30 июня 2020, 12:33

Яркое лето с новыми лаками Le Vernis Rouge Coco Flash 2020 в оттенках 753 Melody и 755 Harmony

30 июня 2020, 12:33

Добрый день, дорогие читательницы!

Сегодня в своем посте я хочу продолжить тему обновленной линейки Rouge Coco Flash 2020, которую затронула в недавнем посте о помаде Rouge Coco Flash 2020 в красивом оттенке 138 Feel, но сегодня речь пойдет о двух очень ярких и красивых лаках для ногтей: Le Vernis Rouge Coco Flash 2020 ( Longwear nail colour) в оттенках 753 Melody и 755 Harmony.

Le Vernis Rouge Coco Flash 2020 в оттенках 753 Melody и 755 Harmony.
Le Vernis Rouge Coco Flash 2020 в оттенках 753 Melody и 755 Harmony.

Итак, прошу под кат.

В этом году дом Chanel дополнил коллекцию помад Rouge Coco Flash очаровательными и по-настоящему летними оттенками лаков для ногтей. Я выбрала два лимитированных оттенка 753 Melody и 755 Harmony.

Лаки имеют сходные параметры и характеристики поэтому рассматривать их я буду параллельно и покажу в совместном маникюре.

Флаконы лаков стандартны для бренда. Компактные, лаконичные.

Флаконы.
Флаконы.

Верхняя крышечка традиционно снимается:

Флаконы без верхней крышечки.
Флаконы без верхней крышечки.

Лаки упакованы в привычные черные коробочки, на которых есть вся информация о средстве, в том числе название и номер оттенка. Я храню лаки в коробочках, поэтому меня устраивает то, что оттенок отмечен на упаковке.

Кисти лаков также стандартны для марки. Для меня это наиболее комфортные кисти, как я уже ни раз отмечала ранее.

Кисть Le Vernis Rouge Coco Flash 2020 в оттенке 753 Melody
Кисть Le Vernis Rouge Coco Flash 2020 в оттенке 753 Melody

Кисть Le Vernis Rouge Coco Flash 2020 в оттенке 755 Harmony.
Кисть Le Vernis Rouge Coco Flash 2020 в оттенке 755 Harmony.

Текстура лаков кремовая без микрошиммера, достаточно комфортная, не слишком густая и не слишком жидкая. Отдельно стоит отметить пигментацию. Лаки с первого слоя дают насыщенные оттенки. Я наносила лаки в два слоя, но это скорее по привычке, можно наносить и в один слой.

Стойкость лаков также идентична и для меня стандартная для лаков бренда — 5 дней. Дольше не пробовала, так как сейчас мне нравится часто красить ногти. Ногтевую пластину не окрашивают. Сохнут лаки на ногтях при нанесении очень быстро, для меня это важно, потому что я не люблю долго ждать пока высохнет лак.

Le Vernis Rouge Coco Flash 2020 в оттенке 753 Melody.

Данный оттенок бренд определил как бирюзово-голубой. Для меня это оттенок моря в летний день. Насыщенный, яркий и жизнерадостный. Немного задорный и одновременно спокойный. Его приятно носить.

Le Vernis Rouge Coco Flash 2020 в оттенке 755 Harmony.

Интересный глубокий оттенок морской волны или как его определили создатели, сине-зеленый. Если Melody — это приветливое, глубокое, ласковое море, то Harmony — это немного хмурое, своенравное, но по-прежнему прекрасное и величественное море.

Чудесное летнее сочетание, на мой взгляд. Именно поэтому мне нравится носить эти оттенки вместе в двойном маникюре.

Оба лака мне очень понравились. Мне очень импонирует их настроение, оттенки и отличные характеристики. Эти лаки отлично вписались в мою коллекцию.

Оценка: 5++ каждому.

Стоимость: около 1500 руб. ( скидка 25%)

Срок использования: по два маникюра с каждым оттенком.

Спасибо, что прочли мой пост, надеюсь, вам было интересно.

