28.01.2012

Знакомство с "фарфоровой глазурью" - China Glaze №662 Cowgirl Up

Привет всем, девочки!
Сегодня хочу сделать обзорчик на мой первый лак от China Glaze. Лак мне достался в декабрьской коробочке Гламбокса и какое-то время просто лежал в комоде, не было повода. Вообще, сразу оговорюсь, к лакам отношусь вполне спокойно, в моей коллекции на данный момент не больше 10 штук, но именно те, которые безумно нравятся. Таким стал и этот лак — 662 Cowgirl Up. Насколько неносибельным мне он показался, при взгляде не флакон, настолько сильным было впечатление от того, как мне он понравился на ногтях, сейчас все сами увидите)
От производителя:
-Профессиональная формула
-Стойкость к отслаиванию и загустению
-Не содержит дибутилфталат, толуол и формальдегид
-Качественная кисть из 420 волосков для идеального нанесения покрытия
-Содержит каолин (белая китайская глина), который обеспечивает прочность лаков и укрепляет ногти
-Вся продукция CG произведена в США
-Стойкость от семи до десяти дней, немного дольше на ногтях ног, еще немного дольше на искусственных акриловых или гелевых ногтях.
Мое мнение:
«Девушка верхом» — лак из коллекции «Rodeo Diva». Оттенок сливово-малиновый, объем 14 мл. Содержит мелкие блестки-перламутр, но они совершенно не портят лака и не удешевляют его вид… Носила его в идеальном состоянии 4 дня, потом маникюр стал терять «товарный» вид и я его сняла. Но, в целом, впечатление положительное, присмотрюсь к марке, наверняка найду для себя еще не один понравившийся оттенок. Сохнет быстро, кисточка достойная.
Цена: 300-400 рублей.
Оценка: твердая 5

Спасибо тем, кто заинтересовался, я Юля и ко мне на ты)
China Glaze Nail Lacquer

China Glaze Nail Lacquer

mammaMIAAA 28 января 2012, 19:55
Юлечка, такой лак красивый!!!  ! Спасибо, что рассказала и показала его нам!!!
Ulyanocka 28 января 2012, 19:57
Спасибо, мой хороший!
niikaa65 28 января 2012, 20:08
Юля, лак впечатляет! Очень красиво!
Ulyanocka 28 января 2012, 20:16
Brigitta 28 января 2012, 20:10
Очень приятный глубокий оттенок! Спасибо вам за то, что поделились такой красотой)
Ulyanocka 28 января 2012, 20:16
Пожалуйста!
elenaRAEC 28 января 2012, 20:22
какие аккуратные ноготки! лак выглядит отлично!
Ulyanocka 28 января 2012, 20:24
  спасибо за комплимент. Последние года 2 ношу исключительно короткие ногти)
Masya_Merphy 28 января 2012, 20:41
У меня тоже последние годы такая длина ногтей, очень симпатично смотрится темный/яркий лак именно на таких аккуратных ноготоках как у тебя!)
Как раз сижу пилю свои)
Ulyanocka 28 января 2012, 20:54
спасибо! Еще на коротких обожаю красную классику
Masya_Merphy 28 января 2012, 20:58
Да- да!!! Точно, и еще ярко желтый летом был очень в тему к пестрому сарафану
TAnna 28 января 2012, 20:56
Мармеладка, лак шикарный, у меня тоже такой есть
Ulyanocka 28 января 2012, 21:03
спасибо, котик лакоманьячный)))
TeddyTartan 28 января 2012, 20:57
Очень классный оттенок!   Не люблю «чайники», но этот оттенок очень понравился!
Ulyanocka 28 января 2012, 21:01
летом всегла хочется поярче
Masya_Merphy 28 января 2012, 21:02
Ага-ага, точно!)
Dina_D 28 января 2012, 21:01
Какой цвет! Насыщенный, дорогой… Взор цепляет, однозначно.
Чайников у нас нет, но я знаю парочку похожих из Орли, их и закажу.
Ulyanocka 28 января 2012, 21:03
спасибо! цвет и в самом деле дорогой, сначала подумала что будет что-то а ля руби роуд в 90-х годах)))
Matreshka 28 января 2012, 21:05
Шикарный лак и маникюр в целом! Понравился ну просто очень-очень))
Ulyanocka 28 января 2012, 21:32
спасибо-спасибо!
berelevita 28 января 2012, 21:14
Очень красочно, празднично! Прелесть одна!)))
Ulyanocka 28 января 2012, 21:32
прям как воду глядите насчет празднично))) на корпоративное мероприятие был опробован лак этот)
Tyapa 29 января 2012, 14:22
Лак действительно красивый, спасибо Вам!
Офф: У меня автоперевод при наведении мышки, так вот cowgirl он перевел не как «женщина-ковбой», а как «скотница») Гулпо, но как-то название отпугнуло)
Ulyanocka 31 января 2012, 21:38
да уж, не заманчивый перевод)