07.11.2011

Забытый лак для ногтей Maybelline Colorama Tropicana 91(Папайя)

Всем добрый вечер!
Сегодня мой пост о лаке для ногтей от Maybelline оттенок №91 Папайя. Кому интересно, читаем далее.

От меня: Этот лак лежит у меня в косметичке уже года 1,5, накрасила я им ногти разок, мне он не понравился, слишком уже прозрачным показался, и я забросила его в дальний угол. Неделю назад, когда не могла выбрать каким цветом мне накрасить ногти, обратилась за советом к парню, он показал мне на этот цвет) Накрасила им ногти в два слоя, результат удовлетворил на 4, решила добавить еще один слой и результат удовлетворил меня полностью! Цвет сочный, не назову его ярким, но и спокойным тоже, золотая серединка)
Папайю, кстати, он мне никак не напомнил   больше персик.
Плюсы:
За 1,5 года он не засох, текстура такая же как и в день покупки.
Ложиться равномерным слоем, не полосит.
Запах не резкий.
Держится смело 3-4 дня, далее начинает стираться на кончиках ногтей.
Удобная кисть
Минусы:
Первый слой сохнет минут 8-10, второй так же, третий тоже, долго конечно, но с «супер сушкой» третий слой сохнет за 3-5 минут.
А теперь свотчи:
Оценка 5
Цена около 100 рублей
П.с.: Прошу прощения за блестящую кожу вокруг ногтей, «супер сушка» еще не впиталась до конца)
Меня зовут Аня, ко мне конечно же на «ты»
Надеюсь пост будет полезен)

Uji 07 ноября 2011, 22:29
Красивый лак.) А вот у меня с Колорамой не сложилось.(
Пост надо в «Лакоманьяк» перенести.
annetannet 07 ноября 2011, 22:35
Мне тоже не особо лаки от мейбелин нравяться, у меня были еще пару штук, которые подругам отдала, тоже не сложилось с ними. Не думаю что еще куплю лак данной фирмы, что бы добиться нужно цвета, надо аж три слоя!!! для меня это очень много, я максимум в два крашу)
Спасибо можете тапком в меня кинуть, в невнимательную такую
Uji 07 ноября 2011, 22:47
Я раньше другой серией Мейбеллин пользовалась. Не помню название. Такие квадратненькие флакончики.) Мне нравились те лаки.) А вот Колорама подкачала.(
Не буду кидать.) Со всеми бывает.
Tourette 07 ноября 2011, 22:38
приятный цвет) видна желейная текстура))
p4elka 07 ноября 2011, 23:39
Думаю стоит мне такой приобрести. Цвет уж очень нежный, при этом не блеклый.
Спасибо за обзор
elena178 07 ноября 2011, 23:44
вам очень идет этот лак!
Bastettt 08 ноября 2011, 00:23
Есть несколько лаков этой фирмы — отличные
nastyamk2007 08 ноября 2011, 10:32
Хорошо смотрится на ноготках, и три слоя это еще не аццкий ужас))))) Мне понравилось.
pTichka 08 ноября 2011, 11:34
цвет очень красивый))
Primorochka 08 ноября 2011, 12:04
Нормальный лак для своей цены и для лета :) У меня есть зеленый из этой серии, крашу тоже в 3 слоя и всё тип-топ.
MilanaFed 08 ноября 2011, 13:35
Великолепный цвет!!!
multi_words 16 ноября 2011, 15:30
Ничего себе вы его за два раза так сильно использовали   ЧТобы у меня столько лака ушло, мне надо раз 5 накрасить ногти это точно… А я всегда кладу два слоя толстых…
Цвет очень приятный!