Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Метки Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
22.08.2011
298

O.P.I. Serena Glam Slam (много фото)

всем косметисточкам приветик!!!
долго готовилась к этому посту)и вот наконец-то я вам показываю свой подарочек: комплект лаков opi serena glam slam
Полное название лака:
opi serena glam slam
1 лак это блестящий сиреневый OPi – Grape Set match
мнение:
лак идет в комплекте с серебряными блестками, но этот лак отлично смотрится и без них)
в один слой он просвечивает, в два остаются проплешинки, в три самое красивое покрытие без изъянов)
это коллекция лаков весна-лето 2011, но мне кажется что это осенне-зимний цвет!)
Свотчи:
вот вторая часть этого комплектика-это servin up sparkle
замечательный лак состоящий из прозрачной основы с множеством серебряных блесток разного размера)под лапмой или на солнышке эти блестки просто слепят своим блеском!
накрашено через ноготокэто блестки на других лаках)ламповое освещение
дневное освещение)лампочкатолько извините меня за кривенькое нанесение))) надеюсь вам очень понравилось)
жду комментариев)))
Цена: это подарок, но думаю около 1000 руб

Оценка:5+++
спасибо за просмотр

Лучшее за месяц

Комментарии

margarita_k 22 августа 2011, 18:46
Обожаю блестки поверх темных лаков) только крашу не на весь ноготь, а от края до основания как градиент. Получается эффект росыпи звезд на темном небе.
Понравились оба ваших лака)
Anietta 22 августа 2011, 18:52
Спасибо, хорошая идея насчет нанесения лака не на всю поверхность) попробую так сделать осенью) пока еще похожу с яркими лаками)))
margarita_k 22 августа 2011, 18:59
Ох уж эти летние разноцветные лаки)
Удачи и терпения, потому что столько нервов при сушке вытрепят… ужас
Psihea 22 августа 2011, 18:51
Ох, уж слишком «дискотека». Для меня уже первый лак самодостаточен. Вам ++ за фотографии.
Uji 22 августа 2011, 19:18
Красиво и с блестками, и без.) Хотя я не особо блесточки в лаках люблю.
Lipochka1981 22 августа 2011, 19:45
Привет! Очень понравились блесточки, напомнили лаки Деборы Липпман!
Anietta 22 августа 2011, 20:37
Я как раз просила подарить мне лак похожий на Дебора… Happy birthday))
Snejanna 22 августа 2011, 19:49
Очень понравился с блестками который :)
Julik 22 августа 2011, 22:07
Ну вот смотрю на ваши ноготочки с блестками поверх такого насыщенного лака и, вроде, нравится. Но сама так носить не смогу. А 1й лак очень красивый.
Niceasdoxie 23 августа 2011, 08:50
Просто супер лак с блёстками! Столько пространства для фантазий!!! Сама носила бы на тёмный лак, на половину ногтя ))) Хотя кто знает? ;)
Свежие обсуждения в Чилауте
Поделитесь пожалуйста опытом использования ухода от Sesderma и Comfort zone3Всем здравствуйте. Я пока что не особо хорошо разбираюсь в уходе, аллергик с комби кожей 35+ без особо выраженных проблем. Ранее годами весь уход мой... Must have на все времена21собираю чемодан в африку. а с африкой у меня такие отношения — я постоянно откладываю в сторону всякие вещи (футболки, кеды, штаны), которые уже надо... Домашний педикюр и уход за ногами: ваши любимые ритуалы и средства ?✨6Здравствуйте, читатели косметисты! 🌸 Поделитесь, пожалуйста, вашими must-have для домашнего педикюра и ухода за ножками. Особенно актуально сейчас, пе... Красивые, стильные и качественные фотографии. Что можно, а чего - нельзя?..7Всем — здравствуйте! Я — новичок))😊. Понятное дело, что, прежде, чем написать первый пост, много смотрела и читала из опубликованного здесь.... Парфюм с реалистичным иланг-илангом5Дамы, посоветуйте парфюм, пожалуйста. Важно, чтоб иланг-иланг именно солировал и доминировал, был реалистичным. М.б. у кого-то есть Chloe Ylang Canang... Удаление татуажа бровей лазером - хуже не будет?8Дорогие девушки, Не могу решиться на лазерное удаление татуажа бровей, хотя нужно. Пигмент «проваливается» и брови становятся серыми. Хотя делала кори... Безрецептурные антидепрессанты- помогают или нет?74Всем привет! Спрошу на всякий случай, верю в великую силу общего разума косметисты ))) помогают ли безрецептурные антидепрессанты? Например вот такие... Распаковочная июня83Маленькие радости всё ещё с нами: лето, цветы и немножко покупок. Шуршим! 💛... Лакоиюнь38Ура! Лето! Самое время показать свои маникюры рядом с цветущими растениями 💚 Ведь пышная красота лета так быстротечна! Красота кожи … ног ?22Привет не нравится кожа на ногах, начиная от колена и выше. беспокоят: мелкие сосуды, мелкие высыпания (как закрытые комедоны (может от того что в жар...