31.01.2012

Лаки Estee Lauder

Привет, девчонки!

Лаки Estee Lauder мои фавориты. Единственное что мне не нравится это их скудная палитра! Стоят себе цветов шесть в наличии вот и думай. Поэтому я обычно около стенда EL время экономлю, поглазею, к рукам что-то прилипнет за это время, и дальше иду.А ведь хочется больше, больше!!! Покажу несколько из тех, что у меня имеются.

Пока в наличии эти, но кажется, что лучшие я пропустила)).

Один я уже показывала

Estee Lauder Pure Color Balerina Pink.

Вне сомнения отличный нюд, схож с цветом кожи. На каждый день -ухоженные ручки.

В нанесении для меня присутствует некий дискомфорт, так как три слоя просто необходимы. Во всех моих нюдах от EL такой минусик есть. В цветовой гамме достаточен один слой. Нюд же капризноват. Я обычно на подготовленный ноготь наношу первый слой, жду полного высыхания, затем второй, отмечаю что еще видны проплешины, и опять же после высыхания третий. На это у меня уходит много времени, из чего получается целый ритуал этого действа.

Если даже ногти и подсохли, можно трогать, то при неосторожности вмятин всё равно не избежать. На второй день значительно лучше. И то, у меня есть манера запихивать руки и ноги в какие нибудь кроватные щели, там… в выем между матрасами например. Так вот если не запихиваю, просыпаюсь с нормальным маникюром. Маникюр с выдержкой)). Я вообще заметила, что у меня ногти сохнут неприлично долго! Час вообще трогать нельзя, потом можно, но лучше не задевать ничего иначе слезет. Иногда даже на второй день могу в сумку полезть и содрать. Бесит! У меня у одной так? Зато когда носила гель проблем не знала, лак просто бетонировался, ни ободрать, ни стереть!
Ногти с Балериной как водная гладь, не понадобится никакой топ. Плюс так же в том, что если нечаянно попасть за пределы ногтевой пластины ничего страшного не произойдет, лак невидим.

Вот так вот любуешься накрашенными ногтями и представляешь какими были холеные ручки княжон и принцесс. Еще мне нравится в нем его способность как бы зрительно удлинять ногтевую пластину и немного расширять, плюс выравнивать форму ногтя. Пальцы сами по себе наглаживают ноготок, и скользят по нему как по девственному льду куда еще не ступили коньки и не разрушили его зеркальную поверхность.

Оценка 5
Цена 21 евро

Estee Lauder Pure Color Gold

Этот лак я вообще долго игнорировала. Потому как я не люблю по определению желтое и красное золото. Только белое. Поэтому я тут не отличусь красноречием как в описании предыдущего цвета)). Тем более я этот лак специально не выбирала, он шел в наборе с другими цветами, которые я не могла пропустить.
Как то стою себе, выбираю из всего того, чем обладаю, чем бы накрасить ногти. И спонтанно выбор пал на этот.

Симпатичный оттенок, праздничный. Обычно одевая черное строгое платье, из украшений на мне неизменное белое золото, или сталь. Но посмотрев на этот оттенок, я решила в следующий раз к черному наряду, накрасить ногти им, одеть свое единственное, желтого золота кольцо и по такому случаю прикупить серьги к лаку  .

Накрашен лак в один слой, абсолютно легко, никаких разводов, проплешин и тд, к чему обычно располагает второй слой. Не надо)). Сохнет именно этот оттенок быстро. От вспышки он сияет как бешенный, на самом деле немного приглушеннее. сейчас у нас продолжительное время нет солнца и возможности поймать лак при дневном свете. Я к тому, что и на каждый день пойдет. Я бы сказала, что цвет мне понравился, явного такого прям шимера там нет, просто золото на ногтях.

Мои новогодние гирляндыда, да у меня как в анекдоте про елку)) точно такого же цвета)).

