30.06.2020

Яркое лето с новыми лаками Le Vernis Rouge Coco Flash 2020 в оттенках 753 Melody и 755 Harmony

Добрый день, дорогие читательницы!

Сегодня в своем посте я хочу продолжить тему обновленной линейки Rouge Coco Flash 2020, которую затронула в недавнем посте о помаде Rouge Coco Flash 2020 в красивом оттенке 138 Feel, но сегодня речь пойдет о двух очень ярких и красивых лаках для ногтей: Le Vernis Rouge Coco Flash 2020 ( Longwear nail colour) в оттенках 753 Melody и 755 Harmony.

Le Vernis Rouge Coco Flash 2020  в оттенках 753 Melody и 755 Harmony.
Le Vernis Rouge Coco Flash 2020 в оттенках 753 Melody и 755 Harmony.

Итак, прошу под кат.

В этом году дом Chanel дополнил коллекцию помад Rouge Coco Flash очаровательными и по-настоящему летними оттенками лаков для ногтей. Я выбрала два лимитированных оттенка 753 Melody и 755 Harmony.

Лаки имеют сходные параметры и характеристики поэтому рассматривать их я буду параллельно и покажу в совместном маникюре.

Флаконы лаков стандартны для бренда. Компактные, лаконичные.

Флаконы.
Флаконы.

Верхняя крышечка традиционно снимается:

Флаконы без верхней крышечки.
Флаконы без верхней крышечки.

Лаки упакованы в привычные черные коробочки, на которых есть вся информация о средстве, в том числе название и номер оттенка. Я храню лаки в коробочках, поэтому меня устраивает то, что оттенок отмечен на упаковке.

Кисти лаков также стандартны для марки. Для меня это наиболее комфортные кисти, как я уже ни раз отмечала ранее.

Кисть Le Vernis Rouge Coco Flash 2020 в оттенке 753 Melody
Кисть Le Vernis Rouge Coco Flash 2020 в оттенке 753 Melody

Кисть Le Vernis Rouge Coco Flash 2020 в оттенке 755 Harmony.
Кисть Le Vernis Rouge Coco Flash 2020 в оттенке 755 Harmony.

Текстура лаков кремовая без микрошиммера, достаточно комфортная, не слишком густая и не слишком жидкая. Отдельно стоит отметить пигментацию. Лаки с первого слоя дают насыщенные оттенки. Я наносила лаки в два слоя, но это скорее по привычке, можно наносить и в один слой.

Стойкость лаков также идентична и для меня стандартная для лаков бренда — 5 дней. Дольше не пробовала, так как сейчас мне нравится часто красить ногти. Ногтевую пластину не окрашивают. Сохнут лаки на ногтях при нанесении очень быстро, для меня это важно, потому что я не люблю долго ждать пока высохнет лак.

Le Vernis Rouge Coco Flash 2020 в оттенке 753 Melody.

Данный оттенок бренд определил как бирюзово-голубой. Для меня это оттенок моря в летний день. Насыщенный, яркий и жизнерадостный. Немного задорный и одновременно спокойный. Его приятно носить.

Le Vernis Rouge Coco Flash 2020 в оттенке 755 Harmony.

Интересный глубокий оттенок морской волны или как его определили создатели, сине-зеленый. Если Melody — это приветливое, глубокое, ласковое море, то Harmony — это немного хмурое, своенравное, но по-прежнему прекрасное и величественное море.

Чудесное летнее сочетание, на мой взгляд. Именно поэтому мне нравится носить эти оттенки вместе в двойном маникюре.

Оба лака мне очень понравились. Мне очень импонирует их настроение, оттенки и отличные характеристики. Эти лаки отлично вписались в мою коллекцию.

Оценка: 5++ каждому.

Стоимость: около 1500 руб. ( скидка 25%)

Срок использования: по два маникюра с каждым оттенком.

Спасибо, что прочли мой пост, надеюсь, вам было интересно.

