09.09.2011

Бюджетный френч - French manicure от Bell №2

В поисках идеального френча  . Натуральный элегантный маникюр!

Полное название лака:
French manicure от Bell №2

Неплохой лак. Цвет очень нежный, красивый и ненавязчивый  . Кисточка тонкая. Первый слой практически незаметен. Ложится ровненько, проблем не было. Держится около 4 дней  . Есть «минус»- второй и третий слои сохнут долго.

кисть:
2 слоя:
3 слоя:

Цена:
100 руб
Оценка:
4+(за потраченные минуты на сушку)
Думаю, возьму еще пару оттенков. Спасибо, что зашли)

TheOne 09 сентября 2011, 15:44
Мне понравился, приобрету себе наверно, может только оттенок другой. Ручки ухоженные, аккуратные)
_en_ 09 сентября 2011, 15:50
спасибо большое)
BrunettkA 09 сентября 2011, 15:50
Хороший цвет лака, глянец такой! и всего за 100руб только вот цветочек и точки лишние..
_en_ 09 сентября 2011, 15:51
возможно) ну это просто для разнообразия)
lidia_kayf 09 сентября 2011, 16:47
Обожаю лаки bell!
Я о них тоже недавно писала пост ))
Ваш пост в избранное, обязательно приобрету )
_en_ 09 сентября 2011, 16:52
хорошее качество за такую цену)
Mirror 09 сентября 2011, 17:53
Не плохо смотрится, но я нашла подобный лак у Риммель и не отступлюсь от него, он для меня идеал))
А вот точечки с цветочками не очень-цвет не тот, на мой взгляд)
спасибо за пост)
_en_ 09 сентября 2011, 17:56
спасибо)
эх! эти точки-цветочки))на тот момент просто на мне была белая блузка с золотой отделкой)может быть причина в ней)
VictoriaChu 09 сентября 2011, 18:44
У меня был такой   Очень неплохой нюд, жаль загустел бысто- успела использовать только 2\3.
uoanna 09 сентября 2011, 19:54
Клаасс! Не уступает люксу! Только вот дизайн мне не очень. Мне кажется очень классно будут смотрится стразинки. Например как на первом фото дизайна с точками
_en_ 09 сентября 2011, 20:25
хороший вариант)спасибо)
Angora 09 сентября 2011, 22:55
Очень нежный маникюр! Цветочек прелестный!
_en_ 10 сентября 2011, 09:12
спасибо)
RitaMix 09 сентября 2011, 23:00
Хороший маникюр у вас получился. А чем вы нанесли этот прелестный цветочек.
_en_ 10 сентября 2011, 09:12
кистью для нэйл-арта от Jean's