Носила я его три дня, без малейших сколов и потертостей. Просто вечен. К концу третьего дня не найдя никаких минусов просто стерла, так как захотела чего-то другого.

Скажу, что вспышка просто оторвалась на этом цвете, он скорее похож на бронзу, в жизни самый достоверный этот.

Оценка ему 5
Покупала в eBay, комплектом в четыре лака за 45 евро.

Ну если я показала золото, то как не показать серебро?
Я бы еще хотела добавить, что мне эти оба лака напоминают крем с шимером, но никак не просто один шимер. Когда смотришь вживую, кажется что ноготь покрыт кремовым лаком, на который посыпали шимер. Как -то так))

Estee Lauder Pure Color Wild Storm

Мне кажется, что этот цвет похож на Черную жемчужину Шанель. Нет?

Требует нанесения в два слоя, так как один очень полосит и наносится неравномерно, где -то много, где-то мало. Второй слой все перекрывает. Сохнет дольше золотого, например один слой минут десять.Часто можно заметить разноцветные блёсточки, зеленовато-голубые, но в основном такие… снежные я бы сказала.

Чистое серебро, темно серое. Лак мне кажется очень элегантным, заслуживающим внимание. В носке отличный, на второй день никак не облезет и не сколется. Три дня выдержал, более не выдержала я.
Стирается легко, не оставляет следов, рьяно тереть не нужно. В общем только положительные эмоции.

Твердая пять.
21 евро

Попробуйте лаки EL, и Вы не пожалеете!

Натали

Talya 31 января 2012, 20:29
Наталья, супер красивый пост!
Сейчас со мной пост смотрит 3-х летний сын и говорит-мама, ты купишь себе эти красивые лаки?
По теме- Ваш пост добил меня Балериной, ну просто очень красивый, нежный, благородный лак.Куплю таки его и даже прощу то, что долго сохнет.
Спасибо.
Retro 31 января 2012, 20:39
Сынуля уже сейчас ценит прекрасное))
Балерина и Порцелан -лучшие нюды!
RitaMix 31 января 2012, 20:31
Ради Balerina я почти готова нарушить свой принцип: люксовских лаков не покупать!
Спасибо за красивый пост!
bambinina 01 февраля 2012, 08:50
Рита, ты еще держишься?))
Le_fleurs_de_Lis 01 февраля 2012, 11:54
я тоже пока держусь, но, чувствую, сорвусь)))
Нюд EL выглядит шикарно
RitaMix 01 февраля 2012, 13:41
держусь из последних сил
Murmur76 31 января 2012, 20:32
лаки ЭЛ хороши, подпишусь под каждым словом! но и под словами о сложности нанесения нюдов тоже… я с Балериной так и не смогла подружиться, как ни пыталась   Поменялись с подружкой в итоге, которая в восторге от этого лака. Цветные лаки действительно многие и в 1 слой лежат великолепно!
Очень красивые у вас руки   Любой лак отменно смотрится!
Retro 31 января 2012, 20:41
Я для этоих нюдов специально сушку купила, так как отказаться от них не могу)
Murmur76 31 января 2012, 20:46
сушка у меня и так есть, но ровно без плешивости не могу нанести ((
mila77 31 января 2012, 20:34
Наташа, я тоже люблю лаки ЭЛ за их пластичную текстуру, качество, как говорится, на высоте. По поводу палитры согласна, тому же Диор или Шанель проигрывают в разы. Оттенки на фото хороши, лаки рыженькие обычно не люблю, но у ЭЛ очень понравился))
Retro 31 января 2012, 20:40
Вот точно, он рыженький)), ржавый такой. Но когда на ногтях, то только и делаешь, что смотришь)
Rysichka 31 января 2012, 20:37
Натали, ты вернулась? твои фото как всегда великолепны!!! спасибо, получила эстетическое удовольствие
Retro 31 января 2012, 20:42
Дарин, я даже успела еще один пост накатать)) предыдущий)
VictoriaChu 31 января 2012, 20:38
Балерина прекрасна)
Tale 31 января 2012, 20:39
Наташа, маникюр выше всяких похвал
Тоже люблю лаки ЭЛ, это единственные лаки из люкса, которые прижились в моей коллекции.
niikaa65 31 января 2012, 20:40
Натали, очень нравятся Ваши посты — можно долго рассматривать, любоваться. Чудесные фото — спасибо за доставленное удовольствие!
Лаки все понравились, все хороши.
Retro 31 января 2012, 20:47
Спасибо! Фото -это моё хобби) отсюда только качество)
Double_Trouble 31 января 2012, 20:41
Первый и последний оттенки безумно нравятся, но, ей-богу, не стоят они таких танцев с бубном (это я про высыхание). Не представляю, как можно час ждать высыхания и ничего не делать. У меня были пару лаков от Sally Hansen с подобным же багом, и я с ними моментально распрощалась, несмотря на расчудесные оттенки.( Но Sally Хотя бы относительно бюджетные, а уж за 20 евро я бы очень расстроилась(
Retro 31 января 2012, 20:45
Вероятно мне достались специфические ногти, на которых как я и написала, большинство лаков сохнет ооочень долго. Так что я просто специально выделяю себе раз в два-три дня время на маникюр, когда абсолютно свободна от всех дел.
Double_Trouble 31 января 2012, 21:04
Мне почему-то казалось, что быстрота высыхания не от ногтей зависит, но, видимо, я ошибалась(

