28.06.2011

Мятный восторг Golden Rose 225

Здравствуйте, Красавицы!

После поста страстно возжелала я разжиться лаком Golden Rose 222, хотя никогда раньше не понимала синие и зеленые оттенки на ногтях. Но, этому не суждено было сбыться, зато вместо него я купила Golden Rose 225. Больших надежд на него не возлагала, некоторые опасения он подтвердил, а в чем-то порадовал. А теперь обо всем по порядку.

Полное название лака (информация производителя): Golden Rose PARIS «Summer» №225. Лак «Summer» содержит новую стойкую формулу, обеспечивающую яркое покрытие в течение долгого времени. Лак прекрасно держится на ногтях, создавая блеск бриллианта. Это лучший выбор!
Объем: 11 мл. Кисть немного жестковата, оставляет бороздки при нанесении, но потом они разглаживают.

Этот лак носибелен только в три слоя!!! Держится для меня просто феноменально долго – 4 дня без топа и базы. (Обычно два слоя лака выдерживают у меня 2-2,5 дня) Педикюр держался 2 недели! При очень сильной и долгой влажности (ручная стирка в очень горячей воде) сходит пленочкой полностью.
На солнышке. Здесь цвет передан на сто процентов верно. (прошу за это фото не ругать, первый раз красила этим лаком ногти)
Потрясающий шиммер!
Солнце на закате. (более поздние фото)
Вспышка.
А теперь небольшая подстава от лака: подчеркнет все неровности ногтевой пластины. (2 слоя) Правая рука, немного проблемные ногти
И на последок!

Срок использования: 20 дней

Цена: 35 рублей

Спасибо за внимание!   Маша, ко мне на «ты»!

murawka 28 июня 2011, 17:48
У меня такой же. Довольна :))) Педикюру 3 недели, а он, как новенький.
Rysichka 28 июня 2011, 17:58
ой а как можно с педикюром ходить 3 недели??? у меня максимум 2 выдерживает. ногти ж растут. ненавижу когтистый педикюр:(
murawka 28 июня 2011, 18:28
У меня очень плохо растут ногти на ногах.
Julinka 28 июня 2011, 17:49
На солнышке очень красиво!!!

У меня такой 211, даже не знала что Summer — отдельная коллекция. Пост пишу про несколько лаков ГР, поэтому пока в разработке
maria_love_80 28 июня 2011, 20:03
Буду ждать Ваш пост!
Elisabeth 28 июня 2011, 17:50
ну восторгом, я бы это вряд ли назвала...(всё-таки лаки созданы для того, чтобы подчёркивать красоту девичьих ручек, а не недостатки (в данном случае неровность поверхности ногтей..))

а оттенок действительно очень нежный и приятный)
maria_love_80 28 июня 2011, 19:51
За такие деньги это именно восторг! Видимо в посте я не правильно выразилась, просто сложно равномерно нанести на неровный ноготь… И излишними комплексами о несовершенстве не страдаю.
Elisabeth 28 июня 2011, 20:27
да дело совершенно не в ваших ногтях, а в лаке (такие оттенки всегда сложны в нанесении)
мне самой нравятся Golden Rose ( соотношение цена=качество)
что Вы… ни про какие комплексы я и не упоминала

и вообще нет ничего лучше когда результат устраивает саму себя!
MaXiMuM 28 июня 2011, 18:16
Цвет очень красив и шиммер тоже приятный! На четвертом фото снизу прям вылитый Chanel Jade!
А вообще, думаю, яркие и темные да, в принципе, любые лаки нужно красить очень аккуратно…
Понимаю, пусть кисточка «в-новинку» для Вас, но мне кажется, уж лучше сначала приловчиться к ней, а потом пост писать…
Кроме того, обязательно отполировать ноготки!
maria_love_80 28 июня 2011, 19:39
Сейчас не было возможности сфотографировать цвет достоверно, как на двух фотографиях на солнце! Дожди и пасмурно! А позже даже времени не будет лак фотографировать… Пользуюсь этим лаком уже достаточно, чтобы приловчиться к кисточке.
latina88 28 июня 2011, 18:27
купите Аурелия лак для выравнивания ногтевой пластины. Моей тете очень помогло, причем эффеки не визуальный, а лечебный.
Natasha89 28 июня 2011, 19:33
ого, 35 рублей… у нас эти лаки от 70 и выше стоят.
Цвет приятный, но кремовые лаки от Голден Роуз тяжелы в нанесении и многое от оттенка зависит. К примеру, мой лавандовый «крем» наносится отлично, а вот бежевый ужасно полосит и просвечивает
elena310791 28 июня 2011, 19:37
у меня такой же оттенок. мне нравится. при чем в 2 слоя он отлично смотрится на моих ногтях
Diorissimo 28 июня 2011, 19:44
Хорошенький мятненький оттенок))
просто обажаю обувь кларкс
Rosier 28 июня 2011, 21:59
Ох, какой цвет
Черт, еще одна хотелка, а ведь уже половина этой самой Summer collection у меня на полке
multi_words 29 июня 2011, 08:03
Какой шикарный цвет)люблю зелёночки)
Но только вот качество, ИМХО, просто кошмар.Плешивка жуткая.
За что ему 5-то? За цвет? Подобных лаков полно в других марках…
maria_love_80 29 июня 2011, 08:27
Подобныйх не видела, часто встречаю «плоские замазки» без единого намека на шиммер!
На беспроблемных ногтях смотрится прекрасно, если Вы не заметили.
multi_words 29 июня 2011, 08:40
если честно, то не заметила… Хороший качественный лак, достойный оценки пять, будет на любых ногтях выглядеть без проблем
всё ИМХО
не обижайтесь, пожалуйста
maria_love_80 29 июня 2011, 12:09
Боже упаси обижаться, сколько людей, столько и мнений!   Просто показала лак со всех его сторон, даже не очень приглядных!