08.05.2020

Фуксия Catrice - тренд сезона! Идеальный маникюр с лаком Iconails в оттенке "Pink Favours Brave"

Сразу скажу — Catrice это моя самая любимая марка лаков, хотя у них имеются и абсолютные фейлы. Но сегодня речь пойдёт о лаке, который забрал моё сердце ещё стоя на полке в магазине. Перед таким розовым нельзя было устоять. И это лак Catrice из серии ICOnails, в оттенке 74 под чудесным названием «Розовый благоволит смелым» («Pink Favours Brave»).

Обожаю единый стильный дизайн баночек этих лаков и их съёмные крышечки. Удобная полкруглая кисточка позволяет сделать аккуратную линию у основания ногтя.

Но давайте теперь поговорим о самом лаке.

Текстура у него полу-кремовая, но самую малость просвечивает. Эдакое креле. Я обычно наношу один, но толстенький слой. Сохнет лак очень быстро — минут 7 и готово.

По стойкости нам обещают до 7 дней без сколов, но я никогда не наношу лак без базы, а от неё очень многое зависит. У меня база отходит от ногтя очень легко, поэтому и стойость лака Catrice получается дня 2-3, а вот дальше свободный край начинает немного затираться.

А цвет… Не зря лак называется «Розовый благоволит смелым». Это очень смелая фуксия, но не плоская, как у обычных лаков. Внутри есть мелкий чуть заметный холодный шиммер, который выводит оттенок на новый уровень, уводя его из разряда обыденных во что-то более возвышенное и самобытное. Этот блеск придаёт настолько смелому и безбашенному цвету особый шарм, даруя ногтям настроение элегантности и утонченности. Лак действительно яркий и сочный. Маникюр однозначно относится к тем, которые притягивают взгляд. И несмотря на то, что в скором времени у многих будет ярко-розовый маникюр (фкусия, как мы знаем, является одним из самый трендовых в этом сезоне), данный оттенок будет явно выделяться среди его однотипных ярко-розовых собратьев.

Я очень рада, что этот оттенок получился лёгким в использовании и хорошим по качеству.

Цена: 200-300 руб без учета скидок.

Объём: 10,5мл

Оценка:5

Спасибо, что прочитали мой пост. Всем вдохновения и шикарного маникюра!

khajiit 08 мая 2020, 11:12
Шикарный цвет, в магазине он казался мне аляповатым, на деле же похож намой снятыш от марки Bell)
MariyLiss 08 мая 2020, 13:52
Я сама брала его на настроение накрасить ногти чем-то сумасшедшим, а получилось наоборот, на настроение элегантной кошечки
Elady 08 мая 2020, 12:55
Надо же… Мне в живую цвет показался не таким интересным, как он смотрится на ногтях…
MariyLiss 08 мая 2020, 13:50
Так бывает достаточно часто)
ольга нику 08 мая 2020, 20:32
Лак радостного настроения)
Есть такой)очень нравится)
Abyssinka 09 мая 2020, 14:45
Мне напомнил Chanel tentation (его я так и не смогла раздобыть) и Dior front row (очень эффектный и подходящий подо всё лак). Из вашей серии есть парочка нюдовых — качество и правда отличное.