Древний нефрит. Лак для ногтей Orly Ancient Jade

Всем привет! Сегодня я хочу рассказать Вам об одном из моих новых лаков для ногтей от Orly. Это оттенок Ancient Jade. Опять же, долго не могла его найти. А когда нашла, решила купить миньку, так как он мне показался очень похожим на Gumdrop.
Древний нефрит. Лак для ногтей Orly Ancient Jade фото отсюда

Этот оттенок входит в коллекцию в весеннюю коллекцию 2011, которая называется Precious. У меня уже были Fancy Fuschia и Ancient Jade.

Древний нефрит. Лак для ногтей Orly Ancient Jade Описание:
«Precious», а, значит, «драгоценную» коллекцию элегантных и одновременно нежных оттенков выпустила любимая марка ORLY. 6 обворожительных новинок для придания маникюру сияния коралла, жадеита или сапфира, изящества фарфора или утонченности шёлка. Голубой, пастельно-зеленый, белый, фиолетовый, яркий и нежный розовые оттенки лаков позволят сделать ногти клиентов поистине драгоценным украшением и подчеркнуть красоту женских рук!

Мое мнение:
Что сказать, красивый! Салат с примесью голубого, вот только бирюзовым его не назовешь. Такая неприродная зелень, но очень красивая и яркая! Очень привлекает к себе внимание и требует интересных образов. На солнышке кажетсяслишком насыщенным, даже в глазах рябит от него)))
На моих фото вспышка немного «съедает» оттенок и он получается светлее, чем есть на самом деле.

По качеству, как и все Orly. Хорошо ложится (и в один слой тоже!!!). Сохнет быстро, не полосит.Держится 3-4 дня. Имеет немного не глянцевый финиш, как будто гуашь))) Может чуточку вспузыриться, самую малость.

Везде лак в два слоя без топа
Древний нефрит. Лак для ногтей Orly Ancient Jade Древний нефрит. Лак для ногтей Orly Ancient Jade Древний нефрит. Лак для ногтей Orly Ancient Jade Древний нефрит. Лак для ногтей Orly Ancient Jade Древний нефрит. Лак для ногтей Orly Ancient Jade Древний нефрит. Лак для ногтей Orly Ancient Jade Древний нефрит. Лак для ногтей Orly Ancient Jade
Дальше сравнение с Gumdrop. Они отличаются. Да похожи, особенно в бутылочке. Но на ногтях Нефрит более насыщенный и яркий, значительно более зеленый и чуть темнее.

Цена: 30 гривен
Срок тестирования: неделя
Спасибо за внимание!)))
  • Uji
  • 14 октября 2011, 00:13
Ancient Jade мне очень понравился.) Больше, чем Gumdrop. Хотя и он хорош.)
  • Brigitta
  • 14 октября 2011, 00:49
Оба хороши, но Gumdrop явно летний. А вот второй можно и сейчас поносить. Интересный цвет, неизбитый.
  • yulyanka
  • 14 октября 2011, 01:30
Шикарный цвет!
Очень красивый))
  • Mahonie
  • 14 октября 2011, 07:21
Анжелика, я уже сбилась со счета, сколько у вас лаков Орли.   Очень красивый оттенок.
очень красиво!!!
Красивый маникюр у Вас!!! Хотя цвет мне не очень понравился… но наверное на лето самое то))а где Вы лаки покупаете за такую цену??
  • MaXiMuM
  • 14 октября 2011, 14:09
Так это малыш, поэтому ии цена такая…
  • _Undina_
  • 14 октября 2011, 09:52
Очень красивый цвет и идеальный маникюр!!! Лак напомнил мне OPI Mermaids Tears, носила его летом, сейчас, с наступлением осени не представляю его на себе…
  • elena178
  • 14 октября 2011, 10:28
Очень красивый! У меня есть похожий, но в нем есть немн. шимера.Так я и не решилась его накрасить, видно зря.На вас мне очень понравилось!
какое же у всех разное цветовосприятие   по мне, так это очень даже бирюзовый оттенок)))
очень красивый! поздравляю с приобретением!
у меня пока из орликов только Cotton Candy, сложно разыскать их у нас(
оттенок супер)
у меня тоже есть мятненьке оттеночки, но я отчего-то их оставила до лета… как-то они у меня сейчас не носятся))
прикупила «синеньких» правда OPi, но безумно поход на синенький из этой коллекции… смотрю на ваши свочти ( прошлого поста) и прям вижу свой лак -клоны))
«Свежий» такой оттенок))) Маникюр, как всегда,