22.09.2011

Что скрывается в темноте? China Glaze Gussied up green и Wagon trail

Они оба родом из 2008 года, из осенней коллекции Rodeo Diva. Они похожи, как две капли воды — текстура, черная желейная основа и множество ярких искорок, которые проявляются только на солнце.

Герои поста China Glaze Gussied up green (665) и Wagon trail (667) абсолютно идентичны по качеству. Лаки не содержат бяку, не желтят ногти и носятся не меньше трех дней.

CG Gussied up green в бутылке выглядит достаточно темным зелено-синим хамелеоном. На ногтях хамелеонистость видно немного меньше, а при ярком освещении он однозначно зеленый. Наносить его нужно аккуратно, фрост иногда может лечь полосками. В жизни вроде практически не заметно, но все же…

При дневном освещении и в тени у лака благородный темный изумрудный цвет.

А на солнце и при вспышке фрост начинает играть.

Цена: $8
Оценка: 5, несмотря на некоторую капризность в нанесении.

CG Wagon trail в бутылке выглядит немного темнее своего собрата, да и на ногтях тоже. При плохом освещении кажется практически черным.
При дневном освещении есть намек на золотисто-оливковый цвет

А яркое освещение (вспышка, солнце) раскрывает его истинную красоту

Цена: $8
Оценка: 5+, буду часто его носить!

Спасибо за внимание!
Я — Таня, ко мне категорически на «ты».
China Glaze Nail Lacquer

China Glaze Nail Lacquer

jill_snow_white 22 сентября 2011, 01:27
АААА Таня как ты вовремя! я только что заказала Wagon Trail! теперь еще и первый хочу, обожаю такие лаки))) я прямо аж от радости подпрыгнула как свотч увидела)) потому что в сети хоть и много его фоток, но мало достоверных)) он не совсем уж черный? а то многие западные блоггерши его обвиняют в «скрытом шиммере» который виден редко, а основное время он почти черный. неужто так?)
Nay 22 сентября 2011, 01:32
Он такой, как на первом фото. Шиммера в нем много, поэтому его видно достаточно хорошо. Вот сейчас смотрю на него при искусственном освещении… да, темный, но шиммер определенно есть
jill_snow_white 22 сентября 2011, 01:58
отлично! а то я уже когда заказала начиталась всякого страха про «черный крем» с мелким шиммером) теперь хоть спокойна)
AnChanel85 22 сентября 2011, 04:18
Wagon trail мне больше понравился, наверное из-за золотова шимера, очень красив! Пасибки за пост!+
Nay 22 сентября 2011, 11:55
Спасибо за комментарий. Мне тоже второй лучше)
Niceasdoxie 22 сентября 2011, 09:31
Какие эти два чайничка красивые!!! Уууу никогда таких не видела в продаже в их линейке. Хорошо ещё первый зелёно-синий похож на ОПИ «Cuckoo for this color», а он у меня есть ))
Nay 22 сентября 2011, 11:58
Так они ж древние уже… это мне случайно так повезло найти их в маленьком магазинчике.
June 22 сентября 2011, 09:49
Красавцы!   Понравились оба. Но у нас, к сожалению, не видела эту марку.
Nay 22 сентября 2011, 12:00
Спасибо! Жаль, что у вас ее нет, у чайны есть на что посмотреть.
Valentina0307 22 сентября 2011, 09:54
Второй очень красивый!   Люблю такие лаки!
Nay 22 сентября 2011, 12:01
Спасибо! Я тоже)
nastyamk2007 22 сентября 2011, 09:57
Больше второй понравился)+
Applesin 22 сентября 2011, 11:05
Первый лак напомнил майского жука!
MaXiMuM 22 сентября 2011, 11:32
Майские жуки некрасивые… Может бронзовик?..
Nay 22 сентября 2011, 12:02
Да! Даже хамелеонит в синий как этот жук!
MaXiMuM 22 сентября 2011, 11:32
Да, очень красивые!
Nay 22 сентября 2011, 12:02
Lenapersi 22 сентября 2011, 13:14
мне оба нравятся) спасибо)
melamory_blimm 22 сентября 2011, 19:34
Оба лака потрясающие!
Mursilka 23 сентября 2011, 11:18
Красивые! Особенно зелёный понравился.