 Candy Apple

Развернутое мнение: Классический красный цвет, капельку уходит в бордовый. Нет никаких блесток или шиммера. Консистенция не плотная, лак не густой, из-за чего сохнет он не долго. В один слой видны проплешины, 2 слоя для него — в самый раз. Покрытие дает глянцевое, очень красивое. Объем 7,5мл, кисточка стандартная, упругая, для меня — очень удобная. Сам колпачок очень комфортно лежит в руке. Не полосит. Стойкость у него хорошая, чуть хуже, чем opi или orly, на день раньше стирается на кончиках. Чтобы слазил кусками или пузырился — такого у меня не было. Держится (как и все лаки) с базой и топом около 5 дней. Также нравится низкая цена на линейку этих продуктов. В целом — положительное впечатление как от соотношения цена-качество лака, так и от цвета — такой красный всегда привлекателен и уместен, и, кстати, действительно оттенок похож на яблоко в карамели.

Свотчи: (В качестве базы Умная Эмаль Коррекция Неоднородных Ногтей, топовое покрытие — Orly Top 2 Bottom)

Цена: Я не помню, что-то около 80 рублей (?)

PS Фото яблочек в карамели в заглавном фото не моё.

Uji 10 января 2012, 13:45
Очень красивый лак! Я постоянно удивляюсь хорошим отзывам о Колораме. Мне с ней не повезло вообще.
Dayana 10 января 2012, 13:50
Я старалась судить о качестве не только по этому лаку, но и по еще двум из этой же линейки. Поэтому, думаю, это не конкретно с этим оттенком мне повезло, а просто, видимо, такая совместимость с лаками мейбеллин))) Честно говоря, сама брала с опаской, ни на что хорошее не надеясь, но оказалось все очень даже ничего. Спасибо, что зашли!)
Uji 10 января 2012, 13:54
А мне полосящее «чудо» попалось.( Ужасно дешево выглядел. Второй взяла, потому что понравился молочный оттенок, но он сдел ногти просто желтоватыми и все.(
Dayana 10 января 2012, 13:55
Да уж, я тоже после такого удивлялась бы всему хорошему, сказанному в сторону этих лаков)))
Uji 10 января 2012, 14:09
Я теперь даже думаю второй шанс этим лакам дать.)
Dayana 10 января 2012, 14:18
Попробуйте взять лак именно mini Colorama и без блесток/перламутра. У меня такие (помимо этого красного) №70 Ballerina и №6 Bubblicious, очень понравились, хотя балерина прозрачная, и в три слоя дает только легкое высветление ногтям.
Uji 10 января 2012, 14:25
Я как раз о Ballerina писала.( Он, конечно, ногти высветляет немного, но желтит. По крайней мере, мне.( Максимум в педикюре могу использовать.
Dayana 10 января 2012, 14:27
Интересно… а вы базу носите под лаком?
Uji 10 января 2012, 14:29
Обязательно. У меня Orly Calcium Shield. Сначала балерина неплохо смотрится, но через пару дней ногти какие-то желтоватые и будто бы грязные. А в бутылочке такой красивый оттенок.
Dayana 10 января 2012, 14:34
Эх, как же все индивидуально… ))
Uji 10 января 2012, 14:35
Это точно.)
Volandinka 10 января 2012, 13:47
Просто идеальный маникюр :) у меня уже комплекс неполноценности, я что одна такая криворукая?!   никогда так ровно не получается!
Dayana 10 января 2012, 13:54
Спасибо большое, очень приятно) Вообще я еще полгода назад такой ужас с лаками вытворяла, думала, что никогда более-менее ровно не научусь красить ногти, но еженедельная практика сделала свое дело.
Malena 10 января 2012, 14:00
Вы не одна
Uji 10 января 2012, 14:10
У меня тоже вечные «косяки».
Blanda 10 января 2012, 13:53
Аппетитные яблочки и ноготки ровно в тон :) Не устаю удивляться положительным примерам Колорамы :)
Dayana 10 января 2012, 13:55
Angora 10 января 2012, 13:53
Какой чудный цвет! Но маникюр, просто БЕЗУПРЕЧНЫЙ! Идеальный как я люблю и форма красивая ногтей! Вы маньяк-перфекционист в маникюре как я?))))))
Dayana 10 января 2012, 13:57
Спасибо большое! Ох, не знаю даже, просто стремлюсь к лучшему, как и все мы :)
iamblueberry 10 января 2012, 13:58
объясните мне кто-нибудь, как делать такую форму ногтей))) у меня либо четкий прямоугольник с острыми краями, либо овал, а вот золотой середины добиться ну никак не получается!))

маникюр безупречный у вас, цвет красивущий.
Dayana 10 января 2012, 14:05
Спасибо! А насчет формы — я просто сначала сверху ровно пилю, потом по бокам, а затем чуть-чуть (1 или 2 раза) прохожусь по уголкам.
iamblueberry 10 января 2012, 14:45
так и делаю, но все ногти разные всегда получаются по форме))) ужас)))
TanyaTanechka 10 января 2012, 14:43
Красивый лак, шикарный маникюр!
Dayana 10 января 2012, 14:47
Retro 10 января 2012, 14:56
В соотношении яблочек и пальчика с маникюром, подумала что это вишенки))
Маникюр безупречен!
Dayana 10 января 2012, 15:24
Isterika 10 января 2012, 16:07
Красивый оттенок!   Обязательно бы купила, если бы это была не Колорама…
Dayana 10 января 2012, 16:12
Похоже, у многих был неудачный опыт с Колорамой))
Mezentceva 10 января 2012, 17:08
Очень красивый цвет! Был у меня такой, уронила на кафель и вдребезги, а найти его теперь в магазинах не могу… к сожалению!
Dayana 10 января 2012, 17:10
Согласна с вами насчет его красоты. Ох, и так бывает…
niikaa65 10 января 2012, 17:24
Мне тоже не везёт с Колорамой, и нанесение нравится, и цвета — но вот не хочет он на моих ногтях держаться! К вечеру уже начинают кончики облупляться… Ношу, только если на вечер нужен яркий лак.
Маникюр — загляденье!
Dayana 10 января 2012, 17:30
Да, я тоже заметила, что стойкость похуже, но, видимо, у меня база его прочно держит. Без базы у меня все лаки 3 дня максимум, а уж про Колораму и думать боюсь)) Спасибо!
Darya_Fo 10 января 2012, 17:35
Маникюр — загляденье!
Присоединюсь к вышесказанному — мне тоже Колорама не нравится по качеству вообще
Но Ваши ногти — это что-то!
Dayana 10 января 2012, 17:45
Спасибо большое, мне безумно приятно это слышать!
Gabriel 10 января 2012, 23:00
Цвет просто восхитительный, а маникюр образцовый!
Отдельный плюс за показательные свотчи
Dayana 10 января 2012, 23:30
Спасибо, я очень рада, что вам понравился пост!
Vesnushka-89 10 января 2012, 23:06
Очень аккуратный маникюр, очень прекрасный красный! Супер!
Dayana 10 января 2012, 23:31
Большое спасибо за приятные слова!
Jelenka 30 января 2012, 12:19
Цвет обалдеть :)
Ногти сами собой заслуживают похвалы
Dayana 02 февраля 2012, 14:19
Спасибо!)