mari_amell30.06.2020
Юля, очень красивый маникюр! И оттенки действительно летние, отпускные и морские))
Я бы сказала, у вас маникюр русалки)))🧜🏻‍♀️
Спасибо за красивый пост, лаки Шанель люблю, но сама не ношу, а вот мама и подруга их фанатки. Надо будет им подарить по новиночке)))
Yulia Chentsova30.06.2020
Я очень люблю лаки Chanel. Они красивые в большинстве своем беспроблемные, яркие и всегда уместные. Для меня это самые подходящие лаки. Были Живанши, Герлен и Диор. Неплохо, были свои любимцы, но не впечатлили.
Красивые, летние оттенки и на ногтях бесподобно смотрятся.
Yulia Chentsova30.06.2020
Спасибо большое))) Мне тоже они очень понравились)))
Olli-Polli30.06.2020
Ваааа😍зелёный просто космос! Купила бы не задумываясь, если б красила ногти)
Yulia Chentsova30.06.2020
Harmony отличный, здорово смотрится и соло. Я, правда, влюбилась в Melody, но и этот чудный)))
Kiss2530.06.2020
Очень красивые цвета! Летом очень красиво смотрятся такие «морские» оттенки
Yulia Chentsova30.06.2020
Согласна, оттенки очень летние)))
khajiit30.06.2020
Очень интеллигентный зелёный, не зеленка)
Yulia Chentsova30.06.2020
Да, с зеленкой у него ничего общего, поэтому и понравился)))
Soulmate77730.06.2020
Возможно, так свет падает на фото, но ощущение, что лаки легли какими-то буграми. И у кутикулы неаккуратно прокрашено. Извините, неинформативно.
OSen30.06.2020
Неинформативно — это когда цвет перевран. А вы уже придираетесь.
Цвета Юля показала идеально
OSen30.06.2020
Я тоже полюбила эти лаки!
Yulia Chentsova30.06.2020
Обсолютно солидарна с Вами))) На лето вообще супер))) Оксана, спасибо!
Yulia Chentsova30.06.2020
С Тобой, в смысле.   Меня опять заклинило)
Ya_ne_zdes30.06.2020
Для меня такие оттенки являются универсальными в любое время года. В двойном маникюре выглядят очень интересно за счет довольно близких цветов.
Yulia Chentsova30.06.2020
Вы, знаете, я с Вами соглашусь. Думаю, тоже буду их носить всесезонно, просто сейчас они похожи на наше летнее море))) Двойной маникюр -это первая идея, которая мне в голову пришла))
Margarita_Iris30.06.2020
Я бы сказала, что это не разное море по погоде, оно одно и тоже- то что ближе к берегу, когда уже близко дно — Harmony. А дальше от берега, ближе к горизонту и яркому солнцу — Melody. Наверное поэтому они так гармонично смотрятся вместе, в одном маникюре. Очень красивые цвета, спасибо что показали!
Yulia Chentsova30.06.2020
Спасибо Вам! Да, возможно, Вы правы в том, что это одно и тоже море, просто ближе к берегу и у горизонта. Спасибо за такую интепретацию!)))
askluna30.06.2020
Красивые оттенки! Для лета идеально :) спасибо за пост.
Вам спасибо большое!)))
Mursilka30.06.2020
Оба оттенка понравились, и отлично смотрятся в паре
Спасибо большое!)))
ellirael30.06.2020
У вас красивый маникюр, Юлия и оба цвета на ваших руках смотрятся элегантно и гармонично. Не могу выбрать, какой мне нравится больше. Пожалуй, все-таки Harmony кажется более интересным. Спасибо, что показали.
Yulia Chentsova30.06.2020
Спасибо Вам огромное!))) Мне тоже оба нравятся, но Melody чуть больше.)))
Mashka188830.06.2020
Ярко сочно, супер на лето то что нужно.
Yulia Chentsova30.06.2020
Согласна с Вами))) Оттенки очень поднимают настроение). Спасибо большое, что заглянули)))
marishka0601.07.2020
Юля, очень красивые лаки, по-настоящему летние, морские, отпускные!
Выбрать один из них невозможно.
Melody — он такой жизнерадостный и безмятежный как голубое небо над волнами в солнечный летний день.
А Harmony — таинственная морская пучина, прохладная и манящая, очень интересный оттенок.
Вживую еще не видела лаки, очень жду встречи с ними!
Yulia Chentsova01.07.2020
Рада Вас видеть Марианна)) Оба лаки очень хороши, это правда) В жизни они еще лучше   Познакомьтесь, уверенно полюбите их
Frankie_Stein01.07.2020
Юля, какое гармоничное сочетание цветов!
Оба лака — красивцы.
Yulia Chentsova01.07.2020
Спасибо большое, Эрика!
moskow8402.07.2020
Безотносительно Вас, Chanel в последнее время в части коллекций одно сплошное «уже было»
Yulia Chentsova02.07.2020
Спасибоч что заглянули.
JustAsh02.07.2020
Голубой лак красивый очень!

А ещё, мне кажется, с ними может интересный градиент получиться от тёмно-зелёного к ярко-голубому
Yulia Chentsova02.07.2020
Согласна с Вами, очень красивый)))Думаю да, градиент можно было бы, но я не умею)
Exquisite04.07.2020
Оба лака — красавцы! И дополняют друг друга идеально! Лето, море, отдых… 🌊 Даже не знаю какой мне больше по душе)
P.S. Спасибо за пост 🌸
Yulia Chentsova04.07.2020
Спасибо огромное!))) Я тоже не смогла выбрать, поэтому взяла оба) Согласна с Вами, в паре они чудесно ужились)))