01.09.2011

Приятные покупки от Bell

Вдруг оказавшись в ближайшем магазине с косметикой, я увидела интересный стенд с лаками от Bell. Раньше я эту фирму не замечала.Но меня привлекло приятное оформление лака и интересные(для меня) цвета…

1. Лак для ногтей от Bell из серии Fashion colour тон 705.
Данная серия представлена в 36 тонах. Каждый флакончик 10 г.
О цвете: Я бы описала его как карамель со сливками. При электрическом свете он кажется чуть с розовым оттенком.(Чуть вялой розы.) Иногда он видится мне,а в большинстве случаев моему МЧ , кожей   Лично для меня цвет универсален.Подходит для тех дней, когда не хочется особо заморачиваться. Да и вообще все время хожу любуюсь им
О качестве и консистенции: Лак не густой. И за полгода, что он у меня, не загустел вообще. От этого я в восторге! Лак наносится без проблем, без полос. 2 слоя(а иногда и 1) дают плотное покрытие. На моих ноготках с укрепителем от Умной Эмали лак держится 3 дня. На 4 день чуть видно стершиеся кончики. Для меня это отличный результат, т.к. в среднем лаки на моих ногтях держатся 2 дня.

Макро:

Цена:менее 100руб.
Оценка:5++

2.Лак для ногтей от Bell из серии French Manicure тон 010.
Вся серия посвящена френчу  . Представлена в 12 тонах. Объем каждого флакона 11,5 г.
О цвете: Прозрачный лак с блестками. Но! Блестки не обычные, какие я видела в подобных лаках. Чем-то напоминает ну оооооочень мелкую слюду. С разных углов блесточки смотрятся по-другому. Обычно я сначала рисую френч, а потом наношу этот лак. Но для поста я нанесла его на голые ноготки.
О качестве и консистенции: Лак настолько легкий, что проблем в нанесении естественно нет.   Также не загустел за полгода.Посмотрим как переливается и растекается лак во флаконе:
Далее фото кисточек обоих лаков:

А теперьсвотчи:

Далее макро фото. Прошу принять во внимание, что из-за данного типа съемки блесточки кажутся такими крупными. На самом деле они подобны мельчайшему шимеру, некой серебристой пыльце
Цена: менее 100руб.
Оценка:5+

На этом всё. Знаю, что на косметисте «не люкс» не особо любят, но всё же надеюсь, мой пост оказался полезным!

Valentina0307 01 сентября 2011, 05:04
Очень понравился на Вас второй лак! Красиво просвечивается свободный край ногтя!
lidia_kayf 01 сентября 2011, 12:58
Мне тоже нравится, он чуть перекрывает край, делая цвет более приятным )
semen061108 01 сентября 2011, 09:40
Бель вообще последнее время шикарнейшие лаки стал выпускать! Спасибо, пойду сегодня за №2 уж больно хорош!
lidia_kayf 01 сентября 2011, 12:57
вот-вот, я сама удивлена таким хорошим качеством!)
WhiteCamomile 01 сентября 2011, 11:45
Лидочка, красивые лаки! Второй надо было ещё на солнце снять, было бы видно как переливаются блесточки\слюда.:)
lidia_kayf 01 сентября 2011, 12:58
хотела, да вот так и не сумела солнышко поймать )
HoneyBunny 01 сентября 2011, 11:52
705-красивый цвет))
lidia_kayf 01 сентября 2011, 12:59
тоже отдаю предпочтение именно ему)
Gabriel 01 сентября 2011, 12:20
Какой глянец шикарный у первого оттенка!
lidia_kayf 01 сентября 2011, 12:59
Кстати, да!
Как раз забыла про это написать. Про свой глянец они и на бутыльке пишут :))
VanillaCremson 01 сентября 2011, 12:26
Мне очень сильно понравился первый лак. Такая вкусная и красивая карамелька!
lidia_kayf 01 сентября 2011, 13:01
Полностью согласна
Talya 01 сентября 2011, 12:26
Мне понравился первый нюд, лежит очень достойно.Лаков Бель у меня еще не было, спасибо)))
lidia_kayf 01 сентября 2011, 13:02
Действительно меня поразил именно таким «недешевым» цветом и качеством покрытия.
Как мне кажется, ногти с ним сразу выглядят ухоженными :)
Troya 01 сентября 2011, 13:34
оба лака интересные! а я бы попробовала на первый лак второй нанести, должно смотреться интересно.
lidia_kayf 01 сентября 2011, 13:40
Пробовала, мне совсем не понравилось.
Первый цвет такой чистый и не совсем светлый нюд, поэтому смотрится не очень.
Хотя на вкус и цвет…
Bosanogka 01 сентября 2011, 15:02
Первый лак интересный, ириска молочная))
lidia_kayf 01 сентября 2011, 22:46
дааа, именно такой )
Давно подобных оттенков не встречала :)
Litota 02 сентября 2011, 13:52
Цвета правда красивые, у меня есть лак серии френч, но качество отвратительное. Вот думаю, может дать бель второй шанс
lidia_kayf 02 сентября 2011, 21:28
Попробуйте.
Может именно те оттенки, что Вы брали были не очень по качеству. Но мне повезло :)