28.06.2011

Летнее трио: лаки для ногтей Avon

Есть у меня пара лаков этой серии и я ими очень довольна, меня в них устраивает все: и нанесение, и высыхаемость, и интересные цвета, а также в носке они тоже проявляют себя хорошо. Именно эта серия " Эксперт Цвета" мне нравится, другая их серия " Быстрый Результат" просто отвратительна лично для меня.

Эти три лака являются лимитированной коллекцией прошлого лета, но иногда они появляются в текущих каталогах. Купила их относительно недавно, месяца два назад. Все три цвета люблю и обожаю, особенно любим мной голубой (это просто я неровно дышу к голубым лакам))). Единственное НО именно в этих трех цветах- это кисточки, они не совсем эластичные и немного неровный ворс на конце, за счет чего иногда у основания кутикулы достаточно трудно сделать ровные края. Особенно вредная кисточка у моего любимого голубого, затем чуть меньше вредности у зеленого, а у лавандового самая невредная кисть. Я таких проблем в принципе не боюсь, поэтому с ними борюсь (прямо стихи какие то получаются), но для кого такие кисти проблема- то лучше наверно воздержаться от покупки данных лаков.

Сохнут очень быстро, максимум минут 7- 8 и сохнут хорошо, после сушки на лаке не будет неприятных сюрпризов в виде следов на лаке, если вдруг что нибудь задеть случайно. Держаться 2- 3 дня, зеленый вообще продержался почему то 4 дня.

1. Avon Nailwear Pro, # Vintage Blue- Лак для ногтей " Эксперт цвета", Винтажный Голубой .

Это мой любимый голубой))) Нежно- голубой на белой базе, цвет чистого безоблачного неба. Невероятно сильно люблю этот цвет.
Лак- крем, очень плотный и густой, люблю такие текстуры, но тем кто боится либо не любит такой плотный лак- крем, то лучше наверно воздержаться от покупки.
Наносится плотным слоем уже в один слой, но я всегда наношу два слоя лака, так лак проявляет большую сочность.
На фото лак почему то становится ярче, в жизни он побледнее.

Лак и небо, по моему очень похожи  :

А на этих фото цвет лака наиболее близок к реальному:

Цена: 149 рублей

2. Avon Nailwear Pro, # Luxe Lavender- Лак для ногтей " Эксперт цвета", Лаванда.

Также лак- крем, такой же плотный как и голубой цвет. Сам цвет этого лака- это чистая лаванда без примесей, спокойный цвет, но в то же время очень насыщенный. Этот цвет действует на меня умиротворяющее и как то успокаивает, очень приятный цвет для глаз.

Цена: 149 рублей

3. Avon Nailwear Pro, # Pepermint leaf- Лак для ногтей " Эксперт цвета", Лист Мяты.

Этот цвет также мной обожаем. Это чистый камень- малахит, только без берламутровых вкраплений. Цвет зелени, очень сочный и яркий, без внимания этот цвет не остается никогда. Очень красиво смотрится с матовым покрытием, цвет становится более приглушенным и глубоким.
Меняет насыщенность и оттенок зеленого в зависимости от того, как падает свет.

