Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Декоративка Уход за кожей Парфюмерия Лайфстайл Сообщество Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Метки Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
29.04.2020
6380

О красивом нюде замолвлю слово - Masura 1235 Цветущий миндаль и Masura 1322 Нюдовый фейерверк

Всем приветики! Устали сидеть дома? Я, честно говоря, уже да. Но не печалимся и продолжаем красить ногти и приводить себя в порядок, ведь весну и солнце никто не отменял! Сегодня покажу два спокойных, но в тоже время интересных нюдовых оттенка марки Masura.


Masura 1235 Цветущий миндаль


Бежевый крем с лиловой ноткой и золотистой шиммерной пылью. Вышел в прошлогодней весенней коллекции. При нанесении распределяется хорошо в два слоя, свой глянец слабоват, лучше использовать топ. Без сколов проходила в нем 4 дня, снимается отлично. Можно использовать в качестве основы для дизайна.





Дизайн с пластины Beauty Big Bang
Дизайн с пластины Beauty Big Bang



Цена: 379р. на официальном сайте.

Оценка: 5+

Masura 1322 Нюдовый фейерверк


Вышел в коллекции «Зимние каникулы». Серовато-бежевое желе с рассеянной голографией. Подойдёт не всем, потому что в зависимости от освещения оттенок меняется. Укладывается в два-три слоя, можно топом не покрывать, при снятии могут оставаться небольшие голографические частички, которые хорошо смываются мылом и щеткой. Затерся на пятый день.




Стемпинг с пластины Born Pretty Store
Стемпинг с пластины Born Pretty Store



Цена: 379р. на официальном сайте

Оценка: 5.

Всем здоровья и красивых маникюров! Буду рада вашей оценке и общению в комментариях.



Лучшее за месяц

Комментарии

viviana 29 апреля 2020, 17:14
Первый попал в самое сердце!
Lady_D 29 апреля 2020, 17:59
Присоединяюсь к комментарию. Оттенок цветущий миндаль очень красивый нюд.
himkadasha 29 апреля 2020, 19:31
Мне тоже
khajiit 29 апреля 2020, 19:23
Оба нюда замечательны, но первый — сама весна)
himkadasha 29 апреля 2020, 19:35
Универсальный оттенок
Salomeya 29 апреля 2020, 19:54
Цветущий миндаль есть в коллекции. Обожаю его. Я его одним из первых купила у Masura. Приятный, беспроблемный лак, ношу неделю с покрытием Vinylux.
himkadasha 30 апреля 2020, 09:11
У Masura практически нет неудачных лаков.
CrazySusy 29 апреля 2020, 20:37
Второй очень понравился!  
himkadasha 30 апреля 2020, 09:11
Нескучный нюд
TorTorri 29 апреля 2020, 21:10
Первый потрясающий!
himkadasha 30 апреля 2020, 09:10
Согласна
Lena Kovalenko 29 апреля 2020, 21:12
Спасибо за обзор!
Очень крутые цвета, второй мне точно нужен)
himkadasha 30 апреля 2020, 09:10
Берите, не пожалеете, будет рабочей лошадкой
Soffione 29 апреля 2020, 21:18
Понравился первый лак, приятный оттенок. Я на руках вообще редко крашу ногти. Хотя один лак в светлых тонах у меня есть. Предпочитаю просто коротко обрезать.
himkadasha 30 апреля 2020, 09:08
У меня сейчас тоже короткие ногти перед сезоном дачным
Vera0305 29 апреля 2020, 22:59
Миндаль у меня есть, обожаю!
himkadasha 30 апреля 2020, 09:07
Сначала ваш пост изучила :)))
fa_yulan 30 апреля 2020, 04:50
Первый хорошо сочетается с цветом рук, зрительно удлиняет пальцы — очень красиво выглядит! Второй смотрится, на мой взгляд, немного инородно — исключительно на мой взгляд))
himkadasha 30 апреля 2020, 09:08
На более темной коже цветущий миндаль смотрится интереснее
Crazy_hamster 30 апреля 2020, 04:51
У меня есть цветущий миндаль) прекрасный лак, как и все лаки этой фирмы. Пользуюсь только ими, уже насобирал целую коробочку
himkadasha 30 апреля 2020, 09:09
Тоже в последнее время их заказываю и bow
Olga Kharlamova 30 апреля 2020, 06:36
Красота какая! Оба очень комплиментарны вашей коже рук! А украсили стемпингом очень красиво и игриво! Все же старый дизайн флакончиков, мне у них больше нравится.
himkadasha 30 апреля 2020, 09:10
Мне тоже старый дизайн флаконов больше нравится
littlesandmouse 30 апреля 2020, 17:10
Нюдовый феерверк чудо как хорош!   Немножко показался похожим на Тростниковый сахар только светлее
himkadasha 30 апреля 2020, 22:15
База похожая у них
Frankie_Stein 01 мая 2020, 20:46
Первый лак — очень нежный и элегантный!
best_i_ya 13 мая 2020, 14:31
Первый оттенок покорил  
а что получится, если 2 слоя первого покрыть тонким слоем второго?
Свежие обсуждения в Чилауте
Поиск краски для волос Olia Garnier5Девочки, подскажите пожалуйста, не могу купить краску для волос Olia Garnier. Кто говорит, что больше не производится, другие — что за рубежом продает... Что делать, когда все есть167Вот сижу я такая красивая, обложенная косметикой со всех сторон. И понимаю, что у меня все есть — 25 помад (а может 40, кто их считал?), 10 пудр, 8 ск... Горят и чешутся Уши)))))29Добрый день! Сама ржу с заголовка, но на самом деле не смешно... У меня в этом году какая-то очень странная аллергия. Пошла к аллергологу, пью всякие... Bb/тон на лето15Привет ищу супер легкий, красиво блюрящий кожу бб или тон сейчас использую эрбориан СС реднесс ноавится что он как крем) невесомый но наверное хочу чт... Баклажановые, фиалковые тени и карандаши23Девушки, посоветуйте тени и карандаши для карих глаз. Разбег от лавандового до темного баклажана. Если есть свотчи или макияжи, делитесь! Ботокс34Девочки, кто ставит ботокс.Подскажите какой препарат лучше ставить, Диспорт или Релатокс? Хочу ставить первый раз, мимика не сильно активная.. Аромат прохлады28Навеяло московской жарой. Какой для вас аромат прохлады? Не холода, не свежести, не акватики, не дождя — именно прохлады. Ранний вечер, ветерок, тень... Ниацинамид9Девочки, подскажите кто разбирается.Можно ли наносить солнцезащитный крем, в составе которого ниацинамид, на зону бровей с перманентом? Вроде как он о... Посоветуйте крем Spf 50 для жирной кожи лица30Всем здравствуйте! Девочки, порекомендуйте пожалуйста хороший лёгкий спф крем для жирной кожи, чтобы не забивал поры и не был жирным, только не из люк... Совет по смене сферы работы90Всем привет! Прошу совета для одного хорошего человека. Кратко предыстория. По образованию филолог, по работе журналист. 14 лет назад с мужем случилос...