Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
14.08.2011
149

Восхитительный болотный от Aurelia Professional 608


Aurelia Professional № 608, на сайте производителя этот оттенок обозначен так же как «Изумрудные мечты».
От производителя:Мой оттенок из линейки Professional и из серии Brilliance.
Вот что написаноо серии: Чувственные сверкающие тона — с мельчайшими кристаллическими частицами и блеском искр.
И оконкретном оттенке: Цвет и эффект — теплый, нежно-зеленый блестящий лак. Покрывающая способность — плотный лак.
Ингредиентный состав:
BUTYL ACETATE, ETHYL ACETATE, NITROCELLULOSE, ACETYL TRIBUTYL CITRATE, PHTHALIC ANHYDRIDE/TRIMELLITIC ANHYDRIDE/GLYCOLS COPOLYMER, ISOPROPYL ALCOHOL, STEARALKONIUM HECTORITE, ADIPIC ACID/FUMARIC ACID/PHTHALIC ACID/TRICYCLODECANE DIMETHANOL COPOLYMER, CITRIC ACID, [±] Cl 15850, Cl 15880, Cl 19140, Cl 47000, Cl 60725, Cl 75170, Cl 77163, Cl 77491, Cl 77492, Cl 77510
Не содержит:толуола, дибутилфталата, камфоры, формальдегида. 
Объем:13 мл.
Цена:234 со скидкой.

Моё мнение:
Зря производитель назвал этот лак «Изумрудными мечтами». Ничего изумрудного здесь нет. Это очень красивый болотный оттенок, тёплый тёмно-зелёный, похожий на стекло бутылок из-под дорогого вина. Болотно-зелёная основа похожа на желе, немного прозрачна (требует два слоя), внутри неё — огромное количество микроскопического серебристого шиммера, который создаёт интересный блестящий эффект (который трудно уловить фотоаппаратом).
Я, обожающая всю цветовую гамму, так или иначе близкую к хаки, не смогла пройти мимо этого лака. 
Купила и осталась очень довольна. На свотчах лак нанесён в два слоя поверх Orly Ridge Filler, без верхнего топа. Не было возможности сфотографировать сразу же после маникюра. На этих свотчах лак на ногтях уже 4 дня! Без малейших сколов он продержался в итоге пять суток (а на шестые сутки я его стёрла), от различных «жизненных испытаний» на лаке лишь чуть-чуть обтёрлись кончики… Лично меня такая стойкость восхитила!
В нанесении лак не вызвал никаких трудностей, в два слоя ложился хорошо; смывался лак тоже легко (хотя у меня теперь все лаки легко смываются).
Моя оценкаи за цвет, и за качество может быть только одна: 5+++.

Свотчи при разном освещении:
на Косметисте с 2011 года
666 рейтинг   463 поста   8 подписчиков
Все посты автора Подписаться

Лучшее за месяц

Kapous Strong & Flat - база для неровных ногтей
Kapous Strong & Flat - база для неровных ногтей
День со мной: первая поездка вчетвером
День со мной: первая поездка вчетвером
Как я отрастила многолетние залысины с помощью аминексила в бюджетной сыворотке Эксперт Роста L'Oréal Elseve
Как я отрастила многолетние залысины с помощью аминексила в бюджетной сыворотке Эксперт Роста L'Oréal Elseve
Русская коллекция Brocard Чёрный Лебедь: осенний нуар или тяжёлые пачули?
Русская коллекция Brocard Чёрный Лебедь: осенний нуар или тяжёлые пачули?
Питательная маска для лица Laboratorium Ceramides Mask с церамидами
Питательная маска для лица Laboratorium Ceramides Mask с церамидами
Tigi Bed Head Recovery Conditioner
Tigi Bed Head Recovery Conditioner
Тихий убийца вашей кожи. Санскрин D'Alba Waterfull Essence Sun Cream SPF 50+ PA++++
Тихий убийца вашей кожи. Санскрин D'Alba Waterfull Essence Sun Cream SPF 50+ PA++++
Нескучный городской серый бальзам от Russian Beauty Guru
Нескучный городской серый бальзам от Russian Beauty Guru
Запечённые румяна Cheeryep
Запечённые румяна Cheeryep
Модный эффект "влажной кожи" с UV Protector Toner- Up SPF 50+ / PA++++ от Hera
Модный эффект "влажной кожи" с UV Protector Toner- Up SPF 50+ / PA++++ от Hera
Сыворотка для лица De_Code Clear Key против жирного блеска с цинком - находка для лета
Сыворотка для лица De_Code Clear Key против жирного блеска с цинком - находка для лета
Разглаживающий спрей для пушистых и тусклых волос "Сияние и Гладкость" от Garnier Fructis, 150 мл
Разглаживающий спрей для пушистых и тусклых волос "Сияние и Гладкость" от Garnier Fructis, 150 мл