Цена: 149 рублей

Всем спасибо за внимание!!!
Наташа

WhiteCamomile 28 июня 2011, 13:52
Наташенька, замечательный пост! Оформление красивое с цветочками! Мне больше всех лавандовый понравился! Ноготочки, как всегда, идеальны!
AQVA 29 июня 2011, 07:43
Спасибо, Олечка))))
Лето- цветочки, люблю лето)))
RitaMix 28 июня 2011, 13:54
О, зелененький — это точно твой цвет. Ногти, впрочем как всегда, загляденье!
AQVA 29 июня 2011, 07:50
Рита, спасибо большое)))
Зеленый очень сочный, а вечером чем то на Нирвану становится похож
Prado4ka 28 июня 2011, 13:56
Не поверишь, но я тоже начала готовить пост о лаках Avon! В том числе и на последний из твоего обзора! Мне их безвозмездно подружка отдала за ненадобностью, а мне как бальзам на душу)) У меня 2 из Эксперт Цвета, 1 из Быстрый результат и 2 из Колортренда. Первым решила затестить Быстрый результат, пока только положительные эмоции)
Плюсик за красивые фото и качественный обзор)
AQVA 29 июня 2011, 07:51
Спасибо, Зоя!)
А мне серия Быстрый Результат категорически не понравилась, но я рада что тебе она подошла)
Жду пост
Prado4ka 29 июня 2011, 09:49
как только отношу все лаки — непременно! Результат этот слезать даже и не думает — третий день пошел))
Atallie 28 июня 2011, 14:01
Наташенька, замечательный пост!))
Скажи, как легко наносится и как быстро сохнет Лаванда и Винтажный голубой?))
AQVA 29 июня 2011, 07:53
Спасибо, Аля)))
Лаванда вообще самый беспроблемный по всем параметрам, наносится очень легко и сохнет минут 7- 8, максимум 10, зависит от толщины слоя лака. Голубой посложнее в нанесении, но он на белой базе, так что это естественно. Но в принципе сложностей с нанесением особых нет- он не полосит и ложится ровно, что редко для таких цветов)
Sweet_Irene 28 июня 2011, 14:11
Очень красиво, спасибо за пост))
Винтажный голубой понравился больше всех   идеальный цвет для пляжа
AQVA 29 июня 2011, 07:54
Голубой- мой любимчик
Masha_S 28 июня 2011, 14:20
Цвета хоть и не мои, но оооочень красивые!!! На ноготочках смотрится супер!
AQVA 29 июня 2011, 07:55
Спасибо, Маша
nastyamk2007 28 июня 2011, 14:29
Первый понравился))) Хорошенький)
AQVA 29 июня 2011, 07:56
Спасибо)))
Это мой фаворит, особенно сейчас полюбила его на педикюре
Poplavok 28 июня 2011, 14:29
Очень красивые первые два цвета. У меня был лак Лаванда, но я он разбился насмерть.
Последний лак не понравился совсем, такой непривлекательный цвет.
Спасибо за пост)))
AQVA 29 июня 2011, 07:57
Спасибо)))
Последний очень специфический цвет, он либо нравится, либо совсем не нравится)))
Niceasdoxie 28 июня 2011, 14:42
Понравились все три! но больше всех бирюзово-зелёный...))) Шикарные лаки, оформление поста прекрасно — получила огромное эстетическое удовольствие!
AQVA 29 июня 2011, 07:58
Спасибо, Ален)))
Он скорее зеленый, а вообще он какой то хамелеон, меняет оттенок в зависимости от цвета
Mursilka 28 июня 2011, 15:02
Сиреневый красивый)))
AQVA 29 июня 2011, 07:58
Не сомневалась что тебе сиреневый понравится)))
elena310791 28 июня 2011, 15:22
Лаванда нежная очень) красиво
AQVA 29 июня 2011, 07:59
NatikS 28 июня 2011, 16:00
Очень понравился пост! Такой красочный, солнечный. Лаки понравились все, себе взяла на заметку бирюзово-зеленый, увижу обязательно куплю.
AQVA 29 июня 2011, 07:59
Благодарю))))
Эти цвета бывают время от времени появляются в каталогах, но редко)))
isadora 28 июня 2011, 16:46
Наташа, жирный плюсик за пост!
