Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
09.11.2011
832

Лак для ногтей Sophin #19

Полное название лака:Sophin Ceramic 0019 — темно-розовый кремовый оттенок.


Лаки Sophin созданы при использовании самых современных технологий, к примеру, нанотехнологий.Лак не содержит запрещенные ингредиенты: формальдегиды, толуол, камфорное масло, DBP, эпоксидные смолы. Богатая палитра, в которую входит более 140 оттенков, представлена: эмалями, прозрачными, полупрозрачными, перламутровыми, голографическими оттенками, хамелеонами. Вы можете позволить себе любой образ, заверщить который Вам помогут лаки Sophin.

естественное освещение:
со вспышкой:
без вспышки:

Развернутое мнение:
Лаки Софин стали для меня открытием года. Я считаю себя недолакоманьяком, так как ногти красить не люблю, а синие, розовые, красные, черные, баклажановые и бирюзовые лаки просто обожаю. Палитра Софин радует своим разнообразием, хоть и не так сильно, как Орли. Часто если выбор стоит между Софином и Орли, я беру первый, из-за уверенности в непревзойденном качестве.
На лето мне хотелось чего-нибудь яркого, радостного, совпадающего с моим летним настроением. Софин № 19-именно такой. Для меня он как конфетка . Стойкость без топа, но с базой-7 дней. Но обычно мне надоедает и так долго один цвет я не ношу. Это самый стойкий лак, который у меня был. Кисточка удобная, наносится лак легко, в один слой полосит и смотрится невзрачно, зато в 2 этого уже не наблюдается, цвет раскрывается полностью. На солнышке и в помещении- 2 разных цвета. В помещении(последнее фото) он напоминает мне утреннюю розу, но без шиммера. На солнце-ярко-розовая карамелька. Высыхает без топа часа 2, с топом(у меня зеркальное сияние Ева) минут за 10. Высыхает без пузырьков. Устойчив к сколам, но дней через 5 немного стирается на кончиках. Смывается любой смывкой для лака легко, дружит с любой основой и топом. Люблю его за цвет, простоту нанесения и стойкость)

Свотчи:
со вспышкой:
без вспышки, в помещении:


Цена:280 р без скидки в Бон Жоли

Оценка:5

Спасибо за внимание)
на Косметисте с 2011 года
7 рейтинг   81 пост   3 подписчика
Все посты автора Подписаться

Лучшее за месяц

Mixit Sun Face Stick Spf50+: красивые обещания - жирная реальность
Mixit Sun Face Stick Spf50+: красивые обещания - жирная реальность
Фруктово-цветочный взрыв! L'Imperatrice Limited Edition Dolce&Gabbana
Фруктово-цветочный взрыв! L'Imperatrice Limited Edition Dolce&Gabbana
Дорожный набор Vivienne Sabo Basic Luxury: Для ухода за лицом
Дорожный набор Vivienne Sabo Basic Luxury: Для ухода за лицом
Система ухода за лицом полностью на российской косметике
Система ухода за лицом полностью на российской косметике
Оттеночный бальзам для губ Chanel Rouge Coco shine baume в оттенке 762 Raspberry kiss
Оттеночный бальзам для губ Chanel Rouge Coco shine baume в оттенке 762 Raspberry kiss
Минимализмом тут и не пахнет — 10 фактов обо мне: познакомимся поближе
Минимализмом тут и не пахнет — 10 фактов обо мне: познакомимся поближе
Новое прочтение манго в Mangomina D от New Notes
Новое прочтение манго в Mangomina D от New Notes
Бальзам для губ Catrice Valentine Who Lip Wrap Glow Balm C02 You Own It Honey. Бюджетный аналог Black Honey
Бальзам для губ Catrice Valentine Who Lip Wrap Glow Balm C02 You Own It Honey. Бюджетный аналог Black Honey
Vichy Mineral 89 - сыворотка и крем
Vichy Mineral 89 - сыворотка и крем
Brocard Day Dreams - Blue Lotus, Crystal Peony, Star Flower, Silky Grass
Brocard Day Dreams - Blue Lotus, Crystal Peony, Star Flower, Silky Grass
A. Voevodina самонаборная палитра из одиночных рефилов
A. Voevodina самонаборная палитра из одиночных рефилов
Новинка от Shiseido: Многофункциональное средство для макияжа лица и глаз color + glow enhancer #04 Coral Moonstone
Новинка от Shiseido: Многофункциональное средство для макияжа лица и глаз color + glow enhancer #04 Coral Moonstone

