27.11.2011

Rimmel Lasting finish оттенок 170 Lively lilac

Всем приветики!
Сегодня речь пойдет о лаке RIMMEL Lasting finish оттенок 170 Lively lilac. Если интересно, добро пожаловать!

Если некоторых ввела в заблуждение по поводу главной фотографии, то сорри. Речь сегодня пойдет только об одном лаке.
Купила два этих лака и, конечно, сразу запечатлеть для Косметисты, т.к. собиралась пост писать об этих двух лаках, но не тут то было! Пришла в гости младшая сестра и конфисковала второй лак.
Полное название лака:RIMMEL Lasting finish оттенок 170 Lively lilac.
Развернутое мнение: Это мой первый лак серии Lasting finish. Что можно о нем сказать? Главное достоинство этой серии- это оттенки. Кисточка тоненькая, обычная (что не совсем привычно для лаков RIMMEL). Некоторым именно такие нравятся, мне- нет. Консистенция лака показалась жиденькой. При нанесении в один слой выглядит просто ужасно, с проплешинами и неровностями. Но второй слой значительно меняет ситуацию. И наконец, в носке 3-4 дня, стандартно.
Лак нанесен в один слой
Два слоя лака+ топ
Цена: 35 грн.
Оценка:4.

Подводя итог, можно сказать, что лак- средненький и если будут аналоговые оттенки в других сериях RIMMEL, то склонюсь к ним.
Надеюсь, пост был вам полезен.

kredit80 27 ноября 2011, 15:06
Спасибо! А где вы их покупаете — у нас в городе ни разу не встречала?
Julik 27 ноября 2011, 15:14
ООООо, первый коммент, а я уже подумала, что мой пост совсем никому не интересен))))

А покупаю в «Чистом доме». Больше нигде не встречала. Мы с подружкой по этим лакам основные клиенты и девочка- консультант, уже зная наши предпочтения, откладывает в закрома для нас.
Valentina0307 27 ноября 2011, 16:05
Я эту серию не разу не видела… Жалко, что кисточка тонкая. Цвет очень красивый! Сначала показался серым, потом разглядела его «сиреневость»))
Julik 27 ноября 2011, 18:42
Да, мне тоже иногда «серит»))))))
pepparkukas 27 ноября 2011, 16:22
мне так нравится этот цвет   Просто хоть прям сейчас беги по магазинам его искать))) У меня кстати из этой серии серебряный с супер-блестками и абрикосовый (из серии который должен пахнуть фруктами, нагретыми на летнем солнце, но лучше бы он пах как обычно   )
Julik 27 ноября 2011, 18:43
)))) да, лак с запахом…
Lizabet 27 ноября 2011, 16:28
Согласна с предыдущим оратором=)) Lively lilac — это что-то. Спасибо вам за пост!=)
Julik 27 ноября 2011, 18:44
Спасибо, что заглянули))))
apelsinkaNet 27 ноября 2011, 16:39
хорошо смотрится лак! маникюр с ним очень аккуратный! очень понравилась предпоследняя фотка!
Julik 27 ноября 2011, 18:45
Спасибо)))))