Пережиток империализма, лак OPI My Private Jet № NL B59

Хотите роскоши без пафоса, изысканности без налета жеманства, хотите блистать не окатывая волной гламура ??? Вам со мной по пути!

Пережиток империализма, лак   OPI My Private Jet № NL B59

Привет, дорогие мои растратчицы!
Этот лак куплен мною совсем недавно, но уже сейчас чувствую, что он один из лучших. Для меня…
Он такой… империалистический   (даже не знаю, почему в голову пришел именно этот эпитет, но засел он крепко!).

Что-то уж очень зачастила я с обзорами лаков, как для НЕлакоманьяка
Хотя возможности мои по-прежнему скромны и уровень покрытия ногтей лаком недалеко ушел от дилетанта… я все же рискну показать вам один из моих излюбленных лаков! Таковым он успел стать за 2 недели!!! За этот промежуток времени я успела накрасить им ногти целых 2 раза — для меня это рекорд! Лак этот необычен, необыденен, ненадоедлив (сколькими хвалебными характеристиками хочется его наградить!), и называется он OPI My Private Jet № NL B59.

Совсем недавно о нем был чудеснейший пост Lenurochka, но так хочется добавить и свои восторги

Пережиток империализма, лак   OPI My Private Jet № NL B59

Лак, что называется, ходовой! Всё в нем хорошо, в тему, в меру и по делу ))). Сочетается с любой одеждой, подходит практически на любой случай в жизни из-за того, что хоть в лаке и содержатся блестки, нет в нем инородности и вульгарности, всё абсолютно гармонично!
Хочется отметить:

цвет. Неоднозначный. На солнце темно-коричневый с золотистыми переливами. На моих ногтях вообще черный с серебристыми блестками. Хамелеон, короче.

Пережиток империализма, лак   OPI My Private Jet № NL B59
кисть. Широкая, удобная! В лаке не чувствуется «шероховатости» блесток, наносится гладко и легко.

Пережиток империализма, лак   OPI My Private Jet № NL B59
-стойкость. Отменная! На моих ногтях выдерживает 4-5 дней на базу и с покрытием.
и еще один немаловажный плюс. Обычно лаки с блестками приходится сводить/спиливать/обгрызать  . А тут удивительная штука — лак снимается легко и непринужденно, даже спонжи ватные не приходится на ногтях оставлять на время — лак сводится сразу! Это меня подкупило =)

Теперь вашему вниманию предоставлю лак в различном освещении. На солнце и в электрическом освещении он просто «загорается»!

Пережиток империализма, лак   OPI My Private Jet № NL B59
И с аксессуарами, как мы все любим

Пережиток империализма, лак   OPI My Private Jet № NL B59
На фоне оливковой замши он смотрится как-то по-особому благородно…

Пережиток империализма, лак   OPI My Private Jet № NL B59
… вот еще идейка. Небольшое событие намечается в скором времени, выгуляю лак в таком сочетании.

Пережиток империализма, лак   OPI My Private Jet № NL B59
И на последок виртуальный чмок (только так, чтобы лак был виден  ).

Объем: 15 мл
Цена: около 10$
Срок исп-я: 2 недели

Искренне ваша, Лена Zabijaka.
Цвет лака не мой, но от фотографий получила большущее эстетическое удовольствие))) Отличный пост, Лена) Спасибо)
  • 22 сентября 2011, 14:45
Наташ, спасибо! Всё мы в первую очередь заходим на этот сайт, чтобы картинки посмотреть =), рада, что мои понравились!
Безумно понравился оттенок! Хочу! Уже давно занесла в wish лист… Теперь бы его найти… Спасибо за пост!
  • 22 сентября 2011, 14:46
О, единомышленница =). А я даже не знала о такой красоте, зашла в магазин и… влюбилась! Продуктивного поиска!
  • Vogue
  • 22 сентября 2011, 15:16
какой красивый!!!   хочу его в свою коллекцию)))
На ебей есть еще какая то галаграфическая версия этого лака, цена за удовольствие 100 баксов)) я в шоке!

так и появляются у нас тут куча постов с одним и тем же продуктом (эт я про себя ))
  • 22 сентября 2011, 19:15
Мила, думаю, для начала можно обойтись и простеньким, за 10 $ =)
  • 22 сентября 2011, 19:16
Кстати, о куче постов об одном продукте. Думаю, это только на пользу выбирающему человеку — больше аргументов за или против можно увидеть…
симпатичный лак, отлично подходит к наряду!
Красотааа! Отличный пост!
С замшей отлично
С темным — такой рОковый образ! Супер!
  • 22 сентября 2011, 19:16
Спасибо, у вас тоже был более чем удачный пост!
Я влюбилась в этот цвет еще после первого поста о нем! Очень красивый и необычный!
  • 22 сентября 2011, 19:17
Наверняка должен понравится!

Безусловно красивый. достойный внимания лак!!!
  • 22 сентября 2011, 19:17
Однозначно, спасибо, Ксения!
  • Angora
  • 22 сентября 2011, 16:14
Очень красив! Отличный пост! А образ для выгуливания, этакий гламурный рок, очень классно!
  • 22 сентября 2011, 16:18
Спасибо, точно — гламурный рок, я такое люблю!
  • Masa
  • 22 сентября 2011, 16:24
нравится лак и твой образ — отлично ;)
  • 22 сентября 2011, 19:12
спасибо, Маш, знала, что тебе понравится =)
  • Katherin
  • 22 сентября 2011, 17:15
красота. просто красота.
  • 22 сентября 2011, 19:18
просто спасибо ))))

• Snejanna
  • 22 сентября 2011, 18:23
А мне очень понравился лак! Не обычный черный, а с изюминкой!
а в таком сочетании с обувью и платьем… вообще должно быть АХ! :)
  • 22 сентября 2011, 19:13
Спасибо, Снежан! Я пока еще не мерила всё вместе — платье и ботильоны заказала из Америки, еще не дошло. Но я очень жду, когда всё соберется воедино =)

• Snejanna
  • 22 сентября 2011, 19:15
Ну я думаю, что подобрано на 100 процентов правильно всё!) И все очень нравится)
  • 22 сентября 2011, 19:18
а мне как нравится, я так жду посылку =)
  • 22 сентября 2011, 19:19
главное, чтобы размеры подошли ))))))))
Лена, очень красиво ты представила лак, он просто Космический.
  • 22 сентября 2011, 23:36
Спасибо, Юль, я с лаками особенно старательна — я ужасный дилетант в этом деле, пытаюсь не удариться в грязь косичками =)
  • Amanda
  • 23 сентября 2011, 01:39
Лен, красотища!
у меня тоже есть этот лак, я его обожаю))
Второй пост на него меня добил…
оооочень красивый цвет, безумно
  • alleksta
  • 23 сентября 2011, 09:55
Лена, очень, очень красивый лак! В очередной раз погрустила, что у нас ОПИ не продаются...(
  • Kseni4ka
  • 23 сентября 2011, 10:29
О! Ленусик, я б с таким лаком походила, особенно в таких ботиночках))) вау!
  • 23 сентября 2011, 10:36
=), Ксюш, жду этих ботинок с огромнейшим нетерпением и очень волнуюсь, чтобы размер подошел )))
ой Ленусик красота))))