Прошедшая осень - China Glaze "Westside Warrior"

И снова отпуск!.. И снова не свойственный мне лак…   Не могу сказать, что я не любитель необычных лаков. Скорее наоборот — очень даже большой любитель. Но работа диктует свои правила. Поэтому, как только я ухожу в отпуск — первым делом покупаю лак. Такой, от которого воздерживалась все время работы. И ношу такие оттенки до самого выхода на работу.
Итак, представляю Вам своего нового спутника — China Glaze «Westside Warrior» из осенней коллекции уходящего года Metro Collection. Немного разбавлю праздничные блестящие новогодние посты зеленым болотом )))
Прошедшая осень -  China Glaze Цвет хаки. Чистых хаки, довольно темный. Конечно, больше подходит для осени (не зря же его выпускали именно в осенней коллекции).
Без шиммера, перламутра, очень глянцевый.
Теперь фото:
Прошедшая осень -  China Glaze Прошедшая осень -  China Glaze
На следующей фотографии очень хорошо заметно, какое глянцевое покрытие дает лак.
Прошедшая осень -  China Glaze И парочка фото без вспышки:
Прошедшая осень -  China Glaze Прошедшая осень -  China Glaze Для экспертов в области составов лаков для ногтей выкладываю состав.
Прошедшая осень -  China Glaze Кисточка удобная, чуть уже, чем OPI.
Прошедшая осень -  China Glaze Лак наносится ровно даже в один слой, чем я была приятно удивлена. Раньше не покупала лаки этой фирмы, теперь же пристальнее к ним присмотрюсь, оттенки очень красивые. Держится лак 3 дня.
В целом очень им довольна. Честно заслужил твердую 5!
Стоимость не помню, но где-то 300 руб.
Объем — 14 мл.
Цвет моментально вызвал ассоциации с военной формой))
Лежит хорошо)) Цвет красивый, жаль, мне такие тона не идут — моментально кожа становится оливкового цвета))
  • 21 декабря 2011, 14:36
так название и переводится — Воин Запада ))

Катерина, очень красивый! и такое покрытие гланцевое
  • 21 декабря 2011, 21:35
Спасибо, Елена. очень люблю такой яркий глянец.
  • 21 декабря 2011, 21:34
Да, цвет настоящий хаки, я как раз такой и хотела.
очень цвет понравился.
идеальный маникюр!
  • 21 декабря 2011, 21:35
спасибо большое
  • Dark
  • 21 декабря 2011, 13:49
потрясающий цвет
именно такой я давно ищу, но нигде не могу найти(
  • 21 декабря 2011, 21:37
Я тоже очень долго хотела лак такого оттенка и все-таки нашла. Надеюсь и Вам повезет.
Я нашла его на просторах интернета, на e-bay.
  • violina
  • 21 декабря 2011, 14:14
Очень понравился цвет! Прямо вижу его с пыльно-оранжевым вязанным платьем в паре
Или с пальто цвета мокрого речного песка…
  • 21 декабря 2011, 21:38
Интересный вариант. Спасибо за идею.
Интересный цвет, особенно понравился в затемненном варианте освещения.
  • 21 декабря 2011, 21:41
Спасибо, без вспышки лак более темный, зелень не так видно.
Цвет очень понравился, такой, помимо красоты, трендовый! Маникюр у Вас обалденный!
  • 21 декабря 2011, 21:42
Спасибо большое.
Катюш, прими комплименты маникюру! Цвет прекрасный, стильный!
  • 22 декабря 2011, 21:44
Спасибо, Катя.