22.05.2020

Masura 904-256 Море Кортеса

Очень красивый лак, как холодное море, как грозовая туча.

Масура 904-256 Море Кортеса

К сожалению, макро флакона не передает все переливы и глубину этого лака.

На ногтях в 2 слоя на базу.

В тени

На солнце

В расфокусе фотоаппарат словил красивые переливы
В расфокусе фотоаппарат словил красивые переливы
Здесь тоже расфокус
Здесь тоже расфокус

Характеристики

Колпачок прорезиненный, удобный для покраса, не скользит.

Кисть тонкая округлая в сечении, аккуратно рисует у кутикулы.

Лак умеренной густоты, непрозрачное красивое покрытие в 2 слоя.

Синяя база с шиммером, который переливается из розового в цвет морской волны.

Однако, на нескольких фото в тени я заметила какие-то комки (( Это непростительно. Хотя в жизни я их и не замечала раньше.

Затирается на торцах на вторые сутки, как обычно у меня.

Цена 439р

Оценка. Объективно 3 за непонятные комки. А субъективно 5+, он очень красивый, строгий, суровый в тени, и такой жизнеутверждающий на солнышке!

Спасибо за внимание

С вами была Анна

Masura Nail Polish

Masura Nail Polish

141 отзыв

vikun_06 22 мая 2020, 18:56
А Вы его не магнитили совсем? Это же магнитный лак. Симпатичный, но не цепляет.
AnnaMaka 22 мая 2020, 19:02
Магнитила, но у меня некрасиво, неровно получается. А в целом, мне так он больше нравится, не люблю почему-то магнитный эффект)
vikun_06 22 мая 2020, 19:10
Почитала отзывы про него, пишут, что магнитится отвратительно. Так что и хорошо, что нравится так.
AnnaMaka 22 мая 2020, 19:49
Вот как, оказывается ( Спасибо Вам за информацию!)
Vera0305 22 мая 2020, 19:28
Чем-то напомнил Любаву от Анны Гореловой. Льдистый такой…
AnnaMaka 22 мая 2020, 19:52
Да, Вера, на некоторых фото цвет очень похож. В тени точно льдистый, холодный. Вот интересно, все время хочется написать, что оттенок у лака холодный синий, но ведь он тяготеет к теплому)) Необычные ощущения от цвета лака)