23.06.2011

Стойкий глянец с Severina *Сияющая защита повышенной прочности с кальцием*

Доброго дня всем!
Сегодня расскажу о своей находке — Severina Сияющая защита повышенной прочности с кальцием

От производителя:
Благодаря своему эксклюзивному составу средство обволакивает ногтевую пластину защитным слоем, создавая безупречно гладкую поверхность.
Специально разработанная формула средства буквально притягивает лак к поверхности ногтя, что позволяет увеличить срок службы лака до 10 дней. Предохраняет лак от царапин, трещин и других механических повреждений. Отсутствие толуола и формальдегида способствует росту более здоровых ногтей, защищает их от вредных воздействий окружающей среды. Используется, как для натуральных, так и для искусственных ногтей.
Применение: нанесите один слой средства поверх потускневшего от времени или свеженанесенного, но высохшего лака. При использовании препарата в качестве верхнего покрытия лак на долгое время сохраняет алмазный блеск.

От меня:
За последнее время этот топ стал самым лучшим среди всей моей лако-коллекции (аналогичный любимый CND убрала далеко на полку). Всё стандартно: упаковка, кисть, нанесение.
Сохнет моментально(!!!), ну секунд за 30 высыхает на 100% — это рекорд лично для меня ( и это при том, что это не сушка, а верхнее покрытие). Наношу поверх слегка подсохшего слоя лака. Что имею в итоге?
— глянец! Очень красивый, ровный, зеркальный. Держится всё время, что держится лак.
— стойкость! Мега-стойкость! Такой стойкости не было ни с одним другим покрытием. Даже самый нестойкий лак держится 5 дней, как прибитый, и это при условии постоянных домашних дел и т.д Если нанести на стойкий лак, то дней 8 вы проходите. Это говорю я, девушка, на ногтях которой, не держится ничего больше 2-х дней с любым другим покрытием.

На фото лак, который очень люблю (OPI ”Red My Fortune Cookie” (NLH42), но лак крайне проблемный для меня в плане стойкости. Держится сутки и начинает стираться (не скалываться, а именно стираться с кончиков).
На фото ниже маникюру внимание(!!!) 5 дней.
Здесь хорошо видно, что нет даже намека на сколы

Моя оценка: 5++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
Ценка: 50-60р (и это правда:)))
Срок использования: 1 месяц

Надеюсь, что пост оказался полезным:)

P.S Вообще эта марка стала для меня открытием. Купила ещё несколько уходовых средств для ногтей, очень нравятся! Так что берите, если увидите. Не пожалеете

violina 23 июня 2011, 18:37
Потрясающе! Лак даже на кончиках не стерся! Где продается это чудо?
Romana 23 июня 2011, 18:39
Нет, не стёрся! Вообще! С местами продажу у них плохо, я в каком-то ларёчке случайно купила, вроде на их сайте места продаж есть.
violina 24 июня 2011, 12:26
Saveira 23 июня 2011, 19:08
Спасибо огромное за пост! Я как раз сейчас в поисках подобного средства
Romana 23 июня 2011, 19:14
Хватайте, если увидите)
Elisabeth 23 июня 2011, 19:21
ой… спасибо!
жаль не видела нигде… буду усердно его искать!
Romana 23 июня 2011, 19:27
Да не за что. Я сама случайно купила, а теперь намеренно ищу.
icebaby 23 июня 2011, 20:06
Спасибо за обзор! Я обожаю жидкость для снятия лака этой фирмы.
Romana 23 июня 2011, 20:07
Я много чего из этой марки набрала, всё ооочень нравится!
ChJulia 23 июня 2011, 21:05
Ну ничего себе какой эффект   Очень удивили, не верила что такое бывает
Romana 23 июня 2011, 21:07
Сама в шоке
Litota 23 июня 2011, 21:30
Вы пишите, что такой эффект через 5 дней!? Неужели за 5 дней у вас ничуть не отросли ноготки!?   У меня, например, на 4 уже отросший маникюр. Вид у маникюра день, ну максимум 2. Или это чудо средство???
Romana 23 июня 2011, 21:34
У меня на самом деле ооочень медленно растут ногти, сегодня фотографировала, а красила в воскресенье с утра.
Litota 23 июня 2011, 21:41
ну в этом тоже плюс есть, с таким чудесным средством, дольше можно радоваться красивому маникюру!   А он у вас очень красивый! Теперь буду искать это средство, спасибо за пост!
Romana 24 июня 2011, 06:41
Спасибо:)
Jamaica 23 июня 2011, 22:15
Это же чудо! буду искать)))
Innocence88Mary 23 июня 2011, 23:46
Куплю)) у меня как раз под боком их магазинчик «Мир русской и беларусской косметики», там покупала и цветные их лаки и есть у меня средство для удаления кутикулы — очень хорошая вещь) и лаки у них достойные) глиттеры и слюдяные лаки — просто супер))
Romana 24 июня 2011, 07:07
Ага, у меня тоже есть гель для удаления кутикулы — отличный, полностью с Вами согласна
Alison 24 июня 2011, 18:07
Да, мне тоже очень нравятся уходовые средства Северины (декоративный лак у них конечно полная фигня). На меня они производят лучшее впечатление, чем Умная Эмаль. У них довольно простой составчик, но эффективный очень.
Romana 24 июня 2011, 19:08
Лаки не брала, ничего про них сказать не могу, а воу ухода много и он очень эффективный. А Умная эмаль для меня вообще табу, я в своё время очень сильно испортила ногти их уходовыми средствами(
uoanna 25 июня 2011, 18:43
И у меня есть такое средство, только в обновленной упаковке. И я ставлю ему 1-! Риммель нанесенный с утра к вечеру уже слез пленкой. И насчет высыхания ничего особенного
Romana 25 июня 2011, 20:25
Ничего себе( У меня подруги тоннами скупили именно в такой упаковке(в другой я не видела его, если честно) и все ооочень довольны, результат такой же как у меня.
uoanna 27 июня 2011, 00:50
У меня вот в такой упаковке То же самое, но это новая упаковка
uoanna 27 июня 2011, 01:11
Извините, картинка не та добавилась. На защите не 605, а 604 номер. А так всё то же самое. Но без коробочки идет
raeli 12 июля 2011, 18:59
Раньше пользовалась средствами этой марки, была вполне довольна, а вот прочитав пост, снова решила возобновить отношения.
Вот только незадача, пол Питера обошла, а не могу найти эту чудо-защиту   Хелп, может кто-нибудь знает где её отыскать в Петербурге?
Zamazka 12 ноября 2011, 16:01
Оля, спасибо Вам за отзыв на этот продукт!
Долго он у меня в избранном лежал. Наконец-то приобрела это средство. Ого! Оно правда замечательное! Рада очень-очень…
Спасибо еще раз.
nice_mama 20 января 2013, 14:54
А подскажите, это средство действует, как сушка? Или оно только как закрепитель лака действует?