Понравились первые два цвета, а такой зелененький, я побаиваюсь, именно из-за эффекта зеленки на своих ногтях.
AQVA 29 июня 2011, 08:01
Спасибо, Ирина)))
Я тоже боюсь эффекта зеленки, но с этим цветом такого не произошло, он такой сочный, что зеленка и рядом не лежала
Эх, где мои Слезы Русалки)))))
Masa 28 июня 2011, 17:54
Наташа, привет! :) у меня первые два лака — я тоже очень довольна! цена-качество здесь оптимальны, на мой взгляд :)
у тебя красивые фотки ;)
AQVA 29 июня 2011, 08:02
Спасибо, Маша)))
Соглашусь, лаки вполне приличные
alleksta 28 июня 2011, 17:58
Ой, какие здоровские летние цвета!)))
AQVA 29 июня 2011, 08:03
Да да, цвета именно летние
OlgaTarasova 28 июня 2011, 19:05
Лаванда обалденно смотрится))
AQVA 29 июня 2011, 08:04
Спасибо что зашли)))
Yanka 28 июня 2011, 19:46
Наташ, так все ты красиво сфотографировала! Ногти твои — загляденье!
Мне очень последний понравился, сама бы от такого не отказалась!
AQVA 29 июня 2011, 08:06
Спасибо, Яночка)))
Последний обожаю, цвет сочной зелени, еще и с разными оттенками при разном свете) Люблю такие эффекты
Ritik 28 июня 2011, 20:40
Очень фиолетовый понравился!
Ручки прекрасные!
AQVA 29 июня 2011, 08:06
Спасибо большое, очень приятно
Tsarina 28 июня 2011, 21:46
Лаванда красивый!!!!(И цветочки. У меня такие тоже есть)
AQVA 29 июня 2011, 08:07
Красивый))) И цветочки тоже)))
Спасибо, Кать)))
Kotofeeva 28 июня 2011, 21:48
Я себе купила фиолетовый и синий с интересным (так на фото казалось) шелковистым эффектом. Ужас ужасный! Только с третьего слоя дает плотное нанесение и желаемый эффект, который, впрочем, длится не больше дня — тускнеет и скалывается.
AQVA 29 июня 2011, 08:08
Это Вы наверно говорите про два новых неоновых лака… Про них ничего не могу сказать, не пробовала) Но эти мне нравятся.
jbarda4ok 29 июня 2011, 00:39
Наташ, очень понравилась Лаванда. Маникюрчик отличный! Надо попробовать их лаки.
AQVA 29 июня 2011, 08:08
Спасибо, Юля)))
Лаванда самый универсальный из этой троицы и самая спокойная)))
Tesorito 29 июня 2011, 05:46
Понравились голубенький и лаванда! Такие нежные! И ногти у Вас заглядение!!!
AQVA 29 июня 2011, 08:09
Благодарю Вас, очень приятно)))))
E_katerina 29 июня 2011, 06:02
Все три невероятно хороши-мои любимые цвета этого лета))
классные фото, Наташа!
AQVA 29 июня 2011, 08:10
Спасибо, Катюш)))))
Я знала что ты оценишь все три цвета, и я люблю такие цвета особенно летом
Sondra 29 июня 2011, 07:05
У меня из этой серии голубой Vintage Blue, как у Вас, Наташа, и еще бледно-розовый, тоже плотный глянцевый — Pale Pink. Мне очень нравятся эти лаки как в маникюре, так и в педикюре! Красивый и дарящий приятное летнее настроение пост
Sondra 29 июня 2011, 07:06
Вернее, Pastel Pink, кажется
AQVA 29 июня 2011, 08:11
Ко мне лучше на " ты"
Спасибо)))
У меня сейчас голубой на педикюре, так мне это нравится
Sondra 30 июня 2011, 21:00
Хорошо
Lenapersi 30 июня 2011, 11:39
Наташа спасибо за пост… все три цвета нравятся и давно их хочу… но дорогие брать не хотела… эти точно куплю)))
AQVA 30 июня 2011, 13:05
Не за что, Лена)))
Приятно что пост пригодился и помог в выборе
Bosanogka 30 июня 2011, 14:46
Сиреневый хорош!!! Да и два других тож не плохи))
AQVA 06 июля 2011, 12:45
Спасибо, Ксения!)))
mila77 04 июля 2011, 19:09
Наташ, очень приятные летние оттенки, особенно последний понравился, необычный оттенок, не встречала таких.
AQVA 06 июля 2011, 12:44
Спасибо, Мила)))
Я тоже именно такой Малахитик не видела нигде)))