26.10.2011

Мой "рабочий" аксессуар Лак Dark Blue Satin 924

Доброго время суток, дорогие косметисточки!
Наконец-то, дошла я до презентации лаков! Знакомьтесь…
Полное название лака: Лак для ногтей Dark Blue cosmetic, серия Satin, №924
Вспышка:
Развернутое мнение: Этот лак является неотъемлемой частью моего рабочего дресс-кода. Так уж случилось, что на работу я могу красить ногти только «мягкими» пастельными, сливочными тонами. Еще, конечно, приветствуется френч на который, я не могу уже смотреть, ходила с ним на работу 2 года. После затяжного романа периода — с френчем я решила покончить, и найти подходящий лак сдержанных тонов, в цвете «молочный шоколад». Мой выбор упал именно на этот лак, в котором я не ошиблась (имею ввиду цвет), и теперь мы не расстаемся (покупаю уже второй раз). Лак серии Сатин, на самом деле матовый. Очень хорошо ложится на ноготь, плотно прокрашивает, без полос. Я наношу два слоя, но вполне возможно обойтись и одним. На счет стойкости: здесь мнение неоднозначное, могу носить и четыре дня, могу и один. От чего это зависит, мне не понятно. Матовое покрытие этого лака остается матовым и на третий, четвертый день, блестеть не начинает. Иногда, я сама покрываю топом для разнообразия.

Свотчи: Кисточка длинная, и очень удобная:
Девушки, не судите строго, маникюр не идеален)

А здесь покрыла глянцем:
Для покрытия использую Essence high shine topcoat:
Цена: 20 грн (2,5$)

Спасибо за внимание, Алина!

June 26 октября 2011, 16:27
С глянцем оттенок очень понравился, просто красота!
RitaMix 26 октября 2011, 16:29
Наверно этот оттенок никогда не выйдет из моды. С глянцем он мне больше нравится.
Snejanna 26 октября 2011, 16:30
Да. с глянцем очень эффектно!
JuliaR 26 октября 2011, 16:46
С глянцем красотень!!!
Talya 26 октября 2011, 17:05
Люблю такие оттенки лаков!
Понравился в глянце.
shurupchik 26 октября 2011, 17:16
у меня SH был похожий теперь нигде не могу его найти((
Christina_Guettler 26 октября 2011, 17:17
ожидала увидеть пост с синим лаком))
Присоединяюсь к девочкам, с глянцем особо хорош!
seytan 26 октября 2011, 18:20
очень вкусный цвет, мне нравится
Teana 26 октября 2011, 19:29
интересно… а почему лак называется темный синий?)))
мне и глянец и матовый понравился.
oui 26 октября 2011, 19:40
я думаю, что «тёмный синий» — это торговая марка, а сам оттенок — сатин. На наклейке абреввиатура db — Dark Blue
Plushka 26 октября 2011, 19:39
Dark Blue — название фирмы-производителя. У нас в Украине широко представлена эта косметика — лаки, тени, румяна, тушь, пудры.

Интересно, в России есть такая косметика?
Teana 26 октября 2011, 19:42
Вот я деревня))) Я по крайней мере эту марку нигде не видела.
Cheburashkina 26 октября 2011, 20:31
ммм, я тоже из Украины, вот и не думала, что у этой марки есть такой красивый цвет, да еще и матовый… А бутылочки с матовыми лаками этой фирмы как-то внешне отличаются от обыкновенных? или только по донышку отличить можно?
Plushka 26 октября 2011, 20:45
Бутылочки все одинаковые. На самой крышечке (у меня уже стерлось) приклеена бумажка с информацией, там и написано, что серия Сатин, и на донышке номер
Cheburashkina 26 октября 2011, 20:47
ага, спасибо! Завтра посмотрю в «Еве»
Aliya 26 октября 2011, 21:06
бутылочки не одинаковые. у глянцевых — серая крышка, у матовых — белая   я так как-то случайно купила матовый.
Plushka 26 октября 2011, 21:16
Вы знаете, у меня есть и глянцевый лак DB, так крышечка тоже белая… Странно)
Aliya 26 октября 2011, 23:17
и правда ) я была прям уверена, что дело в крышечке.
oui 26 октября 2011, 19:41
Мне очень понравился в обоих вариантах, в матовом даже больше!
Miss_Cherie 26 октября 2011, 20:06
Очень хотела бы такой, жаль у нас в Москве нет(
Katrinka 27 октября 2011, 07:49
Красивый оттенок. В глянцевом варианте красота!
Caffee 27 октября 2011, 12:15
Красивый цвет, но с глянцем смотрится лудше!