17.12.2011

Несостоявшаяся любовь с Loreal Resist & Shine titanium № 501 Fuschia

Здравствуйте, уважаемые девушки! Хочу поделиться впечатлениями о лаке Loreal Resist & Shine titanium № 501 Fuschia. Не могу назвать себя 100%ым лакоманИаком, так средней руки маньячок), однако бордовые, темно- красные, брусничные, клюквенные, винные ( хм, пора остановиться) тона лаков покорили меня давно и надолго   Естественно, увидев этого манящего красавца на прилавке- не смогла проити мимо!

От производителя: L´Oréal Paris представляет новые “трёхмерные” оттенки лака для ногтей Resist&Shine Titanium.
Для того, чтобы лак выдерживал любой шок, в его формулу добавлены пластификатор и частицы титана, кремниевый комплекс придаёт лаку более долговечный блеск. Также в формулу лака входят церамид С, укрепляющий и защищающий поверхность ногтей, и связывающие вещества, создающие ультра-яркий и устойчивый лак.
Фильтр для ультрафиолетовых лучей защищает цвет лака, позволяя ему оставаться ярким и блестящим, не теряя этих качеств.
фото без вспышки
со вспышкой

От себя: порадовала приятная баночка, со съемной декаративной крышечкой (внутри есть еще одна черная, держать ее во время окраски значительно удобнее)
Кисточка тоже приличная, не супер длинная, но довольно удобная

Сам лак, хорошей структуры, не расслаивается, наносится ровно, цвет насыщенный даже на первом слое. В общем до этого момента (пока первый слой не нанесла- была в радостных предвкущениях, что такая красота поселится на моих ноготочках) но не тут –то было( еще с первого слоя я заметила крохотные пузырьки, нанеся второй, в наивных надеждах, что пузыкрьки исчезнут- рассторилась еще больше- их стало еще больше! –это был откровенный провал!(
После множественных попыток (и в один слой, но все таки так ногти выглядят неаккуратно; и снова в 2, только как можно тоньше—результат один-ненависные пузыри и обманутые надежды) Эх, а такая любовь могла бы случиться(

Ради эксперимента, походила с этим лаком несколько дней, очевидно все титанические разработки лака Loreal Resist & Shine titanium были придуманы для ручек, не занятых домашней работой) какие там 7дней! 3 дня с натягом, потом облезли кончики, а потом терпение мое кончилось и я забросила лак подальше. Достала только пару месяцев спустя, чтоб вам про него рассказать.
Добавлю, что наносила так на полированные ногти, без баз и закрепителей.
так выглядит лак в один слой
это фото в 2 слоя- по-моему выглядит неплохо, подвох в том, что лак еще не высох(
надеюсь, видно пузыри?, хитрые подлецы оказались почти незаметны на фото)

Оценка 3+ (+за крышечку)
Цена: 300р
Надеюсь, была полезной. Я-Аня. Ко мне на ты)