mari_amell 30 июня 2020, 13:08
Юля, очень красивый маникюр! И оттенки действительно летние, отпускные и морские))
Я бы сказала, у вас маникюр русалки)))🧜🏻‍♀️
Спасибо за красивый пост, лаки Шанель люблю, но сама не ношу, а вот мама и подруга их фанатки. Надо будет им подарить по новиночке)))
Yulia Chentsova 30 июня 2020, 13:14
Я очень люблю лаки Chanel. Они красивые в большинстве своем беспроблемные, яркие и всегда уместные. Для меня это самые подходящие лаки. Были Живанши, Герлен и Диор. Неплохо, были свои любимцы, но не впечатлили.
Красивые, летние оттенки и на ногтях бесподобно смотрятся.
Yulia Chentsova 30 июня 2020, 13:35
Спасибо большое))) Мне тоже они очень понравились)))
Olli-Polli 30 июня 2020, 15:23
Ваааа😍зелёный просто космос! Купила бы не задумываясь, если б красила ногти)
Yulia Chentsova 30 июня 2020, 15:30
Harmony отличный, здорово смотрится и соло. Я, правда, влюбилась в Melody, но и этот чудный)))
Kiss25 30 июня 2020, 15:38
Очень красивые цвета! Летом очень красиво смотрятся такие «морские» оттенки
Yulia Chentsova 30 июня 2020, 15:42
Согласна, оттенки очень летние)))
khajiit 30 июня 2020, 15:39
Очень интеллигентный зелёный, не зеленка)
Yulia Chentsova 30 июня 2020, 15:43
Да, с зеленкой у него ничего общего, поэтому и понравился)))
Soulmate777 30 июня 2020, 17:01
Возможно, так свет падает на фото, но ощущение, что лаки легли какими-то буграми. И у кутикулы неаккуратно прокрашено. Извините, неинформативно.
OSen 30 июня 2020, 17:25
Неинформативно — это когда цвет перевран. А вы уже придираетесь.
Цвета Юля показала идеально
OSen 30 июня 2020, 17:24
Я тоже полюбила эти лаки!
Yulia Chentsova 30 июня 2020, 17:27
Обсолютно солидарна с Вами))) На лето вообще супер))) Оксана, спасибо!
Yulia Chentsova 30 июня 2020, 17:38
С Тобой, в смысле.   Меня опять заклинило)
Ya_ne_zdes 30 июня 2020, 18:09
Для меня такие оттенки являются универсальными в любое время года. В двойном маникюре выглядят очень интересно за счет довольно близких цветов.
Yulia Chentsova 30 июня 2020, 18:39
Вы, знаете, я с Вами соглашусь. Думаю, тоже буду их носить всесезонно, просто сейчас они похожи на наше летнее море))) Двойной маникюр -это первая идея, которая мне в голову пришла))
Margarita_Iris 30 июня 2020, 19:40
Я бы сказала, что это не разное море по погоде, оно одно и тоже- то что ближе к берегу, когда уже близко дно — Harmony. А дальше от берега, ближе к горизонту и яркому солнцу — Melody. Наверное поэтому они так гармонично смотрятся вместе, в одном маникюре. Очень красивые цвета, спасибо что показали!
Yulia Chentsova 30 июня 2020, 22:48
Спасибо Вам! Да, возможно, Вы правы в том, что это одно и тоже море, просто ближе к берегу и у горизонта. Спасибо за такую интепретацию!)))
askluna 30 июня 2020, 21:48
Красивые оттенки! Для лета идеально :) спасибо за пост.
Yulia Chentsova 30 июня 2020, 22:48
Вам спасибо большое!)))
Mursilka 30 июня 2020, 21:48
Оба оттенка понравились, и отлично смотрятся в паре
Yulia Chentsova 30 июня 2020, 22:49
Спасибо большое!)))
ellirael 30 июня 2020, 21:55
У вас красивый маникюр, Юлия и оба цвета на ваших руках смотрятся элегантно и гармонично. Не могу выбрать, какой мне нравится больше. Пожалуй, все-таки Harmony кажется более интересным. Спасибо, что показали.
Yulia Chentsova 30 июня 2020, 22:50
Спасибо Вам огромное!))) Мне тоже оба нравятся, но Melody чуть больше.)))
Mashka1888 30 июня 2020, 23:25
Ярко сочно, супер на лето то что нужно.
Yulia Chentsova 30 июня 2020, 23:29
Согласна с Вами))) Оттенки очень поднимают настроение). Спасибо большое, что заглянули)))
marishka06 01 июля 2020, 01:54
Юля, очень красивые лаки, по-настоящему летние, морские, отпускные!
Выбрать один из них невозможно.
Melody — он такой жизнерадостный и безмятежный как голубое небо над волнами в солнечный летний день.
А Harmony — таинственная морская пучина, прохладная и манящая, очень интересный оттенок.
Вживую еще не видела лаки, очень жду встречи с ними!
Yulia Chentsova 01 июля 2020, 02:23
Рада Вас видеть Марианна)) Оба лаки очень хороши, это правда) В жизни они еще лучше   Познакомьтесь, уверенно полюбите их
Frankie_Stein 01 июля 2020, 10:13
Юля, какое гармоничное сочетание цветов!
Оба лака — красивцы.
Yulia Chentsova 01 июля 2020, 12:24
Спасибо большое, Эрика!
moskow84 02 июля 2020, 11:14
Безотносительно Вас, Chanel в последнее время в части коллекций одно сплошное «уже было»
Yulia Chentsova 02 июля 2020, 12:46
Спасибоч что заглянули.
JustAsh 02 июля 2020, 11:33
Голубой лак красивый очень!

А ещё, мне кажется, с ними может интересный градиент получиться от тёмно-зелёного к ярко-голубому
Yulia Chentsova 02 июля 2020, 12:48
Согласна с Вами, очень красивый)))Думаю да, градиент можно было бы, но я не умею)
Exquisite 04 июля 2020, 07:34
Оба лака — красавцы! И дополняют друг друга идеально! Лето, море, отдых… 🌊 Даже не знаю какой мне больше по душе)
P.S. Спасибо за пост 🌸
Yulia Chentsova 04 июля 2020, 11:25
Спасибо огромное!))) Я тоже не смогла выбрать, поэтому взяла оба) Согласна с Вами, в паре они чудесно ужились)))