У меня просто терпения не хватает так сидеть.) Даже если дел нет, нужно хоть книгу читать, иначе не могу)

PS у Вас очень-очень красивые руки)
Retro 31 января 2012, 21:09
От текстуры лака конечно, но я на опыте своих ногтей стала задумываться, может с ними действительно что-то не то
Я так и делаю, крашу ногти и листаю журнал, или интернет))
Aigul 01 февраля 2012, 00:41
Быстрота высыхания зависит от ногтей, от базы и сушки, это правда. Мы с подругой можем 1 лак накрасить и она через 5 минут после маникюра занимается разными делами, я же хожу часами распальцованная
Retro 02 февраля 2012, 01:43
У меня такое с дочей, она накрасит и уже тут же по клавиатуре на лептопе клацает, а я пол дня хожу и боюсь задеть ненароком((
Tessia 31 января 2012, 20:45
Хочу ещё! Когда ждать продолжение?))
Retro 31 января 2012, 20:46
Ну так как я просто помешалась на лаках)), то скоро))
Kati 31 января 2012, 20:49
Красивые лаки, красивые ногти.
Vladislava_V 31 января 2012, 20:56
Наташа, спасибо Вам, в очередной раз, за красоту! Вы — просто мастер высоко художественного и эстетически безукоризненного поста. Каждый раз читаю Вас и убеждаюсь в этом.
Руки просто безупречны! Идеальные руки красивой и ухоженной девушки. Глаза отдыхают на таких фото, смотреть хочется до бесконечности
У меня есть Балерина и, да, полностью согласна с тем, что это — лак, который требует терпения :) Тоже, ношу в три слоя. Потому что в два вижу просветы, а мне такое не нравится. Загорелась теперь, после Ваших постов, 21 «Чистым красным» ЭЛ, потрясающий оттенок! :) Всем, кроме небольшой постоянной палитры, мне нравятся лаки ЭЛ. Помимо упомянутой уже Ballerina Pink, есть еще OE Honey Flower и CL Black Amethyst. Даже не скажу сейчас из каких они коллекций (оба куплены давно… году так в 2010-м, кажется), но никаких претензий к ним у меня нет. Носятся долго, смотрятся очень достойно. И мне просто безумно нравятся их бутылочки, похожие на кубики льда)))
Retro 31 января 2012, 21:13
Я заморачиваюсь на эстетике постов постоянно)), но если это доставляет удовольствие, то буду и дальше так делать.
Первый лак я купила из-за бутылочки))) посмотрела на другие марки, но эта меня просто сразила)), и я в короткое время купила еще восемь)) мои бзики порой мало объяснимы)
Vladislava_V 31 января 2012, 21:37
Вы настолько легко и уверенно пишете, у Вас слог сам идеален для восприятия. Такие посты всегда читаются, что называется, на одном дыхании. Красивая и правильная речь — это очень подкупает. И, конечно, очевидно, что Вы — эстет. И это очень здорово! Мне так нравятся продуманные до мелочей, безупречно оформленные, талантливо написанные посты. Я, читая посты таких авторов, как Вы, душой отдыхаю — по — другому просто не скажешь.
Спасибо Вам за то, что Вы так красиво и так хорошо пишете, Наташа! У Вас талант.
Retro 31 января 2012, 23:10
Приятно слышать такое в свой адрес, спасибо за добрые слова!!!
Christina_Guettler 31 января 2012, 21:06