Kaliakra 17 декабря 2011, 00:50
Оттенок красивый! Но 3 дня — это очень мало.
LatteMacchiato 17 декабря 2011, 00:56
абсолютно согласна!
elenakot 17 декабря 2011, 01:08
А для меня 3 дня это почти рекорд) Сейчас жду посылку с проф.лаками, может хоть они не будут покидать мои ногти на 1-2 день…
LatteMacchiato 19 декабря 2011, 11:38
а какие Вы заказали, если не секрет?)
elenakot 19 декабря 2011, 12:57
Опи, Миса, Колор Клаб и Чайна Глайз) Вся надежда на них)
LatteMacchiato 19 декабря 2011, 14:31
оооо! круто   ) напишите плиз потом о результатах
elenakot 19 декабря 2011, 18:45
Постараюсь написать) Я сейчас заработалась, в основном читаю, а пишу сама очень редко…
marino4ka 17 декабря 2011, 00:54
очень сочный цвет!   жаль, что так быстро скалывется и «живет» на ногтях совсем мало… и пузырьки на вашем фото почти неразличимы:) я только со второго раза внимание обратила   замечала, что лак пузырится на ногтях, если немного загустевший лак нанести плотным слоем… а если «свежий» так себя ведет, то я даже не знаю, в чем может быть дело:)
LatteMacchiato 17 декабря 2011, 01:01
так в том-то и дело, что лак свежий был, не густой и красить я уже по всякому пыталась- пузыри никуда не делись(… или в принципе состав лака плохой, или неудачная партия. но проверять на других лореалевских лаках пока не хочется
ChuCha 17 декабря 2011, 01:00
Очень красиво. Я люблю красные лаки и больше всего эффектнее они смотрятся на коротких ногтях… ИМХО… хотя и на длинных чудесно и сексуально.
LatteMacchiato 17 декабря 2011, 01:04
согласна!
Alinka2207 17 декабря 2011, 01:04
очень жаль((( такой оттенок насыщенный… а 3 дня, я думаю не плохо. Если учитывать что вы по дому дела делаете, то на большее вряд ли можно рассчитывать. ИМХО))))
LatteMacchiato 17 декабря 2011, 01:10
но я все-таки надеялась на лучший результат) дела делами (годовалый сынок маме сидеть без дела не дает) но полы я мою в перчатках, пользуюсь посудомоечной и стиральной машинами… в общем, в лореалевском лаке я разачаровалась
Juliett 17 декабря 2011, 02:43
Оо… Моя любовь! Но действительно, хватает мне его на 1 день максимум! Потом просто с кончиков ногтей стирается и все! Хотя, цвет обплденно-насыщенный!
LatteMacchiato 19 декабря 2011, 11:28
дааа, такой цвет и моя слабость!
innahizha 17 декабря 2011, 10:55
Красивый лак-сочный цвет и глянец. Именно этот не пробовала, но заметила, что стойкось очень влияет от длины ногтей — у Вас и у меня они короткие, у меня любой лак держится 2 дня, затем какой-то облазит, кто получше-стирается с кончиков.
Пузыри в первом слое -это конечно нехорошо.
Вам спасибо за отзыв)
LatteMacchiato 17 декабря 2011, 11:00
интересная мысль про длину ногтей, как то раньше не задумывалась
спасибо Вам, что заглянули
Esperanza 18 декабря 2011, 11:31
ОГО! Я просто в шоке! Лореаль мой любимый лак, и этот цвету меня есть! Сидит, как прибитый 7 дней, порой даже 10 дней, стираю, так, как надоел! Когда родила дочку, вообще спасение, сделала маникюр ночью перед сном, высох за минуты 3, и неделю не думаешь о руках, а с маленьким ребенком без работы не посидишь(то ребенка подмой, то бутылки помой, то молокоотсос каждые 3 часа мыть, кипятить, уборка влажная каждый день, а еще готовки и стирки, как енот полоскун)! У меня лаки этой фирмы живут годами, пузыри появляются, когда лак густеет на 2-3 году жизни, но я разбавляю разбавителем для лаков, и мы продолжаем дружить!
У меня есть 2 предположения:1) Вам попался пенсионер. 2) Если у вас есть разбавитель лаков, попробуйте добавить его в лак, может все еще впереди? И любовь сложится! Про лореаль у меня есть даже посты, можете посмотреть, про стойкость я пишу, есть фото недельной давности(где видно в каком состоянии лак), педикюр с ним вообще месяцами можно носить!
Жалко, что у вас не сложилось! Кстатит уже не первый пост встречаю, где проблемы те же у девочек… в чем дело…
LatteMacchiato 19 декабря 2011, 11:33
7 дней на ноготочках енота- полоскуна- это-то просто рекорд какой-то!   Esperanza, вы вселили в меня надежду))) еще раз попробую-только теперь с разбавителем) спасибо Вам за комментарий
Esperanza 19 декабря 2011, 11:47
Попробуйте, раз с пузырями он неносибилен, все равно терять уже нечего!)))
Isterika 18 декабря 2011, 17:56
Цвет — мечта!!! И стойкость для меня приемлемая. Эх, жаль про пузыри, я это дело просто ненавижу!!!
LatteMacchiato 19 декабря 2011, 11:37
спасибо, что заглянули) я бы его все-равно наносила, несмотря на короткий срок жизни в 3 дня… но пузыри меня просто бесят   остается надежда на разбавитель- если не поможет- выкину лак, чтоб душу не бередил своим цветом
Uji 21 декабря 2011, 00:16
Красивый цвет.) У меня лаки по 1-2 дня держатся. Было как-то 5 дней, но это звезды, наверное, не так стали.) Или так.   Хотя я в тот период посуду не мыла, не готовила.