30.12.2011

Очередной красный. Estee Lauder 21 Pure Red

Всем доброго времени суток!
Сегодня я бы хотела показать вам свой второй лачок от Estee Lauder (про первый надеюсь напишу в скором времени)
Это (кто бы сомневался) еще один красный лак… моя любовь к ним наверное никогда не перестанет быть такой сильной
Ну в общем смотрим и надеюсь наслаждаемся
ОН в полной красе)))
и еще
Полное название лака: Estee Lauder 21 Pure Red

Развернутое мнение: Лак очень хороший и беспроблемный, замечательный красный цвет. Хорошо ложится и можно носить в один слой, достаточно быстро высыхает. Консистенция не жидкая. Кисти хоть и коротенькая, но удобная! достаточно широкая. После высыхания имеет свой хороший глянец. Носила его 5 дней (на бондере орли, но думаю если бы оч надо было можно было поносить еще дня два) ни сколов, ни трещин не было, немного потерся край ногтя. Но думаю что и основы продержался столько же. В общем я очень довольна покупкой. Далее смотрим фото, надеюсь все будет понятно… и простите за немного порезанную кутикулу

Состав
Кисточка
В один слой (вспышка)
Далее в два слоя
Вспышка в лоб)))
Лампа дневного света… вот такой он немного другой получился… но реальный его цвет как на ото выше
И на уличке
Цена: полная стоимость 210 грн.

Оценка:5!

Надеюсь, что вам понравилось и вы не устали) Спасибо за просмотр! ко мне на ТЫ! Всех с наступающим и удачных вам праздников)
Ваша Ксюша

Murmur76 30 декабря 2011, 14:32
тоже являюсь обладательницей данного оттенка. наносится просто потрясающе! даже в один слой прилично выглядит. но я пока не могу привыкнуть к его сильной яркости, привыкла к более приглушенным вариантам, потому долгое время не получается его носить на своих ногтях, активный для меня цвет оказался )))
KSU_LU 30 декабря 2011, 17:29
носите, носите почаще) пускай подымает настроение) он ведь шикарен)
Murmur76 30 декабря 2011, 17:33
а я устаю от его активности ))) надо приучать себя ))
KSU_LU 31 декабря 2011, 17:08
надо) я думаю Вам пойдет!)
Murmur76 31 декабря 2011, 17:12
спасибо, буду пытаться )
KSU_LU 31 декабря 2011, 17:13
Удачи) и с Наступающим)
Murmur76 31 декабря 2011, 17:17
вас тоже с Новым годом! всех благ!
Mary-Jane 30 декабря 2011, 15:39
Мне очень понравилось, обожаю такие цвета)
MamaLera 30 декабря 2011, 15:49
Супер! И ноготки у вас очень красивые!
Благодарю)
lara83 30 декабря 2011, 15:51
красиво смотрится!
пасиб!
Rysichka 30 декабря 2011, 17:05
это снег???? а где это?? я думала, что в этом году на новый год буду лепить Грязевика, а тут лаки в снегу закапывают
KSU_LU 30 декабря 2011, 17:30
Да! это снег… выпал на 2дня в Донецке… и исчез… теперь тоже грязючка(
Tale 30 декабря 2011, 18:30
Мне тоже недавно подарили такой лак и я от него в полном восторге, легко наносится, держится бесконечно… А какой цвет
Маникюр у Вас прекрасный.
KSU_LU 31 декабря 2011, 17:09
Да, да, да! эт все про него)
Angora 30 декабря 2011, 18:37
Огненно-красив!
KSU_LU 31 декабря 2011, 17:09
Ооо… да)
Tinka-Alevtinka 30 декабря 2011, 19:26
Просто идеально-идеально красный!!!
KSU_LU 31 декабря 2011, 17:11
да! именно самый настоящий красный… без всяких там оттенков…
Uji 31 декабря 2011, 01:09
Красивый лак.)
Эх, снежок.(((
Благодарю
я тоже по ниму скучаю(
Ksenofobia 31 декабря 2011, 01:20
мой любимый красный лак, отличный по всем параметрам!
Да! эт точно)
Happiest_Girl_in_the_World 31 декабря 2011, 03:07
Лак, ноготки, маникюр — у все прекрасно смотрится)))
Тоже являюсь обладательницей этого оттенка. Очень люблю этот лак, когда его покупала искала именно этот цвет, красила ногти только им, потом ушла на более темные. Вы напомнили о нем, думаю к Новыму году, ему стоит быть)))
KSU_LU 31 декабря 2011, 17:12
спасибо)
да, думаю на НГ это будет отличный вариант… если ничего еще не придумали)