отличный пост!) Натали, а этот золотой делает кожу рук белой-белой! у тебя ногти такие красивые, что можно часами рассматривать)
Больше всего приглянулась Балерина и этот черный. Он еще продается, надо пощупать. Но на мне так красиво не будет смотреть… А то у меня только красный и болотный есть, и все.
Retro 31 января 2012, 21:15
Кристин, а почему??? Я заметила, что ты носишь короткие ногти, а на коротких темный лак просто без изъянов, я например наоборот считаю, что мои длинноваты, так как само ногтевое ложе не короткое. Я болотный тоже купила))
Christina_Guettler 31 января 2012, 21:21
я сейчас сменила форму, овальные, но все равно душа просит длинное ногтевое ложе, а сделать ничего нельзя.
Болотный красавец, да?)
Retro 31 января 2012, 21:24
А мои например закручиваются как штопор, хоть отмачивай их(( мы когда нибудь довольны бываем))
Болотный я сначала не оценила, подумала зеленый какой -то((, потом на солнце он заиграл, и я растаяла)
vatrushka 31 января 2012, 21:09
Наташа, очень красивый пост! Спасибо за проделанную работу, интересно было читать и интересно было смотреть. К уходовым и декоративным средствам Estee особой любви не питаю, но лаки — другое дело, считаю их достойнейшим продуктом. Жаль только в моем Иль Де Ботэ выбор оных весьма скуден, ну или мне так везет:)))
Когда увидела Wild Storm, тоже подумалось о жемчужине. И все- таки, эти лаки отличаются… тем, что жемчужина у меня есть, а этого нет:))))
Retro 31 января 2012, 21:17
  Я тоже планирую жемчужину купить)) не понимаю себя)) они же практически идентичны, но рассуждаю так же как и ты))
У нас выбор тож не ахти, в Мюллере например последний раз пять оттенков только видела, в Дугласе вообще четыре…
Kseni4ka 31 января 2012, 21:10
хмм… а у меня балерина совсем не так лежит… с полосами и проплешинами… и еще сохнет ну ооочень долго… час проходит, а я могу содрать лак с ногтя. Крашу очень редко((((( Отличный красивый пост! миллион плюсов!
Retro 31 января 2012, 21:18
У меня так же, я писала, что сушу чуть ли не сутки
Kseni4ka 31 января 2012, 21:20
зараза и это меня просто бесит
Mashulya_May 31 января 2012, 21:13
пост просто прелесть, я на Ваши ногти могу любоваться бесконечно!
кстати, у меня абсолютно со всеми нюдами проблема капризности, к сожалению… но все равно их люблю :)
Retro 31 января 2012, 21:19
Значит не у меня одной, а то я сначала и на лак и на ногти грешила((
Le_fleurs_de_Lis 31 января 2012, 21:42
Первый лак — мечта   суперцвет + нравится, что он не прозрачный)
ручки и ногти у вас очень красивые)
я тоже ночью везде руки запихиваю.   беда прям, потом лак на одной руке нормальный, на другой с полосками на утро получается(
Retro 31 января 2012, 23:12
))) я как то легла спать положив руки на одеяло в позе вытянувшегося горизонтально солдатика)) но через минут пять как обычно одну руку запизнула под подушку, вторую в щель)) надо ли говорить об узорах). Мне тоже нравится кремовая текстура балерины, не люблю прозрачные таких цветов.
