Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
27.06.2020
1915

Самый летний красный Berenice Oxygen Nail Lacquer 14 Coral Beads

Привет всем! Так как лето в самом разгаре, неплохо было бы показать один из самых ярких летних оттенков — на мой взгляд, кораллово-красный красавчик от Berenice из этого числа) Спешу показать его в лучах летнего солнца!


К красным лакам у меня довольно спокойное отношение — парочки экземпляров вполне достаточно. Летом, конечно, хочется накрасить ногти всеми яркими лаками одновременно, поэтому рука сразу потянулась к этому яркому кремовому красавчику от марки Berenice.


Чистый яркий цвет — это то, что гарантированно можно получить с первого слоя этого лака. Текстура лака — жидкий крем теплого кораллово-красного оттенка. Никакие добавки в виде шиммера или перламутра не включены — это классический летний насыщенный оттенок. Название лака переводится как Коралловый бисер, но у меня отчетливая ассоциация с арбузом — все-таки лето)


Кисточка не очень длинная, но плотно набитая и в меру широкая — к ней можно быстро привыкнуть. Двух слоев лака оказалось вполне достаточно для равномерного нанесения и насыщенного цвета. Однако даже нанесение с большим перерывом между слоями (около 20-30 минут) не позволило мне нанести лак без пузырей на некоторых ногтях. При этом возникали они постепенно, через какое-то время после нанесения, когда, казалось бы, уже все слои высохли.



Свой глянец у лака присутствует, но я добавила еще слой топового покрытия для получения более зеркальной поверхности) Держится стандартно три дня без особых нареканий — лишь чуть-чуть затерлись торцы к концу срока носки. Стирается лак довольно легко, однако чуть окрашивает кожу вокруг ногтей, поэтому нужно немного больше времени, чтобы аккуратно стереть лак.




Этот оттенок мне очень нравится тем, что он не кричащий, хоть и яркий. Думаю, он будет смотреться хорошо на любой длине ногтей и в принципе в любое время года. Такой маникюр очень освежает руки, а летом будет отлично оттенять загар)





В целом я довольна этим красным красавчиком от Berenice, и продолжаю знакомство с маркой) Я почти уже отвыкла от кремовых текстур в связи с обилием голографиков в коллекции, но такие редкие экземпляры тоже очень нужны. Думаю, этот лак довольно хорошо приспосабливается к разным временам года и подойдет многим)


Цена: 349 руб. со скидкой на официальном сайте

Объем: 15 мл

Оценка: 4


Всем спасибо за внимание!

С уважением, Екатерина


Лучшее за месяц

Комментарии

SoftShimmer 27 июня 2020, 15:34
Согласна, цвет — чисто сочная мякоть спелого арбуза. На лето самое то  
forcakatie 27 июня 2020, 15:44
Спасибо, что заглянули! Даа, сам лак — воплощение лета  
anima_gioia 27 июня 2020, 18:36
Отличный маникюр и яркий цвет👍🏻 Мне очень импонирует эта марка почему-то
forcakatie 27 июня 2020, 20:18
Спасибо, очень приятно) Марка действительно очень интересная)
jullagop 27 июня 2020, 21:17
Какие у Вас красивые длинные пальцы! Вам идёт этот цвет, вечная классика.
forcakatie 27 июня 2020, 21:26
Очень приятно)) Да, цвет классический, поэтому подойдет всем  
Vikkival 28 июня 2020, 12:36
Цвет красивый! Как он у Вас в носке? У меня сколы на следующий же день с Berenice, не подружилась ни с одним оттенком (на базе, без базы, с родным топом и с моими любимыми проверенными — всё одно, не стойкие они на моих ногтях совсем!) выкинула 5 штук + 2 основы и топ, чтобы не расстраивали 🙄 Может кого-то предостережет мой комментарий от покупки сразу 5 цветов 😀
TataBeauty 28 июня 2020, 13:11
Если не возражаете, тоже отвечу ) У меня лаки BERENICE держатся обычно 10 дней, иногда дольше. Вообще, это лучшее, что я пробовала для ногтей. Если будет время, почитайте у меня в постах, я делала несколько постов про лаки и средства этого бренда  
forcakatie 28 июня 2020, 13:36
Конечно) я помню Вас как любительницу этой марки  
forcakatie 28 июня 2020, 13:33
Спасибо, что заглянули и рассказали о своем опыте) Обычно я лаки больше трех дней не ношу, в принципе, за время этого срока сколы не образуются, только немного затираются торцы (но для меня это нормально при постоянной работе за клавиатурой и ежедневными домашними делами). Ношу все лаки со средством от Sally Hansen Hard As Nails Hardener в качестве базы и топа)
Vikkival 28 июня 2020, 13:47
Я бы тоже рада была 3 дням… эх! Красивые они такие)
forcakatie 28 июня 2020, 13:51
Думаю, еще найдутся те лаки, которые устроят Вас своими характеристиками  
TataBeauty 28 июня 2020, 12:57
Очень красиво показали лак   люблю этот оттенок, ношу его с удовольствием.
Кстати, у меня ложится ровно и держится 7 дней минимум  
forcakatie 28 июня 2020, 13:37
Спасибо)) Да, оттенок сплошное удовольствие, но при нескольких перекрашиваниях у меня упорно возникали пузыри — уж не знаю, с чем это связано… А по стойкости у меня тоже претензий нет)
TataBeauty 28 июня 2020, 13:45
Может, встряхивали флакон перед нанесением? Слышала, от этого тоже пузырьки могут возникать на лаках
forcakatie 28 июня 2020, 13:50
Нет, обычно я немного грею флакончик в руках, без встряхиваний. И перерывы старалась побольше делать между нанесениями…
Frankie_Stein 28 июня 2020, 22:34
Какой сочный и яркий!
Я вижу в нем фуксию и ягодные ноты.
forcakatie 28 июня 2020, 23:18
Спасибо, что заглянули   да, ягодные нотки тоже вижу, особенно на ногтях — а во флакончике он больше с коралловым подтоном)
RitaMix 29 июня 2020, 19:58
Есть такой! Подписываюсь, очень хорош))
forcakatie 29 июня 2020, 20:19
Это отлично, что наши мнения совпадают