Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Метки Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
06.06.2011
219

Кость на кончиках пальцев

Добрый вечер, милые косметисточки!
Совсем неожиданно у меня созрел очередной лакоспост.

OPI Skull&Glossbones NL


Развернутое мнение:
Лак из последней выпущенной OPI коллекции Pirates of the Caribbean

Лак лег в один слой — плохо, но в два тонких — прекрасно, ровно и легко.
Цвет сложный, как по мне — это холодное молоко в горячем чае. Чистейший крем, без намёка на шиммер, глянцевый, серовато-бежевый, причем, неясно, чего же больше — серости или бежеватости.
В два слоя наносится носибельно, сохнут два слоя + база + топ за 20-25 минут. По стойкости сказать ничего не могу, потому что обычно на моих ногтях лаки дольше дня не живут и я вовсе не советчик.

Свотчи:

теплый свет, без вспышки
макро, дневной свет
макро, дневной свет
закапризничал и отдал в беж.

Цена: 11 долларов

Оценка:5/5P3

Лучшее за месяц

Комментарии

max-max 06 июня 2011, 20:29
не поняла смысла первой фотографии, первого абзаца и самого поста об одном лаке…
никак не могу связать воедино вышеуказанную информацию…
Superficial_Queen 06 июня 2011, 20:37
Ниже первого фото предложение-связка.
max-max 06 июня 2011, 20:46
пост можно было начать с этого предложения-связки…
вся информация выше предложения-связки не имеет смысла…
max-max 06 июня 2011, 21:02
сухой пост по существу вопроса гораздо лучше первоначального варианта поста…
Milla 06 июня 2011, 21:52
А мне нравится. И цвет показан на пять с плюсом, и его оттенки при разном освещении, и описание вполне себе. А вот ваше неприятие мне непонятно. Кстати, у беременных голова работает в этот период иначе, чем у простых смертных, отсюда и такая подача информации. Ну кто в теме, тот поймет)) Автору — заслуженный плюс!
Superficial_Queen 06 июня 2011, 21:54
Спасибо!
Я немного поправила пост, и правда, голова работает, видимо, совсем нехорошо)
Milla 06 июня 2011, 21:58
Господи, во что вы превратили пост???? только что прочла новую версию Было приятно и душевно читать первый! а тут… Кстати, на всех не угодишь.А для некоторых и стараться не стоит.
Superficial_Queen 06 июня 2011, 22:00
Возможно, но опять-таки вопрос восприятия)
Однажды «попадала» с неоднозначным фото, а чувство юмора у людей разное…
Lubasha 06 июня 2011, 20:48
Я, признаться, восприняла этот пост более как хвастовство положением автора,… и так, заодно, лаком, но совсем немного
Superficial_Queen 06 июня 2011, 20:55
Я воспринимаю комментарии подобного рода не более чем как недовольство жизнью.
Lubasha 06 июня 2011, 20:59
А зря))Моя жизнь прекрасна и я, впрочем, всем довольна… А если что-то меня в своей жизни не устраивает, я неприменно изменю все в лучшую сторону  
Superficial_Queen 06 июня 2011, 21:00
Могу за Вас только порадоваться!  
Kotofeeva 07 июня 2011, 00:22
Девушки! Просьба не флудить!
ViaGra 06 июня 2011, 20:52
девушка беременна, пошла в магазин купить для себя и малыша полезного мяса. А вместо этого накупила кучу косметики на первом фото. Да еще лаки для ногтей, они неприятно пахнут, и смывка для лаков тоже неприятно пахнет. А у беременных и без этого токсикоз, не выполнила обещание 9 месяцев не покупать косметику
Superficial_Queen 06 июня 2011, 20:59
Что-то вроде того.
Superficial_Queen 06 июня 2011, 20:57
Давайте сделаем проще и напишем сухой и конкретно по теме пост, чтобы все были довольны и никто к положению не цеплялся.
max-max 06 июня 2011, 21:11
сухой и конкретный пост по теме — это правильно в соответствии с правилами…
Milla 06 июня 2011, 21:55
Где вы видели в последнее время сухой пост и такие же сухие комментарии, простите? Практически везде — переход на личности и куча необъективных, но от этого не менее полезных комментов. И это не только у новичков Косметисты, но и у заслуженных «мэтров».
Katrinka 06 июня 2011, 20:31
Очень приятно смотрится на ногтях.
Superficial_Queen 06 июня 2011, 20:38
Спасибо!
M_a_r_t_a 06 июня 2011, 20:44
Эх, зашла почитать о сушке для лака орли… Вы о ней напишете?
Superficial_Queen 06 июня 2011, 20:46
Напишу, обязательно, хотя и Вам сейчас могу сказать: сушка хорошая, у меня уже не первый флакон, лак сохнет быстрее раза в два, глянец на ногтях присутствует, лак при носке не желтеет.
M_a_r_t_a 06 июня 2011, 22:18
а какое ее полное название?
Superficial_Queen 06 июня 2011, 22:23
Orly Sec'n'dry
M_a_r_t_a 07 июня 2011, 00:24
Спасибо)))
Lipochka1981 06 июня 2011, 20:49
Привет! Очень красивый серый! Нежный! Спасибо за пост!
Superficial_Queen 06 июня 2011, 20:57
Спасибо за комментарий!
Nataly85 06 июня 2011, 22:13
Очень интересный и необычный цвет лака, и Вам полностью удалось его передать. Мне понравился и маникюр, и пост!
Не понимаю, за что на Вас так накинулись… Если уж к новичкам просят относится мягче, то по отношению к девушкам в положении тем более стоит проявить миролюбие.
Superficial_Queen 06 июня 2011, 22:23
Да ладно, ничего страшного, и правда, видимо, выглядело хвастовством)
Спасибо за комментарий!
Roxy 06 июня 2011, 22:32
Ничего не поняла в комментах выше....