Le_fleurs_de_Lis 31 января 2012, 23:19
во-во))) я все время ложусь в позе солдатика, руки по швам на одеяле, но, входя в сон, совершенно перестаю себя контролировать(
olga-r 31 января 2012, 21:44
И лаки шикарные и ногти красивейшие…
lilalo 31 января 2012, 22:01
ммм… балерина прекрасна!!! даже три слоя можно простить за такую нежность!
max-max 31 января 2012, 22:11
ох как балерина хороша… люблю такой цвет на ногтях…
надо будет купить на пробу и прийти с лаком к своему мастеру — пусть красит, сама не умею…
Retro 31 января 2012, 23:13
Ирин, а как часто тебе перекрашивают ногти? Я бы тоже с удовольствием отдалась в умелые руки, но таковых не встречала, посему всё сама)
max-max 31 января 2012, 23:25
когда ногти с гелем, то хожу с гелем… когда без геля, то раз в неделю хожу на маникюр… у меня короткие ногти и я люблю естественные нюдовые и спокойные лаки…
этот в душу запал… хотя, мне подобным от Опи или от Орли красят — не помню точно…
я не лакоманьяк… плохо в ногтях и лаках разбираюсь…
Retro 31 января 2012, 23:27
Я сама стала скупать только как месяца два, до этого восемь лет носила гель, и вообще не обращала внимания на лаки.
Желательно к этому лаку и сушку прихватить, потому как ну очень долго сохнет.
Retro 31 января 2012, 23:29
Кстати, я в посте про реабилитацию своих ногтей показвала подобный от есси, он тоже вполне симпатичный, а сохнет в разы быстрее.
max-max 31 января 2012, 23:30
пойду посмотрю… пропустила пост… я редко читаю посты про лаки — обычно их пролистываю не открывая…
Retro 31 января 2012, 23:32
так же никогда не открывала, а тут села и просметрела все с самого начала)
Elechka 31 января 2012, 22:50
Балерина идеальна!
Lenurochka 31 января 2012, 22:51
От первого в восторге!
Да вообще очень красивый пост и идеальный маникюр
Нет ни одного лака ЕЛ — упущение)))
Chiaro 31 января 2012, 22:59
Руки и форма ногтей у Вас очень красивые, любуюсь:)
Wild Storm очень понравился.
Aigul 01 февраля 2012, 00:48
От твоих фото получаешь дозу прекрасного надолго. Маникюр высший класс. Я долго рассматривала фото с бронзовым лаком и кольцом из белого золота (оно же белое?) и смотрится не чужеродно, как ни странно. Я тоже не люблю желтое золото, хотя имею несколько украшений. Помню это кольцо, оно изумительное
Retro 02 февраля 2012, 01:44
  спасибо, Айгуль!
Кольцо смесь белого и желтого, иначе я его врятли бы так любила))
caterpillar 01 февраля 2012, 03:30
У меня такая же проблема с высыханием   час-два-сутки…
Tesorito 01 февраля 2012, 04:35
Прекрасный пост! Лаки все очень понравились! Но мне почти все цвета нравятся, когда это на красивых ногтях и руках, как Ваши.
У меня были несколько лаков EL, качество понравилось, но по необычности цветов Шанель, конечно, выигрывает.
Retro 02 февраля 2012, 01:46
Шанель красавцы в любом случае, я вообще считаю, что из переливы никто не повторит, как в лаках, так и в тенях.
bambinina 01 февраля 2012, 08:54
опять эти прекрасные руки))