Комментарии

Elena-Baku 14 августа 2011, 17:13
как красиво!
katrens 14 августа 2011, 17:16
Какой интересный цвет! Я очень люблю лаки Aurelia этой серии.
Tinka-Alevtinka 14 августа 2011, 17:26
Лежит лак хорошо, но вот цвет — не мой, абсолютно не понравился.
Niceasdoxie 14 августа 2011, 17:36
Очень-очень-очень красивый лак, я бы такой купила!!!  
Ledi_Vai 14 августа 2011, 17:37
Какой смелый оттенок. Очень необычно, но мне понравилось!
Lipochka1981 14 августа 2011, 17:44
Привет! Красивый оттенок, похож на змеевик!
Murmur76 14 августа 2011, 17:45
производители по ходу дальтоники ))) какой тут изумруд? )) цвет не мой абсолютно, но качество нанесения и самого лака нравятся, пробовала Аурелию.
Schi88 14 августа 2011, 17:54
У них на сайте вообще странные названия, мало соответствую содержанию.  
А для меня это, наоборот, абсолютно мой цвет.   И по качеству очень понравился. Буду и дальше к Аурелии присматриваться.
Murmur76 14 августа 2011, 18:00
ну да, я уже заметила вашу экстравагантность )) потому не спорю, что это ваш цвет )) а аурелия действительно очень даже ничего. кажется, три лака у меня их есть. все хорошие. но не из такой серии, как ваш.
Ariyana 14 августа 2011, 18:59
шикарный цвет!  
Schi88 14 августа 2011, 22:12
Спасибо, я тоже считаю его шикарным.  
Fuchsia 14 августа 2011, 19:17
При эл. освещении шикарно! Красивый лак, с осенним настроением!
Isterika 14 августа 2011, 20:58
Красивый лак на осень. Маникюр безупречен, приятно посмотреть.
Кажется у EL есть что-то подобное из осенней коллекции 2011.
Schi88 14 августа 2011, 22:12
Спасибо, маникюр делаю всегда только сама, поэтому комплимент очень приятный.  
Yanusik 14 августа 2011, 22:14
Красивый лак! Будто затягивает в болотную пучину  
Zamazka 15 августа 2011, 09:57
И мне Оооочень понравился. Спасибо.
Lenurochka 14 октября 2011, 16:03
Очень и очень красивый лак. Спасибо за пост. Смотрела его недавно в магазине, и что то засомневалась. А теперь куплю
Schi88 16 октября 2011, 10:36
Покупайте — лак великолепный! И по качеству, и по оттенку.  
Свежие обсуждения в Чилауте
MILA Moursi bio-retinol (ищу отзывы)7Дорогие девушки, Кто пользовался, отзовитесь, хороший ретинол или не брать? Отзывов очень мало. Заранее благодарю Бюджетный жасмин40Всем привет! Прошу помощи в поиске бюджетного жасминового аромата. Я точно помню, что здесь кто-то писал (м.б. это был Брокар, Новая Заря или Dilis)... Бакучиол - как использовать и вашии любимые средства с ним27Всем привет! Я заинтересовалась бакучиолом как заменой ретинола на лето. Или вообще заменой если хорошо подойдет моей коже. Уже заказала парочку средс... Уход для волос на море12Привет! В июле планируется 9 дней моря. Задумалась, что взять с собой в дорогу (маленькое и легкое), чтобы поддержать волосы. Волосы густые, до плеч... Шампунь + кондиционер для мамы с дочкой4Всем привет. Ищу рабочие шампунь + кондиционер. Пользуемся я и дочка 7 лет. У меня короткие нормальные волосы и ежедневное мытье, у нее светлые тонкие... Tobacco vanille0Всем привет! Я — большая поклонница геля для душа Synergistic c аромата Tobacco vanille. Он мне нравится больше, чем даже сам оригинал парфюма от Том... Ищу легкое средство для тела10Привет! Я долго пользовалась молочком для тела с шиммером от Чистой линии, но его сняли с производства. Порекомендуйте, пожалуйста, прям легкое молочк... Совет18Здравствуйте! Девушки, посоветуйте пожалуйста помаду тёплого розового оттенка в стике. Примерно как на фото. Спасибо всем Маммопластика15Здравствуйте. Задумалась над увеличением груди. Посоветоветуйте, пожалуйста Как выбрать хирурга? Или контакты клиники в Москве или в другом городе (мо... Летний уход за телом13Доброго всем дня! Поделитесь, пожалуйста, своим уходом за телом: как боретесь с отечностью, может есть реально работающие средства для обертывания, ка...