Люблю такие сложные цвета. Спасибо за пост!
Superficial_Queen 06 июня 2011, 22:43
Спасибо Вам!
Shonalli 07 июня 2011, 02:29
приятный лак) понравились свотчи, пожалуй, вы показали все возможные его оттенки)) даже задумаюсь о покупке… спасибо за пост.
Superficial_Queen 07 июня 2011, 08:03
И Вам спасибо! Лак и правда прелесть!
Niceasdoxie 07 июня 2011, 09:39
А пожалуй это очень хороший, необычный оттенок серого… Мне очень понравился!
Superficial_Queen 07 июня 2011, 11:37
Да, он неоднозначный)
Kristinka 07 июня 2011, 10:55
А мне не понравился цвет совсем. Какой-то невнятный.
Superficial_Queen 07 июня 2011, 11:37
Цвет очень «на любителя»)
RitaMix 07 июня 2011, 11:53
Я наверно что-то пропустила никак не могу понять о чем комы выше, но пост мне Ваш очень понравился и лак показан замечательно. Его уже показывали на Косметисте и я его сразу заприметила, считаю, что это лучший лак у ОПИ, выпущенный за последнее время.
Superficial_Queen 08 июня 2011, 00:50
Спасибо!
Мне тоже этот лак кажется интересным, хотя многие считают самой удачной серией — Дезигнеры (хотя, мне кажется, правильно «дизайнеры»), но мне такие кремовые текстуры кажутся куда более привлекательными и глубокими.
Senni 07 июня 2011, 12:25
а мне понравилось то, насколько аккуратно вы это делаете… так ровно, так красиво… форма ноготочков приятная))) могу себе представить, как выглядят ручки в ярком цвете)))))
Superficial_Queen 08 июня 2011, 00:51
Спасибо, покраснела до кончиков ногтей! Я еще не волшебник, я только учусь, и заслуга лака тоже немалая — он сам лёг на ногти.
Свежие обсуждения в Чилауте
Вопрос к тем, кто использует кудрявый метод4Надумала я свои недокудри превратить в кудри настоящие, но возникла небольшая проблема. Кожа головы у меня жирная, а кгм предполагает рефреш на следую... Крем с пептидами!12Подскажите видите ли вы результаты от постоянного использования пептидов ? если да, то от какой продукции и какой фирмы? прльзаюсь давно и что то не м... Щадящий ретинол для сухой кожи10Дорогие девушки, Спустя несколько лет решила вернуться к ретинолу. До этого был опыт с Аклифом (отличный, рекомендую) из-за гормонального акне. Но сей... Написание постов. Вопрос опытным авторам!21Всем доброго вечера! У меня очень много красивой косметики, о которой я хочу писать. Плюс опыт отращивания волос и борьбы с выпадениями(стрессовое, по... Ламеллярная вода для волос27Всем привет! Мне попалась онлайн ламеллярная вода для волос от Эльсэв и я поняла, что почти ничего про это не знаю. Помню, что читала пост Нелли про л... Астана и шоппинг13Всем добрый день, буду проездом на 2 дня в Астане. Подскажите где можно купить косметику «ушедших» брендов (chanel, ysl и тд). Нужна скидочная карта З... Ботокс в плечи / нос29Здравствуйте. Кто делал ботокс в область плечей и в нос? Как вам результат от этих процедур? Поясню, что инъекции в плечи должны расслабить там мышцы... Водостойкая тушь13Дорогие девушки, напишите, пожалуйста, кто какой водостойкой тушью пользуется. Мне очень нравится cle de peau, но ее хватает на 2-3 месяца, потом засы... Белый консилер19Здравствуйте. По названию наверное все и так понятно) Посоветуйте пожалуйста белый консилер. Обязательно плотный и нормального качества. Цена и произв... Стойкая краска для бровей (блонд или светло коричневый)10Добрый день, в поисках стойкой краски для бровей. Тон волос средне русый, брови хотела бы слишком не затемнять. Пересмотрела много блоггеров и большин...