Зарегистрируйся! И реклама не будет мешать!
4.5
08 мая 2020, 07:08

Фуксия Catrice - тренд сезона! Идеальный маникюр с лаком Iconails в оттенке "Pink Favours Brave"

08 мая 2020, 07:08

Фуксия Catrice - тренд сезона! Идеальный маникюр с лаком Iconails в оттенке

Сразу скажу — Catrice это моя самая любимая марка лаков, хотя у них имеются и абсолютные фейлы. Но сегодня речь пойдёт о лаке, который забрал моё сердце ещё стоя на полке в магазине. Перед таким розовым нельзя было устоять. И это лак Catrice из серии ICOnails, в оттенке 74 под чудесным названием «Розовый благоволит смелым» («Pink Favours Brave»).

Фуксия Catrice - тренд сезона! Идеальный маникюр с лаком Iconails в оттенке

Обожаю единый стильный дизайн баночек этих лаков и их съёмные крышечки. Удобная полкруглая кисточка позволяет сделать аккуратную линию у основания ногтя.

Но давайте теперь поговорим о самом лаке.

Текстура у него полу-кремовая, но самую малость просвечивает. Эдакое креле. Я обычно наношу один, но толстенький слой. Сохнет лак очень быстро — минут 7 и готово.

Фуксия Catrice - тренд сезона! Идеальный маникюр с лаком Iconails в оттенке

По стойкости нам обещают до 7 дней без сколов, но я никогда не наношу лак без базы, а от неё очень многое зависит. У меня база отходит от ногтя очень легко, поэтому и стойость лака Catrice получается дня 2-3, а вот дальше свободный край начинает немного затираться.

А цвет… Не зря лак называется «Розовый благоволит смелым». Это очень смелая фуксия, но не плоская, как у обычных лаков. Внутри есть мелкий чуть заметный холодный шиммер, который выводит оттенок на новый уровень, уводя его из разряда обыденных во что-то более возвышенное и самобытное. Этот блеск придаёт настолько смелому и безбашенному цвету особый шарм, даруя ногтям настроение элегантности и утонченности. Лак действительно яркий и сочный. Маникюр однозначно относится к тем, которые притягивают взгляд. И несмотря на то, что в скором времени у многих будет ярко-розовый маникюр (фкусия, как мы знаем, является одним из самый трендовых в этом сезоне), данный оттенок будет явно выделяться среди его однотипных ярко-розовых собратьев.

Я очень рада, что этот оттенок получился лёгким в использовании и хорошим по качеству.

Цена: 200-300 руб без учета скидок.

Объём: 10,5мл

Оценка:5

Спасибо, что прочитали мой пост. Всем вдохновения и шикарного маникюра!

khajiit 08.05.2020
Шикарный цвет, в магазине он казался мне аляповатым, на деле же похож намой снятыш от марки Bell)
MariyLiss 08.05.2020
Я сама брала его на настроение накрасить ногти чем-то сумасшедшим, а получилось наоборот, на настроение элегантной кошечки
Elady 08.05.2020
Надо же… Мне в живую цвет показался не таким интересным, как он смотрится на ногтях…
MariyLiss 08.05.2020
Так бывает достаточно часто)
ольга нику 08.05.2020
Лак радостного настроения)
Есть такой)очень нравится)
Abyssinka 09.05.2020
Мне напомнил Chanel tentation (его я так и не смогла раздобыть) и Dior front row (очень эффектный и подходящий подо всё лак). Из вашей серии есть парочка нюдовых — качество и правда отличное.