Комментарии

Lenurochka 09 ноября 2011, 07:46
Очень красивый и нежный! Надо попробовать эти лаки
mechtayu 09 ноября 2011, 09:16
Красивый цвет! и здесь на Косметисте так хвалят эти лаки!   жаль, мне они на глаза не попадаются…
Ndegtyareva 09 ноября 2011, 10:30
Очень красивый цвет… персик.
nastyamk2007 09 ноября 2011, 10:37
Спасибо за пост! Очень красивый лак, видела его, но не купила, так как меня понесло в сторону других оттенков. Добавлю в избранное, чтобы не забыть номер и прикупить еще несколько лаков. Сохнет 2 часа без покрытия?   Ни с одним лаком Софин (у меня их 4) такой долгой сушки не было.
Malena 09 ноября 2011, 16:05
это до полного высыхания, телесный и красный Софины сохнут быстрее) но по-моему у них структура отличается,19ый более прозрачный
Gwenvivar 09 ноября 2011, 11:11
Красавчик! Похож немного на мой Орли, только еще розовее :)
Narina_058 09 ноября 2011, 11:12
2 часа  
Цвет очень понравился на вспышке. Без вспышки — скучный  
MilaLudmila 09 ноября 2011, 11:19
Большой выбор этих лаков видела в Элизе.
Lilu006 09 ноября 2011, 11:53
Лак красавчик! Спасибо солнце за пост!=)  
Malena 09 ноября 2011, 16:06
=))))*
RitaMix 09 ноября 2011, 12:13
Красивый летний лак. На солнышке будет просто восхитителен.
Olivija 09 ноября 2011, 12:19
Красивый цвет, немного похож на Rimmel 60 seconds 405 Rose Libertine, недавно был пост про него.
ILisa 09 ноября 2011, 12:47
очень красивый цвет!
Angora 09 ноября 2011, 14:26
То малина, то персик, прелесть какая!
A_nastasi_a 09 ноября 2011, 15:33
Красивый цвет) то что нужно для поднятия настроения))
Свежие обсуждения в Чилауте
Акупунктурные патчи для стоп)5Привет всем! Просто любопытство. Увидела это «чудо» в соцсети и задумалась. Может, оно мне надо? Или все уже попробовали, и решили, что ерунда?) Фото... Какой оксид использовать?0Девочки, здравствуйте, подскажите пожалуйста кто разбирается.Хочу покрасить волосы на тон темнее, какой оксид стоит взять 3 либо 6? Есть седина(фото п... MILA Moursi bio-retinol (ищу отзывы)7Дорогие девушки, Кто пользовался, отзовитесь, хороший ретинол или не брать? Отзывов очень мало. Заранее благодарю Бюджетный жасмин40Всем привет! Прошу помощи в поиске бюджетного жасминового аромата. Я точно помню, что здесь кто-то писал (м.б. это был Брокар, Новая Заря или Dilis)... Бакучиол - как использовать и вашии любимые средства с ним30Всем привет! Я заинтересовалась бакучиолом как заменой ретинола на лето. Или вообще заменой если хорошо подойдет моей коже. Уже заказала парочку средс... Уход для волос на море12Привет! В июле планируется 9 дней моря. Задумалась, что взять с собой в дорогу (маленькое и легкое), чтобы поддержать волосы. Волосы густые, до плеч... Шампунь + кондиционер для мамы с дочкой4Всем привет. Ищу рабочие шампунь + кондиционер. Пользуемся я и дочка 7 лет. У меня короткие нормальные волосы и ежедневное мытье, у нее светлые тонкие... Tobacco vanille0Всем привет! Я — большая поклонница геля для душа Synergistic c аромата Tobacco vanille. Он мне нравится больше, чем даже сам оригинал парфюма от Том... Ищу легкое средство для тела10Привет! Я долго пользовалась молочком для тела с шиммером от Чистой линии, но его сняли с производства. Порекомендуйте, пожалуйста, прям легкое молочк... Совет18Здравствуйте! Девушки, посоветуйте пожалуйста помаду тёплого розового оттенка в стике. Примерно как на фото. Спасибо всем