Wild Storm и черная жемчужина шанель — разные, в нем я не вижу зеленоватого отлива.
рыжий мне чужд, но на вас и он хорош))
Purshinka 01 февраля 2012, 09:39
Wild Storm более насыщенный? Ну мне так показалось
Retro 02 февраля 2012, 01:47
Я как то тестировала жемчужину и тоже отметила зеленый шимер, но меня этот лак так зацепил, что я его тоже хочу купить.
Malyguina 01 февраля 2012, 11:11
Какая прелесть снова!) Вы спровоцировали меня) Побежала делать маникюр с лаком EL)))
sheba 01 февраля 2012, 11:35
безумно красивый пост! Балерина от ЭЛ просто шикарный оттенок, н опочему т оякаждый раз про него забываю, приходя в магазин! Надо список составлять, как при походе за продуктами))
Retro 02 февраля 2012, 01:48
))))я уже давно так делаю)))
Bosanogka 01 февраля 2012, 11:53
Красиво оформлен пост   Все лаки в мою кассу, кроме ржавого   рыжий перламутр у любого производителя-мимо меня!
Retro 02 февраля 2012, 01:48
Пасиб))) ржавый на любителя, эт точно))
AntiNOsfer 01 февраля 2012, 12:30
Balerina EL — дорого и стильно
man_i_ya 01 февраля 2012, 12:49
Балерина- классика косметисты. Уже пора разориться мне, грядет юбилей фирмы) Платье бирюса, макияж немного с бюрюсой (хотя это мове тон по мнению визажистов), еще и ногти биюрса- уже будет перебор. А с нюдами я не дружу, полосят они у меня. Может балерина меня спасет))) Спасибо за пост!
Snejanna 01 февраля 2012, 14:19
Люблю Балерину, но сушится огого… ))
Другие тоже красивые!
TeddyTartan 01 февраля 2012, 14:42
Какой красивый пост!!!   Одно удовольствие любоваться на Ваши ноготочки =)) Эх, тоже хочу Балерину, но заранее знаю что мне никакого терпения не хватит ждать её высыхания и наносить/просушивать по три слоя…   Это и останавливает от покупки. Wild Storm действительно в гамме Чёрной жемчужины Шанель, но шанелька отличается явным изумрудным шиммером, получается уже не серый, а такой русалочий цвет из-за зелёного отблеска(мне так муж сказал, когда я впервые Чёрную жемчужину накрасила:«Ты как Русалочка!»   ) Спасибо Вам за прекрасный пост!
Retro 02 февраля 2012, 01:50
Спасибо вам! А как у жемчужины с высыханием? Про стойкость не спрашиваю))
TeddyTartan 02 февраля 2012, 14:49
У меня Чёрная жемчужина сохнет очень быстро, одна из самых быстросохнущих шанелек моих! Я кстати с шанельками ни топом, ни сушкой не пользуюсь никогда! Только базой иногда пользуюсь выравнивающей, тоже Шанель. Ну я вообще наверно не показатель в этом, не знаю почему, но на мне лаки шанель и сохнут моментально и держаться по долгу, может от ногтей зависит, может от чего ещё не знаю даже. Но если бы было по другому я бы наверно и не покупала шанельки даже из-за красивых цветов
Olaf 01 февраля 2012, 16:53
А мне еще так нравятся сами пузырьки — такие кубики льда )) Балерина-таки уникальна, возьму ) И болотный непременно!
Спасибо за рассказ )
Retro 02 февраля 2012, 01:51
да-да, от пузырьков я сама без ума, уже вижу, что мне лаков ести хватит, но все равно хочу еще больше, именно из-за кубиков-ледышек))
WhiteCamomile 01 февраля 2012, 17:12
Какой идеальный маникюр! Очень красивый пост! Эстетическое удовольствие!
Tortik 01 февраля 2012, 19:48
первый-такая нежность!